Десь так, але...• Изменено 30 июля 2025
Сейчас чтобы отдохнуть в санатории нужно оочень много денег
Пару тысяч долларов на 15-20 дней. В путевки входит самый отстой, все докупать нужно, в питании мало белка
Я даже не знаю, есть ли смысл ехать куда-то или сходить на 15 сеансов массажа, ванн разных с саунами и еще процедурами для тела возле дома
То на то и выйдет
Так хочется впервые за 5 лет отдохнуть, но отдавать такие деньжища за совдепию уму не постижимо
То на то и выйдет
Zima_Letto• 30 июля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Автор, с одной стороны, ностальгирует по бесплатным путевкам от завода, а с другой - не хочет в совдепию
В Украине сотни санаториев на любой кошелек, но автор видит только те, где нужно платить тысячи долларов.
Как в любимых здешних темах про цены - там тоже часами раздаются стоны по стоимости голубики, авокадо и дубайского шоколада
Лучше вас в этой теме никто не высказался. Присоединяюсь 🙌🏻
мегамоСГ• 30 июля 2025
Ответ дляДесь так, але...
Я хочу отдохнуть, понимаете
В нормальных условиях
А не платить за уровень ниже среднего как за 5 звездочный отель
Отзывы читайте на популярные санатории в Украине, которые и тут советуют тоже
В нормальных условиях
У вас до усих санаторіїв країни претензії ?
Були в санаторії Карпати, що в Трускавці - все сподобалося. Але недешево, не 3 копійки, як ви хочете …
Едимнаморе• 30 июля 2025
Та ну, то вы загнули. Была в мае, отличный номер полулюкс одноместный, основные процедуры входили в стоимость, 1750 в сутки Только бассейн платно у меня был 210 грн. Питание заказное,вообще все отлично за такие деньги. Название не буду писать, т.к ещё один плюс этого санатория что там практически не было этих визжащих шумных детей
spart-5037• 30 июля 2025
Ответ дляКукусик
Отправляла родителей в Карловы Вары, санаторий, с питанием, 20 процедур в неделю, на 18 дней - 3300 евро. Докупать ничего не нужно было.
Напишите, пожалуйста, название отеля или санатория этого. Заранее спасибо
spart-5037• 30 июля 2025
Ответ дляdulenok
Неделю назад вернулась с санатория под Мукачево, 1930 грн проживание с питанием, процедуры от 150 до 500 грн. Питание меня устроило более чем, с ребенком брали по пол порции. 14 дней
Поделитесь , пожалуйста, какой посмотреть санаторий ? Маме хочу. Спасибо
Королева ганделику• 30 июля 2025
Ответ дляMs. При теле
В соцзахисті дають по інвалідності, якщо в іпр вказано, що потребує санкурортного лікування. Тю, чого ви ржете, я кілька разів лікувалася, нічого, що взимку, шарові масажі, ванни.
Не надо врать. До войны - возможно, хитросделанные что-то имели, сейчас хоть инвалид убейся, ничего не дают, только каждый год звонят и требуют новые документы.
Ms. При теле• 30 июля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Я не знаю, що там вимагають, у мене безстрокова інвалідність, ДЦП. І чому одразу хитрозроблені, Ви чому собі дозволяєте ображати?
Королева ганделику• 30 июля 2025
Ответ дляMs. При теле
Потому что ненавижу воров всех мастей! И их прихвостней!
У меня тоже инвалидность пожизненная, нихрена не дают, хотя всё расписано и положено ежегодно, видимо, всё вам досталось
Ms. При теле• 30 июля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
То я вор чи що? Співчуваю Вам, але все ж таки не розумію, чому Ви мене ображаєте.
Наивная Хо• 30 июля 2025
Ответ дляФайно Замало
Ми Трускавець забронювали на 7 днів за 80 тис, трьохразове хврчування, але без процедур і лікування. Карлови Вари вийшли б дешевше)
Жесть. Там есть полно отличных санаториев в 3 раза дешевле. Вас никто не заставлял так дорого платить
Файно Замало• 30 июля 2025
Ответ дляНаивная Хо
А де я казала, що мене заставляли?) Я тільки відмітила, що такого рівня готель в Чехії буде коштувати дешевше ніж в Україні.
