Повелитель бітка• 30 июля 2025
Какой ваш идеальный мужчина
Может быть знаменитость, выдуманый герой или реальный знакомый
Файно Замало• 30 июля 2025
Розумний, добрий, з почуття гумору, високий, ніжний, симпатичний, турботливий, щедрий, відповідальний, працьовитий -короче міфічний.
ГейТуда• 30 июля 2025
Ответ дляФайно Замало
Интересно, что из этого есть у вашего реального мужчины)
Файно Замало• 30 июля 2025
Ответ дляГейТуда
Рівно половина
Самая СоветЧиваЯ• 30 июля 2025
Мій ідеальний чоловік - не ідеальний. Просто рівномірно припездений зі мною)
бифидобактерияЖоржик• 30 июля 2025
Высокий, симпатичный, с хорошим чувством юмора, верный, щедрый, заботливый, добрый, нежный, внимательный, надежный ну и в сексе чтобы 🔥
Я матуся, мені можно• 30 июля 2025
Он среднего роста, крепкого телосложения, чёрные вьющиеся волосы, карие глаза, прямой нос. Красивый, сексуальный, добрый, щедрый, внимательный, заботливый, ответственный, богатый, мужчина-лидер. Люблю его. Он идеальный-мой муж.
ША! я прийшла!• 30 июля 2025
Мой муж для меня идеальный. Скорее бы он вернулся ко мне живой и невредимый.
PORKA• 30 июля 2025
Ответ дляКапризуля
Неєврей!
А чому ні?
Я зустрічалась з євреєм, дуже класний був.
ВсеПроВсехЗнаю• 30 июля 2025
Агрессор с другими и нежный ко мне
Зарабатывает миллионы, но всегда рядом со мной
Красив как бог но на других баб не смотрит
Топовый руководитель днём и безбашенный байкер ночью
Грамотный инвестор, но все деньги тратит на меня и моих детей
Хватит противоречивых бабских хотелок?