Володарка мрій• Изменено 29 июля в 23:22

Если бы к вам за услугой пришел ваш сталкер?

Например, вас давно сталкерит какой-то мужик (неважно, знакомы ли лично или только в сети). И к вам как специалисту на массаж, педикюр, занятие по английскому и т.д. записывается и приходит этот мужчина, который месяцами караулил вас на улице, пытался взломать ваши соцсети, мониторил вашу активность в Инстаграме, звонил и писал с чужих номеров и т.д. И вы бы его сразу узнали.
Как бы вы поступили?
Огірок та Помідорчик• 29 июля в 23:20
Я би знала, що це він чи ні?
Козяка-маляка• 29 июля в 23:21
Я не оказываю услуг, потому, что люди меня бесят) все подряд, хоть сталкеры, хоть не сталкеры.
На вашем месте послала бы на входе.
автор Володарка мрій • 29 июля в 23:21
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я би знала, що це він чи ні?
так
Бесбардак• 29 июля в 23:22
Сообщила бы в полицию и нашла место его работы обпозорила. Если бы не было настроения- попрошу, чтоб кости переломали
Ждушечка• 29 июля в 23:24
Мы бы выпили мартини и наиисали в соавторстве ’Пикник на обочине 2’
автор Володарка мрій • 29 июля в 23:25
Ответ дляЖдушечка
Речь о том, что вам этот человек надокучает и неприятен.
Леплю из пластилина• 30 июля в 01:02
Я бы отказалась с ним работать . Я характерная, у нас на работе это норм
Апофиозная• 30 июля в 01:02
Я бы втерлась в доверие, а потом расчленила бы его