ЯспАкойнаЯ• 30 июля 2025
Лапораскапия (гинекология) кто самый лучший хирург в Киеве ?
Кто может сделать лапораскапию ювелирно, аккуратно ))
Нужно удалить трубу и возможно часть яичника, но не весь 🥺
Слышала хорошие отзывы о Закордонец Р.М.(Красный хутор) , Богомол А.Г(Александровская больница), Гончаренко В.Н. (Феофания) или кого-то еще посоветуете??
Лама_мама• 30 июля 2025
Ответ дляSo_so
С точки зрения кто лучший хирург, но без учета фин фактора, это Лищук.
Я у него делала. И скажу Вам, что очень хороший. В Обериге была операция
когдадеЦкие• 30 июля 2025
Шевага. Сейчас работает в частной, но по прайсу выйдет не дороже, чем в гос придется в карман давать.
Гончаренко -это точно не про ’ювелирно’
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 июля 2025
Маму оперировал Богомол, остались очень довольны. Сделал даже больше, чем ожидали. Все безупречно было сделано!
Брюнетка в Мармеладе• 30 июля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Гончаренко -это точно не про ’ювелирно’
Что значит давать в карман? С какого перепугу?!? А потом про коррупцию пишите... Операция платная, если лда, то оплата в кассу, остальное, по желанию и возможности пациента, а не добровольно-принудительно.
когдадеЦкие• 30 июля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А, ну можете попробовать прооперироваться у вышеперечисленных врачей в гос бесплатно. Да, бесплатно такую услугу можно получить, но врача вы при этом не выберете.
Тоскующая• 30 июля 2025
Ответ дляБегущаяпо
Меня оперировал Чайка Кирилл Владимирович. Очень довольна.
Кстати, да, Донецкая школа очень хорошая, там все врачи профи были, поддержу вас
Брюнетка в Мармеладе• 30 июля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Вы читаете между строк или не понимаете прочитаного? А, вы только деньги по клювикам рассовывать умеете....