Булку Дай• 02 августа в 22:40

Девочки, помните недели 3 назад (примерно) по всем тг

Прошлась новость, как какая-то певица, я ее вообще не знаю, написала пост, что ее дети имеют право бить детей, кто говорит на русском языке. Было такое? Может есть скрин у кого-то ее писанины? Советчица одна мне не верит, что было такое сказано
Alpha Centauri• 02 августа в 22:41
Да, было. Мандзючка эта
Дякую_аж_підскакую• 02 августа в 22:42
Было такое, но я без понятия кто это писал. В Тредсе вся лента была в этих скринах
автор Булку Дай • 02 августа в 22:43
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А я вот не имею привычки скрины делать)
Дякую_аж_підскакую• 02 августа в 22:43
Ответ дляБулку Дай
А я вот не имею привычки скрины делать)
Та я тоже, потом мусора пол телефона
ФруктЕщеТот• 02 августа в 22:44
І що далі? Когось побили її діти?
автор Булку Дай • 02 августа в 22:46
Ответ дляФруктЕщеТот
І що далі? Когось побили її діти?
Я запитала, бо мені не вірять що таке було і говорять , що я брешу, такого не могло бути
Продавчиня кіз• 02 августа в 22:51
Ответ дляБулку Дай
Было-было, я новость видела, но сильно не вчитывалась, нервы уже сдают от этого всего
Та не реву я• 02 августа в 22:52
Ответ дляБулку Дай
Она не певица. Это кажется та типа блогерка, нутрицологиня и кто-то там еще, которая недавно на Алхим наехала.
Как по мне, она неадекватная.
А я кумедна• 02 августа в 22:56
Діти взагалі люблять лупитися
Ноу коммент• 02 августа в 22:57
Да, вот новость
автор Булку Дай • 02 августа в 22:59
Ответ дляНоу коммент
Да, вот новость
Дякую))
Гуру троллинга• 02 августа в 23:02
Скажу сусідці, що її російськомовна дитина, мабуть, у небезпеці. Хоч їхній російськомовний тато з 2022 р воює. До речі, татка, може також треба за мову відп..ити та під зад коліном додому? Чи то інше?
Невгамовна шахиня• 02 августа в 23:06
Ответ дляГуру троллинга
Обязательно надо папу, я вообще считаю, что воевать должны только украиноязычные)
Верочка 100%• 02 августа в 23:07
Ответ дляБулку Дай
А просто загуглити ... https://glavcom.ua/scotch/live/chy-treba-byty-rosi...
Стрекозей• 02 августа в 23:12
Ответ дляТа не реву я
Как по мне, она неадекватная.
Та блогери майже всі неадекватні. Готові творити будь-яку діч ради хайпу і щоб бути на слуху
Треба підробіток• 02 августа в 23:14
Ответ дляГуру троллинга
Спитайте у мандзюк нуі і у тої другої дебілки,з кармою.
Dolce.Vita• 02 августа в 23:23
Ответ дляБулку Дай
Дякую))
Могут побить и во Львове 🤷‍♀️ а где вы читали ’про имеют право’?
Царівна Жабка• 02 августа в 23:27
Я думала,Фаріон слухає пісні кобзона. Де той чувак,нехай повторить
Solnceya• 02 августа в 23:31
Ответ дляDolce.Vita
В Трускавце была свидетелем, местная бабка била женщину из Сум за язык. Хотя тут полгорода русскоязычных туристов. Нечем больше заняться, насаживать мову и драться за нее
Безлім на все• 04 августа в 11:08
Ответ дляSolnceya
То напевно хвора якась, не беріть до уваги. Людина має повне право розмовляти будь-якою мовою. А з новими недолугими правилами української мови на зразок членкинь, послинь то мені російська здається приємнішою ніж той мікс незрозумілих слів.