Ужгород• 29 июля 2025

Як я назбирала на авто, маючи невеликий бізнес

Дівчата, хочу поділитися своїм досвідом, може комусь станеться у пригоді.
Я маю три магазини, в кожному є термінал приват банку. Усі гроші заходять мені на розрахунковий рахунок, у мене є бізнес картка, і звісно, що всі надходження зараз же розлітаються на товар, податки, оренду і т.д.
Так ось, поставила я в одному з магазинів термінал іншого банку, банкінг не настроїла в телефоні, а картка віддала чоловікові для надійності.
Забула про неї на рік, в травні перевірила- а там значна сума. А так пішло усе б на поточні витрати
Все знаю від і до• 29 июля 2025
Наскільки значна сумма?
Заздрість то погано• 29 июля 2025
Ухтышка (сарказм)
КаРаКаТиЦа• 29 июля 2025
Молодець трудяжка поважаю дуже-дуже
Санька-4b93• 29 июля 2025
Бізнесмен від бога прям
Все знаю від і до• 29 июля 2025
І ще цікаво це ж ви ФОП. Там. Же звітність якась є.
ОноВамнадо• 29 июля 2025
Так а в чем секрет? Отдать карту мужу?
УраганнаЯ• 29 июля 2025
Есть такое видео в инсте, про финансового коуча, который дал гениальный совет как отложить 12 млн. Надо просто каждый месяц откладывать по миллиону.
Вот кто бы догадался?
Работать надо• 29 июля 2025
В банкінгах є функція копілки і муж не треба для цього і три магазини
Работать надо• 29 июля 2025
Ответ дляСанька-4b93
Бізнесмен від бога прям
У мене сумніви щодо цього, на ній лише фоп
автор Ужгород • 29 июля 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Наскільки значна сумма?
Не дуже значна, десь 450 тис грн
автор Ужгород • 29 июля 2025
Ответ дляРаботать надо
Копилка не дає класти більше 5000 грн в місяць
ОноВамнадо• 29 июля 2025
Ответ дляУжгород
Не дуже значна, десь 450 тис грн
37,5 тысяч в месяц чистого дохода? Какой у вас бизнес? Просто сфера, без подробностей
автор Ужгород • 29 июля 2025
Ответ дляОноВамнадо
Так а в чем секрет? Отдать карту мужу?
Нет, просто не носить ее с собой постоянно и не будет соблазна все потратить
ОноВамнадо• 29 июля 2025
Ответ дляУжгород
С бизнес карты потратить? У вас бухгалтер есть? Вы же писали: расчет за товар, аренду. А оказывается просто тратить?
автор Ужгород • 29 июля 2025
Ответ дляОноВамнадо
Агро
автор Ужгород • 29 июля 2025
Ответ дляОноВамнадо
На товар с бизнес карты, если на свои нужды, то перевожу на Обычную, с неё трачу
Несу добро людям• 29 июля 2025
Ответ дляУжгород
Агро
Удобрениями торгуете?
ОноВамнадо• 29 июля 2025
Ответ дляУжгород
Агро
Туманно. Агро - это и семена с саженцами, и поля с зерноуборочными комбайнами
автор Ужгород • 29 июля 2025
Ответ дляНесу добро людям
Удобрениями торгуете?
Ззр и все такое
автор Ужгород • 29 июля 2025
Ответ дляОноВамнадо
Садовый центр
ОноВамнадо• 29 июля 2025
Ответ дляУжгород
Значит у вас были иные возможности закрывать свои потребности, без перевода себе с бизнес карты. Вы не открыли Америку, к сожалению. Женщина в бизнесе, у которой есть муж, обеспечивающий и закрывающий все потребности, может конечно рассказывать как и на что скопить, но она все же лукавит немного
автор Ужгород • 29 июля 2025
Может это и смешно для многих, и сума небольшая, но для меня это действенный метод отложить
Швабристка• 29 июля 2025
Муж взял вашу карточку, добавил и купил вам машину, автор?)
ОноВамнадо• 29 июля 2025
Ответ дляУжгород
Это отличный способ. Всегда трачу деньги мужа, а свои складываю)
автор Ужгород • 29 июля 2025
Ответ дляОноВамнадо
Нет, у на мужем раздельный бюджет и зарабатываю я неплохо. Около 120 -140тыс в месяц.,
Хотя сезонность очень сильно влияет в этом бизнесе. Весной кассы по 150тыс в день, а сейчас до 15 тыс
автор Ужгород • 29 июля 2025
Ответ дляШвабристка
Нет, я продала свою з 8000 и добавила 10
автор Ужгород • 29 июля 2025
Ответ дляОноВамнадо
Нет, девочки, вы не поняли
Это же только по одному терминалу, а их 4 и плюс наличка.
Санька-4b93• 29 июля 2025
Ответ дляОноВамнадо
И лопаты с сапачками тоже ))
автор Ужгород • 29 июля 2025
Ответ дляСанька-4b93
И лопаты с сапачками тоже ))
И лопаты. И сапачки И гербициды. Инсектициды, и куча-куча семян Голландия, Германия, Украина, очень много у нас всего
Kittaa• 29 июля 2025
А якщо нема трьох магазинів, але є картка банку, то все вийде?)))