Бентливуман• 30 июля 2025
Знакомство с Его сыном
Девочки, влюбилась, 3 мес встречаемся.
Пришло время знакомиться с его сыном.
Очень хочется! Скажите пожалуйста, как лучше это сделать? Погулять в парке или какую-то активность?
Мальчику 12 лет, нам по 35.
Пришло время знакомиться с его сыном.
Мальчику 12 лет, нам по 35.
Вилосипедниця• 30 июля 2025
Ответ дляInconvenient
А они все нормальные, пасынок одной из моих подруг с удовольствием со мной общался, милейший ребенок, а вот с ней превращался в невозможного.
Моя сестра отлично поладила с достаточно взрослыми детьми своего мужа, в итоге он умер, они до сих пор хорошо общаются, отмечают ДР вместе, подарки привозят своим младшим сестрам( их общим детям), отказались от его части квартиры, так что бывает по-разному
Я тут с краю постою• 30 июля 2025
Ответ дляБентливуман
Он хочет нашего общего ребенка.
Я тоже
Вы знакомы 3 месяца
Знатно он лапшу вешает, по классике
Еще скажите, что вы у него вторая. Первая была та шалава, а теперь вот вы
Знатно он лапшу вешает, по классике
Відповів всім• 30 июля 2025
Ответ дляБентливуман
Мама с 2022 за границей с другим МЧ.
До этого давно не вместе.
Ей ребенок нах не нужен с рождения
До этого давно не вместе.
Ей ребенок нах не нужен с рождения
вы встречаетесь три месяца ))) это версия с его слов ?))
Стопясят раз обсуждала• 30 июля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Автор не наивная или глупая
Она отчаявшаяся и прилипчивая
Заменить своего несостоявшегося ребенка 12-летним ребенком мужчины - это же надо такое придумать, кукуха едет
Она отчаявшаяся и прилипчивая
Она не хочет заменять, она хочет своего родить. А у этого уже есть, значит фертильный.
Стопясят раз обсуждала• 30 июля 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Да
И да,велика вероятность что абьюзер
Мой с моими детьми познакомился на 4 месяц,и то,потому что случайно увидели вместе,с его ещё не знакомилась
И да,велика вероятность что абьюзер
Кто кого случайно увидел вместе?
Лінива, не каюсь• 30 июля 2025
12 років це підліток, ой йой...парк точно не варіант. Запитайте у батька, що дитина любить, чим цікавиться..
Чарівна патика• 30 июля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это так сейчас модно рассказывать, но с 35 лет резко начинает снижаться фертилость. Надо спешить, не рассчитывая на 5 лет
Фертильность.....
Оябунчик• 31 июля 2025
Ответ дляБентливуман
Да, мальчик с папой с 2022
ну и норм, он тоже родитель
Оябунчик• 31 июля 2025
Ответ дляБентливуман
Я не хочу восторга. Но я часть жизни папы, а он моей
Знакомство всё равно рано или поздно произойдет
но не через 3 месяца же
Оябунчик• 31 июля 2025
Ответ дляАль де Барановна
Конечно вы наивны, ну не нужен детный молодой девушки без детей
она уже не молодая, как бы
ГугелП@лАмался• 31 июля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Кто кого случайно увидел вместе?
Мой ребенок моего мужчину
Inconvenient• 31 июля 2025
Ответ дляВилосипедниця
Может быть, им что-то от вашей сестры нужно или действительно такие хорошие люди попались. Со мной несколько раз порывались встречаться мужчины со взрослыми детьми и я прекрасно видела их реакцию - неприязнь. Все это вежливые иностранцы. Для детей новая жена сначала конкурентка их матери, а потом их собственная при разделе наследства. А сколько историй о женщинах, которые годами досматривали больных мужей, а потом дети вышвырнули их их квартиры отца.
Inconvenient• 31 июля 2025
Ответ дляБентливуман
Он хочет нашего общего ребенка.
Я тоже
А содержать его, кормить, памперсы менять он готов? ПОка что он жаждет перевесить на вас домашние обязанности и своего сына.
Бентливуман
• 31 июля 2025
Ответ дляInconvenient
Да, он ответственный.
Глаза_в_3_карата• 01 августа 2025
Ви познайомтеся з сином без намагання догодити чи супер сподобатися, просто привітно і ввічливо. І оцінюйте дитину, поведінку батька і сина, придивіться без поспіху. Зніміть цю істеричну установку про сім´ю з ними після 3 місяців знайомства! Ранувато дещо. І, до речі, пацан буде швидше за все проти вашої нової дитини з цим чоловіком, щоб ви розуміли
Вилосипедниця• 01 августа 2025
Ответ дляInconvenient
Нет конечно, хорошие дети конечно, почти 10 лет, как нет их папы и мужа сестры, они всегда приезжают на ДР своих сестер, на другие праздники, общаются, но и моя сестра очень добрая-приятная, всегда готова помочь
Inconvenient• 02 августа 2025
Ответ дляВилосипедниця
Мои подруги - тоже хорошие и ответственные женщины, которые старались наладить контакт с детьми от первого брака, принимали их, поначалу терпели их выходки, мужей они, кстати, не уводили, но даже нейтрального отношения они в ответ не получили.
Inconvenient• 02 августа 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Поведінка сина залежатиме від того, що дозволятиме його йому батько, від ставлення батька до автора. Діти чудово все це розуміють.