Шкідлива молекула• Изменено 11 июля в 14:55
Петропавловская борщаговка ЖК Львовский отзывы
Кто живёт в ЖК Львовский, как вам?
Мексиканочка• 11 июля в 15:04
Як у будь-якому передмісті Києва: поки не вийшов за ворота ЖК , все добре, а далі - поле, відсутність інфраструктури і транспортний колапс, щоб доїхати у місто
Шкідлива молекула
• 11 июля в 15:06
Ответ дляМексиканочка
У вас діти є? Як ліцей, хвалять?
Шкідлива молекула
• 11 июля в 15:07
Ответ дляМексиканочка
Якщо не секрет скільки комунальні?
ТАЗератти• 11 июля в 15:59
10 лет живу.
площадки раздолбаные, фонтан работает один день в году, запарковать машину позже 17.00 - квест. придомовая у некоторых домов - так и не доделана. единственная маршрутка, есть автобус - но через пыльное поле пилить, если ехать при параде - ну не то чтоб удобно...
утром хрен выедешь, вечером хрен заедешь.
остальное - как везде наверно
ТАЗератти• 11 июля в 16:01
Ответ дляШкідлива молекула
У вас діти є? Як ліцей, хвалять?
в лицее недобор учителей, потому что он находится на отшибе. а так да, лицей, садики новые
ТАЗератти• 11 июля в 16:02
+ стали появляться агрессивные подростки, которые оседлали мотоциклы и похожие виды транспорта. носятся, как черти)