Черговий по кухні• 30 июля 2025
Ответ дляКомиссия50%
Блін, а мьі дураки на Закарпатье по 750 с человека с питанием отдьіхали
.Правда, в глуши, не Конча, конечно
де, поділіться рекомендаціями. Харчування було 3-разове? це ви будинок знімали чи можна було ще якісь процедури, розваги отрмати
Кукусик• 30 июля 2025
Ответ дляspart-5037
Спа-отель Aqua Marina. Но на сайте, что я выше писала, большой выбор, я через него бронировала
Ніколи не збрешу• 30 июля 2025
Снимите квартиру и ходите на те процедуры, какие хотите,это будет в разы дешевле
Скорая помощь• 30 июля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Да, мы хотели с дочкой в квитку полоныны. Под 100 тыс выходит.
Глупости какие-то))
Я туда еду сейчас.
10 дней обошлись в 20 000 грн + возьму платные массажи.
И это я еду в дорогой корпус, где красная рыба и икра.
В цену уже включены базовые процедуры.
Была в том году первый раз.
Гораздо лучше Карловых Вар.
Я уже везде была, потому что люблю спа, бассейн, массаж, водичку пить
Я туда еду сейчас.
В цену уже включены базовые процедуры.
Была в том году первый раз.
Гораздо лучше Карловых Вар.
Галя із Дарниці• 30 июля 2025
Мы уже много лет ездим в Сваляву «квітка полонини»
Очень нравится все. Последний раз платили в день 1,5 тыс с человека.
Встидаюся запитать• 30 июля 2025
Ответ дляКомиссия50%
.Правда, в глуши, не Конча, конечно
Де це?
Гидроусилитель руля• 30 июля 2025
Ответ дляСкорая помощь
Глупости какие-то))
Я туда еду сейчас.
В цену уже включены базовые процедуры.
Была в том году первый раз.
Гораздо лучше Карловых Вар.
Я туда еду сейчас.
В цену уже включены базовые процедуры.
Была в том году первый раз.
Гораздо лучше Карловых Вар.
А какой категории у вас номер ? 1 день 2000 грн на двоих ?
Гидроусилитель руля• 30 июля 2025
Ответ дляСкорая помощь
Глупости какие-то))
Я туда еду сейчас.
В цену уже включены базовые процедуры.
Была в том году первый раз.
Гораздо лучше Карловых Вар.
Я туда еду сейчас.
В цену уже включены базовые процедуры.
Была в том году первый раз.
Гораздо лучше Карловых Вар.
Вот цены. На 1 человека на 1 день.
Летала_НаМетле• 30 июля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
врите дальше
Почему верите? Я вот через три недели еду в Шахтер в Трускавце. Одноместный номер 2440.
Гидроусилитель руля• 30 июля 2025
Ответ дляСкорая помощь
Глупости какие-то))
Я туда еду сейчас.
В цену уже включены базовые процедуры.
Была в том году первый раз.
Гораздо лучше Карловых Вар.
Я туда еду сейчас.
В цену уже включены базовые процедуры.
Была в том году первый раз.
Гораздо лучше Карловых Вар.
Вот базовый тариф. Немного дешевле, но все равно нет таких цен.
Летала_НаМетле• 30 июля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Я вам больше скажу, мне нужен был одноместный номер. Примерно месяц назад звонила туда, не было мест ни в какие корпуса одноместных до конца октября)
Скорая помощь• 30 июля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет, я цену на одного сказала.
Нормальная цена.
Сервис шикарный
Нормальная цена.
Сервис шикарный
Скорая помощь• 30 июля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Я за одного цену назвала.
Номер 40 000 вышел на двоих на 10 дней с питанием и базовым лечением.
Ну хорошая цена для лета.
Где можна отдохнуть дешевле при хорошем сервисе сейчас.
Ну хорошая цена для лета.
Скорая помощь• 30 июля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет.
40 000 номер на двоих на 10 дней с питанием и базовым лечением.
Нормальная цена для меня.
Где за 800 евро можна ещё так на двоих отдохнуть?
В места хуже я не хочу.
Мне там просто не понравится
Нормальная цена для меня.
В места хуже я не хочу.
Мне там просто не понравится
Заюшка_хозяюшка• 31 июля 2025
Ответ дляФайно Замало
Який готель в Україні і який готель в Чехії Ви порівнюєте? щоб не бути голословним може обгрунтуєте
Летала_НаМетле• 31 июля 2025
Ответ дляСкорая помощь
Нет.
Нормальная цена для меня.
В места хуже я не хочу.
Мне там просто не понравится
Нормальная цена для меня.
В места хуже я не хочу.
Мне там просто не понравится
Так в двухместном номере всегда цена за одного человека существенно дешевле чем в одноместном. Я смотрела именно одноместный, еду одна. Поэтому цены 2000 грн в день именно на одного нет такой.
Файно Замало• 31 июля 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Rixos Прикарпаття і Grandhotel Pupp