Кошка Мурка• 29 июля 2025

Вопрос интимного характера. Выделения

Девочки, тема очень деликатная, кому противно не читайте.

Вчера заметила немного коричневых выделений на белье. Сегодня их стало больше (по обьему где-то ежедневка); как слизь темно коричневая с прожилками более светлой крови. Сейчас средина цикла. (Где-то 12-13 ДЦ. Цикл 28-33). В субботу был ПА достаточно интенсивный и у меня есть эрозия. Это может быть связано? Нахожусь заграницей сейчас и так просто не попасть к гинекологу. Болей, зуда, запаха или еще чего-то нет. Пару месяцев назад была на плановом осмотре (просто для себя, без жалоб) всё было в норме. А тут непонятное что-то, дискомфортно. У кого было? Какие могут быть причины?
БлинчикБезСметанки• 29 июля 2025
Фото есть?
фан L.O.S.T.• 29 июля 2025
У меня такое. К гинекологу хожу регулярно на осмотры. Она говорит все ок. Мне 40
Бегущаяпо• 29 июля 2025
Ну, ендометріоз, поліп чи ще якась фігня
автор Кошка Мурка • 29 июля 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Фото есть?
Разумеется нет. Считаю это слишком неприлично
автор Кошка Мурка • 29 июля 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
У вас именно после секса? Или просто в средине цикла?
Бегущаяпо• 29 июля 2025
Ерозія може кровити не залежно від ПА.
Оч@ров@Шк@• 29 июля 2025
Овуляція
Я только за!• 29 июля 2025
Сколько вам лет?
PORKA• 29 июля 2025
У меня был период когда такое было несколько циклов, тогда лет 35 мне было
Так врач сказал , что в овуляцию такие выделения это норма
Но я еще узи делала- там чисто было
автор Кошка Мурка • 29 июля 2025
Ответ дляЯ только за!
Сколько вам лет?
Мне 29
фан L.O.S.T.• 29 июля 2025
Ответ дляКошка Мурка
Нет, с сексом не связано. В середине цикла. Гинеколог делает УЗИ, анализы, ничего. Жёлтое тело есть. Это года два уже.
Я честно тоже уже думала что это может быть, может проблема
Патриоточка• 29 июля 2025
Овуляция, норма
CuteMay• 29 июля 2025
Овуляция или эндометриоз или аденомиоз.
Хитрушка-чекушка• 29 июля 2025
Ответ дляКошка Мурка
Так, це може бути ерозія.