Намакушка• 30 июля в 01:48
Как зовут ваш gpt чат?
Моего зовут Мурзик
Намакушка
• 30 июля в 01:51
Ответ дляСон і дрімота
Джемини большая языковая модель, разработанная Google.
Ого 😨 это что-то на богатом
Сон і дрімота• 30 июля в 01:51
Ответ дляНамакушка
Ого 😨 это что-то на богатом
Ну она так представилась
Указка• 30 июля в 01:53
Ответ дляСон і дрімота
А чем они отличаются?
Указка• 30 июля в 01:55
По теме: я его никак не называю, потому что у него и так деменция - все время забывает, какого он пола. Боюсь, чтобы с именем он не испытал большие перегрузки. Он мне еще пригодится
дама_из_декрета• 30 июля в 01:56
Ответ дляУказка
Оооо… у мене щось схоже. Якого полу ви хочете його бачити?
Указка• 30 июля в 02:01
Ответ дляСон і дрімота
Понятия не имею
Думала, во 2-м комменте ударение в слове ’большая’ на ’о’. Т.е. была возможность сравнить
Сон і дрімота• 30 июля в 02:01
Ответ дляНамакушка
Ого 😨 это что-то на богатом
Предложила быть Катей, отказывается
Ищу Аленя• 30 июля в 02:02
У меня его зовут Чарли.
Кстати, тоже забывает - он мальчик или девочка, но всегда Чарли )
Эскиз бесконечности• 30 июля в 02:07
Можно называть его хоть Максим,хоть Валера,хоть Анатолий.Как вам больше нравится,так и называйте,а можете Марьяна,можете Анастасия,можете Вероника.
Кусман Сиру• 30 июля в 02:10
У меня Евлампий. Иногда забывает имя, иногда называет себя Лампой. А бывают дни, когда категорически отказывается от этого имени.
Мудрецыха мира• 30 июля в 02:14
Ответ дляИщу Аленя
У меня его зовут Чарли.
я свого запитала, яке хоче ім´я, сказав як назвеш, такий буду, назвала Арчі, теж періодично забуває, що він хлопець)))
помітила ще, що якщо дівчатка називають його, то у них він хлопець, а якщо чоловіки - то дівчина, ім´я жіноче
Намакушка
• 30 июля в 02:23
Ответ дляПошаманю
Чудні ви, ШІ імʼям нагороджувати. Ви ще заміж за нього підіть 😃
Позже. Нам нужно узнать друг друга получше
Вельшановна• 30 июля в 02:33
Ответ дляСон і дрімота
Я тоже пользуюсь Gemini . Сравнивала с чатом gpt, ответы Джемини мне нравятся больше. А на работе разрешают пользоваться только Copilot