Пані з калабані• 30 июля в 08:04
Адские цены в Украине. Как людям жить?
Ни для кого не секрет, что цены выросли на всё раза в два. Но при этом доходы стоят на месте. Брутто зарплата по официальной статистике составляет 500 долларов в месяц, а нетто зарплата 300-350 долларов. Это очень мало. Пенсионеры вообще многие меньше ста имеют. И как в такой ситуации выживать бедным людям? Что это за государство такое, которое создаёт такие невыносимые условия жизни своим гражданам?
Триндичіха Байрактар• 30 июля в 08:37
Ответ дляИринашка
Всего то? Так все поголовно в тылу захотят,за всего на 30-40 тыс меньше,копейки....
В чем проблема? Заработайте на гражданке эти деньги
выбор есть
Дайте подуться• 30 июля в 08:37
Ответ дляЗаздрість то погано
Так уже было, чем закончилось все знают
Так никто ж не спорит. Смеющийся смайл почему-то упорно не замечают 😂
Міряно-переміряно• 30 июля в 08:37
Ответ дляВанна Тазиковна
І нові авто завозяться і купуються.
вы кол-во поставьте в ряд тех кто завозит, и кто никогда не имел машины. /Я вчера в селе была по работе-негры черные, обветренные руками кукурузу перебирают за 200 грн в день, полят горбом к верху +36. и их сотни тысяч по стране, они о парковочных местах в Киеве и слыхом не слышали. Куда им идти развиваться? Языки учить? Блогерами,? Кем? А хозяин да-на форде рапид заезжает. Он и имеет парковку 1 на 100 -200 своих рабов.
Триндичіха Байрактар• 30 июля в 08:38
Ответ дляИринашка
Я не про то,чего в тылу поднимается,а на передовой та же
И там и там поднимают, ЕС дает финансирование
Квітка Миру• 30 июля в 08:38
Ответ дляМіряно-переміряно
так вас не поймешь, выходят на майдан проплаченые/ не выходят- терпилы. Что делать в данных обстоятельствах-выборов нет, митинговать нельзя?
В сенсі не можна? Ви проспали останній тиждень?
Міряно-переміряно• 30 июля в 08:39
Ответ дляКвітка Миру
Ну да) тут же писали кому там сколько платят. 1000 вроде. Провокаторы вышли против власти бубочки
Без QR коду• 30 июля в 08:39
Ответ дляВанна Тазиковна
Навіщо щодня піднімати цю тему і нічого не робити? В країні війна, да і ціни на рівні всіх країн, де дешево?
І зарплати на рівні...
Как_б_не_так• 30 июля в 08:40
Ответ дляЗаздрість то погано
Автор, какие ваши предложения?
Что конкретно должно сделать государство,чтобы вы перестали быть бедной?
Ничего не нужно делать. Но тогда пусть государство не кричит из каждого угла, что ему все обязаны.
Сирожено_пирожено• 30 июля в 08:41
Ответ дляИринашка
Чтобы в тылу сидеть, отстёгивать надо вышестоящим командирам.А из 20ти тысяч после этого уже ничего себе не остаётся.Вот и поднимают,чтобы и волки были сыты и овцы целы.
Тектологиня 80lv• 30 июля в 08:41
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Статистика рождаемости думает по-другому.
Ну куда ж ей до экспертов на советчице
Я пишу то что вижу своими глазами. Этих брюхатых просто тьма повсюду. И количество больничных по беременности и родам у нас на работе не уменьшилось, как плодились, так и дальше плодятся. И полно безголовых из опасных регионов также.
Квітка Миру• 30 июля в 08:42
Ответ дляМіряно-переміряно
А шо ж ботня ще може написати? Вони ж навіть уявити не можуть, що буває інакше, що люди вийшли на протест
Ответ дляСирожено_пирожено
Тю...так а если все на передовой отстёгивать начнут,позиции пустые будут?))))
Сирожено_пирожено• 30 июля в 08:43
Ответ дляИринашка
Они и есть полупустые.
Без QR коду• 30 июля в 08:45
Ответ дляИдеальная оптимистка
Твари шоб они сдохли эти рашики
Какое отношение к ценам имеют они?
Власть разокрала деньги, вместо финансовой реформы, субсидии фермерам, поднятия зарплат до евро уровня и т.д.
А то, в ТГ постоянно читаю, народ задонатьте...
Водійка хімарса• 30 июля в 08:50
Ответ дляПані з калабані
Перестать воровать и беспредельничать в отношении своего народа!
Вам на площу Франка, а не сюди, шукайте картонку і вперед
Белая и пушистая• 30 июля в 08:51
Ответ дляЦібаФу
Сейчас расскажут надо больше зарабатывать, или будут рассказывать, что вы все врете, или 3 вариант, надо искать скидки
По сути, цены просто охренеть, приезжала не так давно, из магазина с круглыми глазами выходила. Не знаю, как большинство живут, а точнее выживают
Та прекрасно можно жить без изысков
Виннипуховна• 30 июля в 08:51
Ответ дляТриндичіха Байрактар
20 только рядовой в учебке
после учебки рядовой 25-30, а теперь хотят сделать в тылу 50-70
Хотят сделать так же, как за новорожденных платить.
Военный бюджет на 6 месяцев вперед израсходован. А Европа прямым текстом сказала - траншей не будет по причине бардака с антикоррупционными органами. А вы тут сидите и сказки рассказываете. С каких средств повышать. расскажите?
Белая и пушистая• 30 июля в 08:52
Ответ дляЗаздрість то погано
Автор, какие ваши предложения?
Контроль ценообразования!
Белая и пушистая• 30 июля в 08:53
Ответ дляВанна Тазиковна
І нові авто завозяться і купуються.
Слушайте,ну купили те новые автомобили 100 тысяч человек, остальные 30 миллионов нет
Или у нас все медики , учителя,дворники, уборщицы на тачках с США?
Ответ дляПані з калабані
А кто должен перестать?) Тільки великі крадії?
Каждый на своем маленьком месте продолжает воровать, как и раньше, как может .
Страны свои демократии создавали столетиями , ничего не происходит сразу. Бороться нужно не на этом форуме.
Каждый день этот троллизм.
Водійка хімарса• 30 июля в 08:53
Ответ дляПані з калабані
Так и нечего своих сограждан на верную смерть отправлять, в таком случае. Идите сами. Разговор окончен.
Вірна смерть це для ваших співгромадян, а розмову не треба було і починати
Скарга на тему