Пані з калабані• 30 июля в 08:04
Адские цены в Украине. Как людям жить?
Ни для кого не секрет, что цены выросли на всё раза в два. Но при этом доходы стоят на месте. Брутто зарплата по официальной статистике составляет 500 долларов в месяц, а нетто зарплата 300-350 долларов. Это очень мало. Пенсионеры вообще многие меньше ста имеют. И как в такой ситуации выживать бедным людям? Что это за государство такое, которое создаёт такие невыносимые условия жизни своим гражданам?
ЛолитаНеРазлита• 30 июля в 08:54
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Статистика рождаемости думает по-другому.
Ну куда ж ей до экспертов на советчице
Ага, у нас в подъезде аж 3-е малышей, я могу начать тут вопить, что ВСЕ рожают!
ЛолитаНеРазлита• 30 июля в 08:54
Ответ дляБрехушечка
Увидела, но это не попрекнули это просто странно или только для меня ?
Это нормально для Советчицы
Виннипуховна• 30 июля в 08:54
Ответ дляИринашка
И сколько на передовой будет?
Будет как и было. Кого вы слушаете? Да Бог, чтобы задержек с гз не было.
Фізик-ядерщик заочно• 30 июля в 08:54
Ответ дляТектологиня 80lv
Какая бедность? Вот недавний концерт Атласа. Билеты по 4800 и их размели, был полный солдаут, сотни тысяч людей, машинами забито было все, что по часу не могли из парковки выехать. А плодятся сейчас как, этих беременных ужас как много, этих маленьких детей тоже. Так что бедных у нас очень и очень мало.
Сколько билетов было продано? Я не знаю где был концерт, поэтому предположу 10 тыс. В стране примерно 30 млн.Это 0.03 процента от общего населения.
Также и с высокими доходами.
Всего 17 тыс задекларировали доход больше 1 млн грн.
При этом 9 млн за чертой бедности.
Это оф.статистика.
Также и с высокими доходами.
При этом 9 млн за чертой бедности.
Это оф.статистика.
Valentina shop2020• 30 июля в 08:56
Ответ дляКрем для арбуза
война ведь
Для кого,война для простого народа и мужчин на фронте,а масса с верх рады сейчас спокойно в отпуске на теплых морях,считаю это не справедливо
Ответ для7_кг_рыбы
Нужно немного больше работать. Только и всего. Выросли цены на 10 процентов, заработай на 10 процентов больше
Я это слышу лет 20 в нашей стране
Нельзя годами людей загонять в такие условия, когда нужно бесконечно больше работать, чтобы закрыть банальные базовые потребности, а не слетать на Мальдивы
Без QR коду• 30 июля в 08:56
Ответ дляЭкспертиза
Интересно, кто все эти люди, которые в Киеве снимают однокомнатные квартиры по 12-20 тыс? Рынок аренды вроде как большой (это говорят риелторы), но по этой цене квартиры разбирают как горячие пирожки. Уже несколько месяцев не могу выловить квартиру в нужном мне ЖК. 2-3 дня - и квартира уже сдана.
Арендуют не только квартиры, а целые этажи, если не пол дома.
Вон писали недавно, чувак открыл мини готель в таком доме. Жители привыкли - имеет право.
Valentina shop2020• 30 июля в 08:58
Ответ дляПодвійна веселка
Война не мешает поднимать зарплаты депутатам,судьям и избранным чинушам.
Это точно...
Фізик-ядерщик заочно• 30 июля в 08:58
Ответ дляИринашка
Прикольно,на передовой будет примерно одинаково с тылом что ли?
Да, в шоке,что в за службу тылу хотят добавить 50 тыс.
На нуле 100 тыс не всем платят, а считают пропорционально боевым заданиям. Может так случится что в окопе на нуле будет меньше чем в тылу в закарпатской области(
Гении просто(
Ответ дляКузякин
Я это слышу лет 20 в нашей стране
Почитайте какой процент населения земного шара живёт меньше чем на один доллар в день.
