Фенте Фря• 30 июля в 22:24

Девочки, у кого парни играют в наушниках по компу?

Можете спросить какие из этих наушников лучше ?
Планирую мужу на ДР подарить. Но я в них совершенно не разбираюсь. И по слуху не пойму какие лучше
Грабля• 30 июля в 22:25
Лучше вы у своего парня спросите.Или купите с ним вместе.Больше радости будет,если купите то,что он хочет.
Гадать в таких делах не очень.
Маю натхнення• 30 июля в 22:26
Мой только по кнопочному телефону играет.
По компу 😁
ПрипоРошенная• 30 июля в 22:28
Мой муж играет
Вы НИКОГДА не угадаете ни с наушниками ни с другими приблудами
И там ценник конский на норм наушники

И ваши не норм
П´яна вишня• 30 июля в 22:28
эти все не очень, лучше hyperx или игровые logitech. но если уж выбирать, лучше razer
Шалена красуня• 30 июля в 22:41
Razer,я граю в таких але дівчача модель
Мама фіфті цента• 30 июля в 23:12
Подарите сертификат в этот магазин, пусть сам выберет
Ганцю в кєдах• 30 июля в 23:14
посмотрите обзоры на геймерские наушники и прочитайте комменты к видео)