Солоденька цукОрка• 29 июля в 17:44
Какое у вас сейчас эмоциональное состояние?
У меня сегодня, какое-то такое…что плакать хочется( вот если бы могла, то поплакала..Какое-то опустошение моральное, кошки скребут на душе(
Кіма кепка• 29 июля в 18:11
Ответ дляСолоденька цукОрка
Да…обидно что годы пролетают, самые лучшие(
А жизни не видишь
..так скоро не буде і того життя, що ще кучі трималось.
Вже в курсі, що нам не вирішили не давати допомогу з ЄС (а це 70% нашого бюджета).., аж поки не відновимо те,що наголосували...
Так що бюджетники, пенсіонери ,інваліди, ВПО, мамочки- вітаємо усіх!
Триндичіха Байрактар• 29 июля в 18:11
Ответ дляВельми шановна
погано, від того що війна вже 4 роки без кінця і краю, ще й до 2034 року прогнозують деякі з Лондону..
К сожалению да
Долгая, длинная на истощение , как Первая мировая
Триндичіха Байрактар• 29 июля в 18:12
Ответ дляПомаранчова душа
А ви без цькування ніяк?
В чем она не права? В Украине остались мужественные и смелые женщины, которым Героя надо давать, только за то, что они живут и работают тут во время войны.
Вельми шановна• 29 июля в 18:13
Ответ дляТриндичіха Байрактар
К сожалению да
Так і є. Дуже людей шкода, у знайомої нещодавно чоловік загинув на фронті, вона вагітна зараз, а вже вдова. Не так все повинно було бути(
Триндичіха Байрактар• 29 июля в 18:14
Ответ дляВельми шановна
А как?
Соображалочка• 29 июля в 18:14
Ніяке. Нема сил ні на що, недосип, примушую себе робити справи, за зовнішністю вже і не слідкую, яка різниця.
Вельми шановна• 29 июля в 18:15
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А как?
в тому сенсі, що взагалі не повинно було війни бути, тоді б люди не гинули
Солоденька цукОрка
• 29 июля в 18:16
Ответ дляКіма кепка
А как мы будем отдавать потом долги ЕС?
Солоденька цукОрка
• 29 июля в 18:16
Ответ дляТриндичіха Байрактар
К сожалению да
Первая мировая - 4 года длилась
Я_не_аноним_100%• 29 июля в 18:25
Достало все, раздраженная, бесит эта духота на улице и кучи людей
Сиренькая• 29 июля в 18:25
Ответ дляТа_все_ок_будет
Погане, не знаю, що робити з котами.
А що з котами? Багато їх?
Триндичіха Байрактар• 29 июля в 18:26
Ответ дляВельми шановна
Истрия человечества не может существовать без войн.
Триндичіха Байрактар• 29 июля в 18:26
Ответ дляСолоденька цукОрка
Первая мировая - 4 года длилась
Нам такое счастье не грозит. лет 8-10 как мин.
Помаранчова душа• 29 июля в 18:34
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Тримаються за чоловіків просто. Якби могли даввно б зїхали
Солоденька цукОрка
• 29 июля в 18:34
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Какие 10 лет?
Та тут будет выжженное поле вплоть до Львова
за 10 лет!
Триндичіха Байрактар• 29 июля в 18:36
Ответ дляСолоденька цукОрка
Какие 10 лет?
за 10 лет!
Не будет
Войны такой интенсивности малоразрушительны
Вот если ЯО кинут то да, выжженая земля, масса жертв и война закончится в течение пары дней
Сокодавка ще та• 29 июля в 18:52
Ответ дляНеВРотик
Бо ми вже адаптувались, а вам всім приїжджим сцикотно. Та й нічого дивного, бо саме сцикухи й повиїжджали.
Ви з головою не товаришуєте геть?
Сокодавка ще та• 29 июля в 18:53
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Сало не люблю• 29 июля в 18:54
Ви можете звернутися на гарячу лінію посиланням, кризові психологи працюють з 10 до 20:00, звертайтесь
Сало не люблю• 29 июля в 18:55
Ответ дляВельми шановна
О нет!!
Сало не люблю• 29 июля в 18:56
Ответ дляКапризуля
Еду в Одессу и Днепр, в Одессе бм и отец ребенка, в Днепре брат и родители в области
В Одесме хорошо на самом деле. Там днём нет ощущения войны от слова совсем. Много л.лей на улицах, дети играют, подростки шумят.
Скрин с фб
Капризуля• 29 июля в 19:02
Ответ дляСало не люблю
Скрин с фб
Вы знаете, я даже не войны боюсь. Боюсь встречи с собой, столько было планов и желаний до начала войны, все рухнуло, перестроилось. Это как вернуться назад в прошлое, но только в котором мечты и надежды не свершились. Странные ощущения, даже сложно их описать.
Сало не люблю• 29 июля в 19:06
Ответ дляКапризуля
Я на самом деле понимаю про что вы, и абсолютно согласна. Это самое сложное. Принять новую реальность, начать где то с нуля, и прожить все те утраты. Каждый день думаю об этом, и не могу до конца отпустить
Просто хочется орать. Но и чувство телесной тревоги, когда снова в городе, где жил, после длительного отсутствия тоже есть. Ноги подкашивались, когда выходила из поезда в первый раз. Последнее воспоминание было - здесь опасно. И нужно было время понять: в этом тоже можно быть и как раньше уже не будет.
Хочется вас поддержать, да, через это придется пройти
Раз одела не бу• 29 июля в 19:07
Ответ дляСолоденька цукОрка
Какие 10 лет?
за 10 лет!
Ахахахах
Капризуля• 29 июля в 19:16
Ответ дляСало не люблю
Вы прямо в точку попали, это именно про утраты. Про переоценку всего предыдущего опыта. Когда вчера ты был на коне, а за одну ночь стал под конем. Но невозможно построить будущее, не отпустив прошлое…
Сало не люблю• 29 июля в 19:37
Ответ дляКапризуля
Да. Это как на двух стульях не усидишь, придется с одним попращаться. Хорошей вам поездки!