Десь так, але...• Изменено 30 июля 2025
Сейчас чтобы отдохнуть в санатории нужно оочень много денег
Пару тысяч долларов на 15-20 дней. В путевки входит самый отстой, все докупать нужно, в питании мало белка
Я даже не знаю, есть ли смысл ехать куда-то или сходить на 15 сеансов массажа, ванн разных с саунами и еще процедурами для тела возле дома
То на то и выйдет
Так хочется впервые за 5 лет отдохнуть, но отдавать такие деньжища за совдепию уму не постижимо
То на то и выйдет
Тирамісу на терасі• 30 июля 2025
Мы в Трускавце когда-то селились сами в частном секторе, а в санатории покупали процедуры. Намного дешевле выходило, и условия с едой нормальные
Цветов Мне срочно• 30 июля 2025
Сходите к своему семейному врачу и спросите, какие есть предложения по оздоровлению. Может не на сейчас, но осенью или зимой, вполне вероятно отдохнуть бесплатно.
котопёс• 30 июля 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Сімейний їй ще на дорогу грошей насипе
Десь так, але...
• 30 июля 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Совдепия не будет стоить пару тыс$ на 15-20 дней
Конча заспа санаторій під Києвом, Шахтар Трускавець
2500-3200 за 1 людину на добу
Відгуки почитайте
2500-3200 за 1 людину на добу
Відгуки почитайте
Цветов Мне срочно• 30 июля 2025
Ответ длякотопёс
Сімейний їй ще на дорогу грошей насипе
Можете тихонько идти следом и собирать
База_птеродактилей• 30 июля 2025
Ответ дляДесь так, але...
2500-3200 за 1 людину на добу
Відгуки почитайте
2500-3200 за 1 людину на добу
Відгуки почитайте
врите дальше
Скоро_вчера• 30 июля 2025
Автор, в каких санаториях в Украине вы уже были, какие брали процедуры и в какую стоимость? Что конкретно у вас выходит «то на то» и где конкретно сейчас «совдепия»?
котопёс• 30 июля 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Можете тихонько идти следом и собирать
Лише після вас, то ви профі по такому оздоровленню
Комиссия50%• 30 июля 2025
Ответ дляДесь так, але...
2500-3200 за 1 людину на добу
Відгуки почитайте
2500-3200 за 1 людину на добу
Відгуки почитайте
Блін, а мьі дураки на Закарпатье по 750 с человека с питанием отдьіхали
.Правда, в глуши, не Конча, конечно
Коханозадовільна• 30 июля 2025
Ответ дляДесь так, але...
2500-3200 за 1 людину на добу
Відгуки почитайте
2500-3200 за 1 людину на добу
Відгуки почитайте
Вы ездили во времена совдепии в санатории?
И отдаленно не те условия
Десь так, але...
• 30 июля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Вище написала
Загалом я роблю по місцю ( душ шарко, гідромасажні вани, масаж спини, ліміодренаж, оздоровчі перлині вани) все це якісно, але не дешево теж
В санаторіях є, все за доп плату, самі процедури дешевші, але якщо рахувати з проживанням то виходить ще дорожче
Рву и мечу• 30 июля 2025
Ответ дляКоханозадовільна
А где ее найти, эту совдепию?
А я з косою• 30 июля 2025
Скажу вам по секрету, зараз скрізь треба багато грошей. Але про пару тисяч то ви загнули
Наивная Хо• 30 июля 2025
Ответ дляДесь так, але...
2500-3200 за 1 людину на добу
Відгуки почитайте
2500-3200 за 1 людину на добу
Відгуки почитайте
В Шахтере как раз все современно и оборудование хорошее и номера на разный кошелек. Несколько знакомых отдыхали и все довольны. Там и иностранцы отдыхают. Мне тоже он нравится. Но я обычно в Трускавце живу в частном секторе по суперэконом варианту
Десь так, але...
• 30 июля 2025
Ответ дляА я з косою
Якщо з усіма потрібними процедурами за доп плату, проїздом і проживанням то так і вийде
МамОмужа• 30 июля 2025
Божеж, 35 лет прошло, а все совдепию вспоминают, постройте свое! И сделайте бесплатно для трудящихся или за 10% стоимости. Сколько санаториев люксовых построено за это время? Туда и поезжайте.
Десь так, але...
• 30 июля 2025
Ответ дляМамОмужа
Так те що будувалось було безкоштовно для людей, а тепер за це деруть в три шкури
МамОмужа• 30 июля 2025
Ответ дляДесь так, але...
Капитализм, батенька. А у нас еще и вороватый коррупционный дикий капитализм.
Десь так, але...
• 30 июля 2025
Ответ дляНаивная Хо
Ви там знімаєте просто і ходите на процедури амбулаторно?
Викасикрет• 30 июля 2025
Сейчас есть очень приличные отели с лечебной базой
И очень хорошим питанием
Плюс к этому у них более современное лечебное оборудование
Могу порекомендовать отель свитязь в трускавце
Отель Санта Мария в сходнице
(Здесь врач очень хорошая!!)
По сути это санатории с очень хорошим сервисом
Также у них есть свои бассейны (чистые с нормальной водой)
И очень хорошим питанием
Отель Санта Мария в сходнице
(Здесь врач очень хорошая!!)
МамОмужа• 30 июля 2025
Ответ дляLonda___
Вы сейчас в 2025 году тоже хотите отдохнуть бесплатно?
А почему нельзя хотеть? Человек работает, предприятие платит налоги за него. Из этих денег создать фонд и оплачивать путевки, хоть частично. Но зачем, если можно все украсть.
Ms. При теле• 30 июля 2025
Ответ дляРву и мечу
А где ее найти, эту совдепию?
Мені безкоштовно дають путівку, але взимку кожен раз.
Рву и мечу• 30 июля 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это где раздают бесплатные путевки?
Кукусик• 30 июля 2025
Отправляла родителей в Карловы Вары, санаторий, с питанием, 20 процедур в неделю, на 18 дней - 3300 евро. Докупать ничего не нужно было.
Ms. При теле• 30 июля 2025
Ответ дляРву и мечу
Это где раздают бесплатные путевки?
В соцзахисті дають по інвалідності, якщо в іпр вказано, що потребує санкурортного лікування. Тю, чого ви ржете, я кілька разів лікувалася, нічого, що взимку, шарові масажі, ванни.
Десь так, але...
• 30 июля 2025
Ответ дляКукусик
Класно
Це на двох вже?