Блиск думки• 30 июля в 17:02
Через місяць до Німеччини. Як почати вчити мову ?
Є місяць до виїзду. Почала по дуолінго вчити. Але може порадити на ютубі когось. Знайшла якогось Бебріса. Але я не розумію його тренажер. І чому якщо з нуля то він вже будує цілі речення. І мені не 20 а 40 ) Це я для розуміння що вже не так легко вчити мову )) Дякую
ЖонДуан• 30 июля в 17:04
Если с репетитором учить не планируете, тогда продолжайте учить по дуолинго, а в Германии на курсы пойдете
Блиск думки
• 30 июля в 17:04
Ответ дляЖонДуан
Поняла. Спасибо большое
кураГАЛЯ• 30 июля в 17:05
Ответ дляЖонДуан
Только в Германии это все гораздо сложнее в плане объяснений. Они же не могут изъясниться на русском или украинском
из желе я• 30 июля в 17:06
Наши люди
За две недели до отпуска пресс качают и за месяц до выезда язык учат
ТебеОноНадось• 30 июля в 17:07
Ответ дляБлиск думки
Поняла. Спасибо большое
Найдите Бебриса на ютубе и учите по его видео урокам.
ЖонДуан• 30 июля в 17:07
Ответ длякураГАЛЯ
По ютуб с нуля самостоятельно автор не сможет выучить
Пойдет на курсы, потом уже будет искать объяснение на русском в ютубе
Love_Love_Love_• 30 июля в 17:07
Ответ дляиз желе я
Наши люди
В наших людей війна від якої вони виїжджають і яку вони не планують, тому як виходить так і вчать. До чого цей дивний сарказм?
Смайликівна• 30 июля в 17:07
Ответ длякураГАЛЯ
Тем не менее, очень многие выучили на курсах до В1 и работают
Блиск думки
• 30 июля в 17:09
Ответ дляТебеОноНадось
Я его не понимаю. Я нашла его плейлист с нуля. Уровень А00 . Почему на первом уроке он сразу строит предложения? Ни фига не поняла . Хотя в комментариях его хвалят и говорят спасибо.
Байрактара• 30 июля в 17:09
За месяц Вы можете выучить только Иш хайсе Оксана и Мит карте битте.
кураГАЛЯ• 30 июля в 17:09
Ответ дляСмайликівна
Наоборот, огромное количество людей параллельно изучают немецкий с репетиторами Украины. Потому что на курсах абракадабра
Love_Love_Love_• 30 июля в 17:10
Ответ дляБлиск думки
Маєте гроші - візьміть репетитора онлайн, це мені прям дуже багато дало. Не маєте, то вчіть з дуолінго і там на німецькі курси🤷🏼♀️
Байрактара• 30 июля в 17:10
Ответ длякураГАЛЯ
На курсах никому не нужный плюсквамперфект и громоздкие конструкции. А по факту, немцы так не говорят.
Смайликівна• 30 июля в 17:11
Ответ длякураГАЛЯ
В любом случае, надо параллельно заниматься самому дополнительно. Тоже мне новость
Блиск думки
• 30 июля в 17:11
Ответ дляБайрактара
Ну почему. Я ещё знаю Ich bin
Вельми шановна• 30 июля в 17:16
Борисфенка• 30 июля в 17:22
Ответ дляБлиск думки
Ну почему. Я ещё знаю Ich bin
Яку мову в школі вчили? Не лізьте в граматику, вивчіть сотню слів і 20-30 найпоширеніших фраз.
Лама_мама• 30 июля в 17:31
Я рекомендую вам канал «Немецкий с нуля». С Дуолинго продолжайте работать. Там вы выучите только до А2, но там надо много вслух повторять, а это хорошо. И вообще там много повторений, это то что надо для хорошего усвоения материала.
Блиск думки
• 30 июля в 17:31
Ответ дляБорисфенка
Англійська. Дякую за пораду. Буду вчити слова
Блиск думки
• 30 июля в 17:32
Ответ дляЛама_мама
Дякую
Боневтікла• 30 июля в 17:44
Ответ дляЛама_мама
Плюсуюсь. Очень хорошие уроки. Я с него начинала пока курсы ждала. Потом на курсах в начале легче было.
Блиск думки
• 30 июля в 18:42
Ответ дляВельми шановна
А вы вдруг решили уехать? 3 года было ж на изучение языка
А я вас 3 года ждала чтобы вы мне этот вопрос задали
Вельми шановна• 30 июля в 19:03
Ответ дляБлиск думки
Бывает... 🤣
ТебеОноНадось• 30 июля в 21:11
Ответ дляБлиск думки
Вы трехлетний ребенок, чтобы с букв/звуков начинать? Как репетитор могу сказть, что его метод весьма неплох и эффективен для взрослых.
ТебеОноНадось• 30 июля в 21:13
Ответ дляБайрактара
Ихь хайсе) Эта комбинация звуков -ch- читается как в слове хилый
Щедрик• 30 июля в 21:36
Раджу канал Natalia Legka, чудова людина та дуже класно пояснює. Є цілий плейлист з нуля