Кукусик• 30 июля 2025
Порадьте пральну машину
Бажано до 15тис грн. Дякую.
Вишиванка• 30 июля 2025
Наш майстер каже, що зараз така якість стала у всіх брендів, що особисто він радив би або нову Беко, або щось з Європи, якщо знаєте перевіреного продавця.
Пушка заряджена• 30 июля 2025
Не знаю что посоветовать, не советую брать samsung. Я два раза его покупала, из-за того что мне нравится панель управления. Но по работе за год за два, они ломаются. Их нужно чинить постоянно.
bespe4na_mavpa• 30 июля 2025
Тоже искала бюджетную, беко сестра не рекомендовала, очень маленький барабан, хоть и написано до 7кг, в реале меньше чем в лж на 5кг.
Я купила Горение, не довольна, перекручивает швы в футболках, такого не было за 15лет работы лыжи. И плохо полощет, после цикла стирки просто сливает воду, пена на дверце остается
Міряю від одиниці• 30 июля 2025
Ответ дляbespe4na_mavpa
Сейчас современные так делают по ому что класс А. Экономят воду. У меня Самсунг новая, плохо стирает. Экономит все