Засомневаю• Изменено 31 июля в 07:09
Мария Ковальчук, видела она уже дает интервью Ксении Собчак ?
Странная история. И интервью , где она говорит, что ее избили русские парни)) что она ничего не помнит так как хотела уйти и за это получила удар по голове и отключилась ….сейчас проходит реабилитацию , ездит на инвалидной коляске . Как она с матерью уже в рашке оказалась? Ну и для чего ее везде раскручивают ?
Впораюсь зі всим• 31 июля в 07:09
С чего вы взяли, что она в рашке? Чтоб дать Собчак интервью, не обязательно из дома выходить.
Засомневаю
• 31 июля в 07:13
Ответ дляВпораюсь зі всим
Возможно и так . Но зачем тогда Собчак Дава интервью?
Сито для думок• 31 июля в 07:14
Ответ дляВпораюсь зі всим
Интервью по видеосвязи , и более того, она там рассказывает, что находится на лечении и реабилитации то ли в Норвегии, то ли в Германии - не помню, но точно не в рашке
Кажется автор тему создал, а само интервью не посмотрел
Засомневаю
• 31 июля в 07:16
Ответ дляСито для думок
Да, не смотрела все . Видела отрывок. В Норвегии она на реабилитации .
Наверняка• 31 июля в 07:17
Ответ дляВпораюсь зі всим
Вона і Норвегії з мамою
Наверняка• 31 июля в 07:18
Ответ дляЗасомневаю
Бабки, популярність.
Сито для думок• 31 июля в 07:18
Ответ дляЗасомневаю
По заявлению самой Ковальчук - потому что это сделали русские, и она хочет чтоб российская аудитория знала об этом.
Однако ну мы же не маленькие все понимаем - хайпит малая, делает себе популярность любым путем. Вероятно к основной профессии, так сказать, вернуться уже не получится по состоянию здоровья, зато можно заделаться блогеркой, ведь тебя уже знают миллионы, неплохой старт
В шоколаде• 31 июля в 07:38
Поищите интервью украинским журналистам барышни из Киева, которую Ковальчук обвинила.
Засомневаю
• 31 июля в 09:00
Ответ дляКапуста Маша
Вам не пофиг на эту шворку?
Вообще пофиг. Але чомусь зачепило. Спочатку розкручували Дубаї і паті , тримали в напрузі, що ж таке там таємниче відбувається))) а воно ось як )) і саме цікаве, те що люди як ні в чому не бувало піаряться і не соромляться…