Бентливуман• 30 июля в 20:47

Знакомство с Его сыном

Девочки, влюбилась, 3 мес встречаемся.
Пришло время знакомиться с его сыном.
Очень хочется! Скажите пожалуйста, как лучше это сделать? Погулять в парке или какую-то активность?
Мальчику 12 лет, нам по 35.
Тарабарщина• 30 июля в 21:16
Ответ дляБентливуман
Вы имеете ввиду, пока не знакомиться?
Don’t push the horses.
stjerne• 30 июля в 21:18
Ответ дляБентливуман
Девочки, мне с 22 лет очень хотелось ребенка, но не сложилось. С мужем в прошлом году разошлись. Думала, может это и хорошо, что у моего нынешнего мч есть ребенок, но не учла, что есть и не только его мнение, что может мама не такая уж с**а...
Я очень хочу стать их семьёй . Мужчина не абьюзер, я таких знаю из далека. Он очень внимательный.
Верю своим ощущениям с ним рядом, ведь мне не 20...
Вам же хуже будет, если мама действительно ’такая сука’
Вам не 20, но вы наивная или глупая
Не стремитесь стать их семьей
Вы - партер своего мужчины
Он родитель
Слишком рано для таких желаний и стремлений
Щастя-здоровля• 30 июля в 21:20
Ответ дляБентливуман
Автор, мужчина хочет переложить часть заботы о ребенке на вас всего через три месяца после знакомства... Это очень большой Ред флаг. Рано ещё родителю знакомить ребенка с предполагаемой мачехой. Ещё не онятно как у вас сложиться, а он уже готов во всю вас окунуть в заботы о ребенке. Ему или на мысли ребенка пофиг, или на вас. Никто из всей троицы не готов за такой срок к нормальному сосуществованию. Он ещё вам почти не знакомец. А уже после знакомства с ребенком будет втягивать вас в его проблемы. Рано ещё. Мужик безответственный.
Я тут с краю постою• 30 июля в 21:21
Ответ дляstjerne
Вам не 20, но вы наивная или глупая
Не стремитесь стать их семьей
Вы - партер своего мужчины
Он родитель
Автор не наивная или глупая
Она отчаявшаяся и прилипчивая
Заменить своего несостоявшегося ребенка 12-летним ребенком мужчины - это же надо такое придумать, кукуха едет
Inconvenient• 30 июля в 21:22
Ответ дляБентливуман
Девочки, спасибо всем за ответы.
Хоть и больно это читать, и осознавать, что я похоже наивна в этой ситуации...
У меня 3 подруги вышли замуж мужчин с детьми, все они положительные и ответственные, к детям изначально относились хорошо. Наладить отношения ни одной не удалось (все это в Америке, где люди привыкли держать себя в руках). Мой собственный опыт - мужчина, с которым я даже не встречалась, неожиданно привез меня в дом , в котором собрались его дети и заявил, что женится на мне. Дети были взрослые, должны были хотя бы внешне держаться приветливо. Они просто исходили злостью. Их мать, кстати, отца бросила несколько лет до этого и вышла замуж за более финансово успешного мужчину. Могу еще привести несколько примеров, но, по-моему, достаточно. Не могу удержаться - на одном из форумов женщина рассказывала, что сын от первого брака плюет в нее, когда их никто не видит.
stjerne• 30 июля в 21:24
Ответ дляЩастя-здоровля
Она расценит это как признак большой любви и доверия, увы
Inconvenient• 30 июля в 21:24
Ответ дляЩастя-здоровля
Совершенно верно.
ГугелП@лАмался• 30 июля в 21:29
Ответ дляБентливуман
Вы имеете ввиду, пока не знакомиться?
Да
И да,велика вероятность что абьюзер
Мой с моими детьми познакомился на 4 месяц,и то,потому что случайно увидели вместе,с его ещё не знакомилась
Inconvenient• 30 июля в 21:30
Ответ дляЯ тут с краю постою
Автор не наивная или глупая
Она отчаявшаяся и прилипчивая
У меня есть и бездетная подруга, у которой отношения с дочерью мужа были якобы хорошими (дарила ей подарки, устраивала на работу), до тех пор, пока муж не умер, неожиданно. Дочь просто из глотки у нее вырывала наследство, к которому не имела никакого отношения. Подруге пришлось кредит брать, чтобы выплатить ей ее долю. Общение, конечно, прекратилось.
Я тут с краю постою• 30 июля в 21:32
Ответ дляInconvenient
Я вот тоже сколько перебрала в голове знакомых и знакомых знакомых
И все вроде люди нормальные
И ни у кого не получилось отношения построить (хотя не уводили отца из семьи)

С родными детьми всякое бывает
А тут пришлая конкурентка
Inconvenient• 30 июля в 21:32
Ответ дляЯ тут с краю постою
Автор не наивная или глупая
Она отчаявшаяся и прилипчивая
В ЕС и Америке всегда можно найти мужчин, вдовцов и отцов-одиночек. Они не очень пользуются спросом. И заботы о ребенке на новую жену не перевешивают. Но не верю, что 35-летняя женщина не понимает очевидных вещей.
Inconvenient• 30 июля в 21:35
Ответ дляЯ тут с краю постою
И все вроде люди нормальные

