Маурита• 30 июля в 10:16
потрібні дієві поради
дитина на канікулах між 2 і 3 класом.
крім компютерних ігр і мультиків не цікавить нічого.
я їх обмежила декілька днів.
в цей час: трощення хати, биття мене (в мене вже є пару травм невеликих), я доведена до ручки, і в такому стані працюю. Також крики в до 23-24 і з 8 ранку (бо нема компютера). Крики про те, що б зі мною щось сталось і т.п.
Не допомагає нічого.
Можливо я не все спробувала.
я їх обмежила декілька днів.
Не допомагає нічого.
Можливо я не все спробувала.
Посудомойка• 30 июля в 10:18
Удивительно, как он дожил до своих младых лет и не убил вас с таким воспитанием?
Сільський ансамбль• 30 июля в 10:22
Боже який жах я прочитала.
У мене дитині 4 роки, і уже страх.
Розумні порадниці, підкажіть як такої поведінки не допустити в майбутньому????
У мене дитині 4 роки, і уже страх.
Сільський ансамбль• 30 июля в 10:23
Ответ дляSo_so
Вы сама всё знаете, но ничего менять не хотите.
Що знає?
Ответ дляСільський ансамбль
Боже який жах я прочитала.
У мене дитині 4 роки, і уже страх.
Если у Вас будут правильно расставлены приоритеты и будет время для своего ребенка, всё будет нормально.
Пригаю-цибаю• 30 июля в 10:24
Тверезо оцініть ситуацію і або сама походіть до дитячого психолога, або зводіть дитину до психіатра. Це не є адекватною реакцією 8мирічної дитини.
Помилуйте мадам• 30 июля в 10:24
Ответ дляСільський ансамбль
Боже який жах я прочитала.
У мене дитині 4 роки, і уже страх.
Та якось у більшості родин все ж так діти себе не поводять. Не переймайтесь.
Тётушка Лошадь• 30 июля в 10:25
Ответ дляСільський ансамбль
Боже який жах я прочитала.
У мене дитині 4 роки, і уже страх.
Расставить приоритеты, чётко дать понять детям, где их место.
Сільський ансамбль• 30 июля в 10:25
Ответ дляSo_so
Дякую за відповідь.
А які саме приорітети?
Дитина довгоочікувана, тому дуже багато часу проводжу разом. Хоча також є думки, щоб це також не дало зворотньої сторони.
А які саме приорітети?
Язикувата Хвеська• 30 июля в 10:26
Ответ дляSo_so
Это не первая и даже не десятая тема автора, я в подробности не хочу вдаваться, но автор знаете в чем проблема.
скажите пожалуйста вкратце, в чем? не слежу постоянно за темами, но тоже интересно
Крапипопка• 30 июля в 10:26
Ответ дляСільський ансамбль
Боже який жах я прочитала.
У мене дитині 4 роки, і уже страх.
Во-первых, убрать страх, он возбуждает и ваш и ребенка мозг.
Во-вторых, поменьше компьютерных игор, но это потребует от вас направить энергию в нужное русло: катание на велосипедах, прогулки на улице, спортивные занятия.
Не нагружать обучением и знаниями не по возрасту, развивать лимбическую систему. Объятия, прикосновения, плаванье, все, что про телесный контакт и приятные эмоции
Крапипопка• 30 июля в 10:27
Ответ дляТётушка Лошадь
Интересно, где есть место? А прихожей на коврике?
Сільський ансамбль• 30 июля в 10:27
Ответ дляКрапипопка
Дуже дуже Вам дякую за пояснення!
Крапипопка• 30 июля в 10:28
Ответ дляГарачий Чокалад
Разве психически здоровые дети так себя ведут?
Ведут, если их мозг перегружен и перевозбужден
Гарачий Чокалад• 30 июля в 10:29
Ответ дляКрапипопка
Ну не знаю, у меня двое взрослых детей, мальчики. Автор пишет, что ребёнок нанёс травмы специально, это не здоровая психика.
Санька-4b93• 30 июля в 10:29
Ответ длячаревна
Навяжите кому то своего бойца, свекрови например, пусть там кровь попьет
а все родственники прям в очереди стоят, мечтают понянчиться с таким тугосерей
Не прохожу мимо• 30 июля в 10:29
он не ходит на кружки?
или табор ?
какие то развлечения ?
друзья на улице ? покатушке на велике или ролликах?
Ну тут еще зависит от родителей и тому что вы ему прививали
Моей 6 лет - пока таких проблем нет
Но мы вместе вечно куда то ходим - кино, бассейн , покатушки
или табор ?
какие то развлечения ?
Моей 6 лет - пока таких проблем нет
Пишу вірші, дорого• 30 июля в 10:30
Вам предыдущих двух или сколько тем было мало?) Что вы хотите прочесть?
Ответ дляСільський ансамбль
Дякую за відповідь.
А які саме приорітети?
Любовь к ребенку не исключает здорового отношения к себе. Когда у Вас пять старых трусов, а у ребенка кружок за 8000 в месяц.Или Вы покупаете ребенку вещи из чувства вины перед ним за свою занятость и чтобы он поменьше Вас трогал, не мешал или потому что Вы его били.
Гарачий Чокалад• 30 июля в 10:31
Ответ дляКрапипопка
Они должны подчиняться родителям до тех пор, пока родители отвечают за них , по крайней мере перед законом.
Лялькодзьоб• 30 июля в 10:31
Ответ дляЧупа-чупс
Ремень. А в целом методы кнута и пряника очень работает
Ремень , это точно, раньте как говорили розга человека сделает
Омлетик• 30 июля в 10:32
автор, ви одна дитину виховуєте?
Мої теж в планштеах сиділи б цілими днями, але коли забиємо чи обмежуємо, звісно висловлюють незадоволення, але ж не б´ються і не трощать нічого.
Гарачий Чокалад• 30 июля в 10:32
Ответ дляSo_so
А если мама ребенка бьет и он просто делает то, что видит?
А автор ребенка бьет?