Ответ дляЭкспертиза
Да, вот вчера мама (ВПО, с двумя дочками) жаловалась, что не может свести концы с концами, ни на что не хватает, при этом снимает квартиру за 12тыс на ДВРЗ!!! Уж и не знаю, что в Киеве дешевле ДВРЗ.
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Гении просто(
Та ну...путч будет,если так,майдан начнется
Фізик-ядерщик заочно• 30 июля в 09:00
Ответ дляДайте подуться
Как же? Чтобы был высокий градус социальной напряженности. Уже не верю, что реальные люди строчат эти темы. Каждый день одно и то же как под копирку с обязательным упоминанием пенсионеров.
А то что с стране 9 млн за чертой бедности вам ни о чем не говорит?
Водійка хімарса• 30 июля в 09:00
Ответ дляБрехушечка
Да фиг нас раскачаешь без денег...
Що, керівництво так і не визначилось, яку тему розкручувати - кляті корупціонери чи продажні мітингувальники? Невдала ідея- нападати на країну, про яку нічого не розумієш
ЛолитаНеРазлита• 30 июля в 09:00
Ответ дляКузякин
Я это слышу лет 20 в нашей стране
Я на своей работе могу хоть до смерти уработаться, но больше 20к не получу
Valentina shop2020• 30 июля в 09:01
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Тогда получайте мизер и долго, нечего тут рыдать.
А вам лучше промолчать ...и не писать гадости
Виннипуховна• 30 июля в 09:01
Ответ для7_кг_рыбы
вы статистику откройте, хотя бы месячную инфляцию. Она 15%, о чем вы рассуждаете, уважаемый? Человек должен отработать 8 часов и зарплата соответствовать базовым потребностям, а не ходить на 2-3 работы, это просто выживание.
Ждун с Нибиру• 30 июля в 09:01
Ответ дляЦібаФу
Сейчас расскажут надо больше зарабатывать, или будут рассказывать, что вы все врете, или 3 вариант, надо искать скидки
По сути, цены просто охренеть, приезжала не так давно, из магазина с круглыми глазами выходила. Не знаю, как большинство живут, а точнее выживают
А что Вы предлагаете рассказывать автору? От чего ее доход или доход условного пенсионера увеличится? Есть ещё предложение автору пойти на войну, завалить путлера и тогда станет полегче
Без QR коду• 30 июля в 09:01
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Идите в армию и получайте достойную оплату труда. Во время войны это единственное место где можно более менее, хорошо получать.
Женщин ждут с распростёртыми руками....
Места найдём для всех, хоть с детьми, своими стариками, (типа прицеп), хоть без....
ЛолитаНеРазлита• 30 июля в 09:01
Ответ дляКузякин
Сейчас скажет: найдите вторую работу
Так это и есть 2 работы, я преподаватель, бегаю по двум вузам, как все преподы, вечером говорить вообще не могу и не хочу
Дайте подуться• 30 июля в 09:01
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А темы на форуме как-то помогут? Наверное да, если плодить их по десятку в день.
Виннипуховна• 30 июля в 09:03
Ответ дляsur_sur
А кто должен перестать?) Тільки великі крадії?
Каждый на своем маленьком месте продолжает воровать, как и раньше, как может .
Страны свои демократии создавали столетиями , ничего не происходит сразу. Бороться нужно не на этом форуме.
Каждый день этот троллизм.
Рыба гниет с головы. Миллионы людей никогда в жизни не брали чужого. А вы сейчас по сектантски передергиваете, сваливая ответственность с высокопоставленных воров на выживающее население.
Это чисто иезуитский подход.
Дайте подуться• 30 июля в 09:03
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Гении просто(
Я так поняла, что просто поднимут грошове забезпечення. Типа тыл - 50000, на войне тот же человек будет получать 50000 и боевые. Но по факту не верю в поднятие, денег в бюджете нет.