С родными детьми всякое бывает
А тут пришлая конкурентка
Да, никто из моих подруг тоже не уводил мужчин из семьи, но ... И даже взрослые дети все равно жаждут от новой жены избавиться.
ГугелП@лАмался• 30 июля в 21:35
Ответ дляInconvenient
Алиментщики тоже
Я тут с краю постою• 30 июля в 21:36
Ответ дляInconvenient
Она решила, что уже не родит сама
Хотя еще может успеть, если не будет тратить время на непонятных мужиков
Как минимум яйцеклетки можно заморозить , пока не поздно
Inconvenient• 30 июля в 21:37
Ответ дляЯ тут с краю постою
Она решила, что уже не родит сама
У нее как минимум 5 лет для рождения своего ребенка.
Я тут с краю постою• 30 июля в 21:38
Ответ дляInconvenient
Это так сейчас модно рассказывать, но с 35 лет резко начинает снижаться фертилость. Надо спешить, не рассчитывая на 5 лет
Inconvenient• 30 июля в 21:39
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да, снижается, но в других странах и в 43 рожают.
Глубоководная селедка• 30 июля в 21:40
Ответ дляБентливуман
Мама с 2022 за границей с другим МЧ.
До этого давно не вместе.
Ей ребенок нах не нужен с рождения
А вам прямо він треба, це дуже важкий вік, по свому підлітку дивлюсь, вони ревниві, вимогливі та егоїстичні. Це час, гроші та поступки в інтересах дитини. Побут.
Я тут с краю постою• 30 июля в 21:42
Ответ дляInconvenient
Например, в Германии после 40 вас не возьмут на Эко ни по страховке ни за деньги. Считается, что только зря переводить ресурсы
Inconvenient• 30 июля в 21:43
Ответ дляЯ тут с краю постою
У меня есть приятельницы, которые сами после 40 рожали в Канаде. ВСе нормально у них. До этого становились на ноги.
Я тут с краю постою• 30 июля в 21:44
Ответ дляInconvenient
В любом случае, это мужик для автора Он с большой буквы
А автор для него вряд ли
И вряд ли этот мужик озадачится, что у автора часики тикают, ей надо рожать

Автор, а этот ОН осознает, что вам нужно запрыгивать в последний вагончик с беременностью и родами? Что думает на этот счет? Или ему пофиг?
Inconvenient• 30 июля в 21:45
Ответ дляГугелП@лАмался
Алиментщики тоже
Уровень жизни выше, расходы на ребенка не так ощущаются. И мужчины они действительно хорошие, бесплатную домработницу и няню не ищут.
ГугелП@лАмался• 30 июля в 21:47
Ответ дляInconvenient
Ой как ощущается,особенно учитывая что например в Австрии они до 27 лет
Вилосипедниця• 30 июля в 21:49
Ответ дляБентливуман
Его маму или её действия не критикуйте, есть и вполне нормальные подростки в 12, не переживайте, ведите себя естественно, я б погуляла в парке, потом в кафе или в мак
Inconvenient• 30 июля в 21:50
Ответ дляЯ тут с краю постою
А автор для него вряд ли

Здесь, кстати, была тема женщины, которая воспитывала дочь от первого брака. Кормила, мыла, спать укладывала и считала своим ребенком. Мать ее тоже уехала устраивать личную жизнь за границей. Все было хорошо до тех пор, пока девочка не подросла и женщина не попыталась приучить ее к домашней работе. Девочка наотрез отказалась, отец ее поддержал, а у женщины, наконец, спала пелена с глаз, и она поняла, что ее просто использовали, а теперь готовы выставить. Материнский инстинкт сыграл с ней плохую шутку. Своего ребенка она не родила, ей было под 40. Она спрашивала, что ей делать, но что ей можно было посоветовать?
автор Бентливуман • 30 июля в 21:54
Ответ дляЯ тут с краю постою
А автор для него вряд ли

Он хочет нашего общего ребенка.
Я тоже
Inconvenient• 30 июля в 21:54
Ответ дляГугелП@лАмался
В США и Канаде они поступают в университет и домой больше не возвращаются. Но оплата учебы часто на родителях, если ребенок не получит scholarship. Во время учебы уже подрабатывают. В Ирландии примерно такая же ситуация, до 27 лет точно не содержат. Понятно, что у местных они не пользуются спросом.
stjerne• 30 июля в 21:56
Ответ дляБентливуман
Он хочет нашего общего ребенка.
Я тоже
Вы шутите?)
Inconvenient• 30 июля в 21:58
Ответ дляВилосипедниця
А они все нормальные, пасынок одной из моих подруг с удовольствием со мной общался, милейший ребенок, а вот с ней превращался в невозможного.
Inconvenient• 30 июля в 22:01
Ответ дляБентливуман
Он хочет нашего общего ребенка.
Я тоже
Но вы же его еще совсем не знаете. И постарайтесь узнать, почему его жена бросила. Иностранцы - несравнимо лучшие мужья.