Автопортрет нурофена• 02 марта в 17:59

Может ли Иран бомбить Украину?

Этого боялась с самого начала, когда Трамп три дня назад начал в Иране, и сейчас прочла:
❗️В случае полной эскалации ракеты Ирана смогут атаковать Украину, Грецию, Болгарию, Румынию, Молдову, Германию и Италию,- вычислили специалисты.
Россию, они, вероятно, атаковать не будут.

И они явно будут лупить вообще куда ни попадя, может даже с подачи рашки, за какую-то скрытую помощь Ирану от россии.
Что-то вообще уже страшно, мало нам всего от раши(
Что думаете?
Неновая почта• 02 марта в 18:20
Ответ дляКовбой Хагис
Ну что ж. Этот день настал.На пятом году войны НАТО решило вступить в ВСУ.
И просить закрыть небо банками огурцов
karie• 02 марта в 18:20
Ответ дляПатика-мотика
На вы зачем мешаете Маньке? Она ж тут главный военный эксперт
ну вы тупая .что через россию ракеты лететь будут иранские .конечно нет
Тумба-юмба• 02 марта в 18:20
Ответ дляСонячний зайчик
вы про боевых гусей?
Вроде ж комары были. С ковидом. Или то уже другая теория заговора, запуталась.
karie• 02 марта в 18:20
Ответ дляПатика-мотика
ты видела где иран и где мы
Люблю Украину• 02 марта в 18:20
Ви серйозно вважаєте, що там стільки тих ракет, що вистачить на все підряд? Вони ж теж не ідіоти щоб розбазарювати ресурс.
karie• 02 марта в 18:21
Ответ дляПуГоФФка
Маня!!
От турецкого Стамбула до украинской Одессы 900 км расстояния
варя через турцию к нам не залетит ниче
Патика-мотика• 02 марта в 18:21
Ответ для karie
А почему нет?
Просто болталка• 02 марта в 18:21
Ответ дляЛюблю Украину
Конечно, какой им интерес бить Украину
Неновая почта• 02 марта в 18:21
Ответ дляПуГоФФка
Маня!!
И заместите как оно во всех темах на Маньку откликается
Ой, ржу
ПуГоФФка• 02 марта в 18:21
Ответ для karie
варя через турцию к нам не залетит ниче
Манька ты ж говоришь шо будут лупить по Турции
Царевна_несушка• 02 марта в 18:22
Ответ дляЛюблю Украину
Но сейчас же они разбазаривают, бьют по разным странам.
Мейк-ап форева• 02 марта в 18:22
Иран нас обстреливает с 2022 и не только шахедами. Вы в тг-каналах по оповещению обстрелов еще недели две назад не видели сообщения, что в россии, то в домодедово, то в ростове приземлился грузовой из тегерана? Это дроны и ракеты от них, что потом летят на нас.
Непереможна• 02 марта в 18:22
Автор, ви просто взяли картинку, де були зображені зони ураження іранських ракет, і подали це як інфу, що можуть бомбити Україну.
На тій же картинці з зонами ураження була і раша, межа якраз по мацкві проходила.
Так що не треба маніпуляцій.
karie• 02 марта в 18:22
Ответ дляЛюблю Украину
мы далеко а у них ракеты до 2500 а реально до 2 тыс км .к нам через россию по прямой если что но пуйло не даст что б через пол россии ракеты летели
Мальдивирую• 02 марта в 18:23
Деаочки, не тупите. Мы не нужны Ирану. У него цели военные базы и союзники США.
Украина никак в его планы не входит
ПуГоФФка• 02 марта в 18:23
Ответ дляНеновая почта
Ой, ржу
Маня - это женщина хит.
Она легенда советчицы.
И имя Маня - стало нарицательным здесь
Просто болталка• 02 марта в 18:23
Ответ дляЦаревна_несушка
Они бьют по военным базам США в основном, их враг Америка, о нас они меньше всего думают
Губка Боб• 02 марта в 18:23
Думаю, что вы троллятина. Русню начнут бомбить, за ссыкунство и кидалово)))).
karie• 02 марта в 18:23
Ответ дляМальдивирую
Украина никак в его планы не входит
если б мы были рядом то да.а так мы далеко .
Ласкове телятко• 02 марта в 18:23
Та небоісь, наш Красівий в отвєт Фламінгом по Ірану пульне)
автор Автопортрет нурофена • 02 марта в 18:24
Ответ дляНепереможна
Так що не треба маніпуляцій.
Там, где я это прочла, не было никакой карты. Ясно, что до раши они могут достать, но им это точно не нужно. Речь про Украину.
Неновая почта• 02 марта в 18:24
Ответ дляНепереможна
Так що не треба маніпуляцій.
Это тг каналы сделали хайп на этом, приплели туда Украину. Как всегда и делают эти идиоты, для просмотров, а такие как автор ведутся и панику разводят
Люблю Украину• 02 марта в 18:24
Ответ дляЦаревна_несушка
Вони бʼють по тим, хто підтримав цю операцію хоч якось. Щоб навести хаос в ближніх країнах. Посіяти страх. Ми їм яким боком?
Просто болталка• 02 марта в 18:24
Ответ дляМальдивирую
Украина никак в его планы не входит
Если бы не рашка, они бы и страны такой не знали
Неновая почта• 02 марта в 18:24
Ответ дляМальдивирую
Украина никак в его планы не входит
Все адекватные это понимают
karie• 02 марта в 18:24
Ответ дляГубка Боб
неее ирану север корея и китай все даст.пуйло сам ниче не имеет .ездил к ним колядовать.пуйло с донбасом пятый год справится не может
ПуГоФФка• 02 марта в 18:24
Ответ дляЛаскове телятко
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис• 02 марта в 18:24
Ответ для karie
тегеран-киев 2500км .не достанут они
А в Украине есть только Киев?
Просто болталка• 02 марта в 18:24
Ответ дляЛюблю Украину
Конечно
karie• 02 марта в 18:25
Ответ дляЛаскове телятко
или петька в катапульту льошкой шмальнет