Дюагональ• 30 июля в 10:25
Как ваше самочувствие?
на сплю какую ночь от этой жары
Мелочунь• 30 июля в 10:26
Спіть на підлозі, реально допомагає.
Я поїхала спати на улюблену дачечку, фанерний будиносок вночі - супер!
Можу брикнути• 30 июля в 11:00
Ответ дляБесбардак
Нормально сплю, вночі 23 градуси, це зовсім не спека.
классно вам...а у нас в квартире 29 ночью было с настеж открытыми окнами..только сегодня легче стало слава Богу.
Бесбардак• 30 июля в 11:33
Ответ дляМожу брикнути
У мене стоять антикішки на вікнах, які майже не пропускають повітря і ще останній поверх і сонячна сторона, то я б не сказала, що дуже пощастило, але вночі реально прохолодно, вдень буває і до 38, коли дах нагрівається.
Гжегож Бженчишчикевич• 30 июля в 14:52
У меня ощущение было, что сварились мозги. Сегодня уже дучше. Стало прохладней на улице