Ужгород• 29 июля 2025

Як я назбирала на авто, маючи невеликий бізнес

Дівчата, хочу поділитися своїм досвідом, може комусь станеться у пригоді.
Я маю три магазини, в кожному є термінал приват банку. Усі гроші заходять мені на розрахунковий рахунок, у мене є бізнес картка, і звісно, що всі надходження зараз же розлітаються на товар, податки, оренду і т.д.
Так ось, поставила я в одному з магазинів термінал іншого банку, банкінг не настроїла в телефоні, а картка віддала чоловікові для надійності.
Забула про неї на рік, в травні перевірила- а там значна сума. А так пішло усе б на поточні витрати
Миззери• 29 июля 2025
Была б я вашим мужем вы б получили минус на кредитке а не авто 🤣🤣🤣
автор Ужгород • 29 июля 2025
Ответ дляKittaa
А якщо нема трьох магазинів, але є картка банку, то все вийде?)))
Обов´язково, головне працювати і вірити в свою справу
Я зрозуміла що це сарказм, але може і вам колись стане у нагоді
автор Ужгород • 29 июля 2025
Ответ дляМиззери
У меня муж наоборот более ответственный в тратах
Ума Палата• 29 июля 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
І ще цікаво це ж ви ФОП. Там. Же звітність якась є.
Скорее всего вторая группа. Вам известно как делается отчетность или может вам подсказать?
Хочу в БАНю• 29 июля 2025
Ответ дляУжгород
Нет, у на мужем раздельный бюджет и зарабатываю я неплохо. Около 120 -140тыс в месяц.,
Хотя сезонность очень сильно влияет в этом бизнесе. Весной кассы по 150тыс в день, а сейчас до 15 тыс
150 тыс в день в небольшом торговом центре? Не верю. Даже в трех.
И это уже не Фоп в таком случае
автор Ужгород • 30 июля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
И это уже не Фоп в таком случае
В трех магазинах, вы читайте, оборот за день. Вполне реальные цифры. Вы были в агромагазине весной? Средний чек 500-600грн
автор Ужгород • 30 июля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
И это уже не Фоп в таком случае
У нас сезон короткий, максимальные кассы 3 месяца, потом на спад. И у меня два фопа открыто, поэтому в лимит попадаю, ну и ещё кассовый аппарат не ставила, так как у нас в Харькове пока не проверяют
автор Ужгород • 30 июля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
И это уже не Фоп в таком случае
Вы, наверное, не сталкивались с продажами в агросфере?
Та никада в жизни• 30 июля 2025
3 магазини це не невеличкий бізнес