А поговорить?• 31 июля в 16:23
Как выехать из Киева?
Подскажите пожалуйста, я совсем не разбираюсь в выездах. Нужно ли на каком то сайте оставлять заявку о временной защите? Например если хочу в Германию в Лейпциг. Как туда лучше добираться на поезде? Как я разберусь куда идти когда приеду? Извините за всё эти тупые вопросы, но я реально не понимаю и спросить мне не у кого..
А поговорить?
• 31 июля в 16:25
Ответ дляВсміхайлик
Я бы загуглила
Та гуглю, а мне старая информация выползает
А поговорить?
• 31 июля в 16:25
Ответ дляСоня-сонятко
Простите, вас в гугле забанили?
Хочется больше от людей об этом узнать
Всміхайлик• 31 июля в 16:26
Ответ дляА поговорить?
Чего это?
Морковна• 31 июля в 16:26
Ответ дляА поговорить?
Хочется больше от людей об этом узнать
А когда ехать планируете?
Бритоножка• 31 июля в 16:26
А разве можно выбирать города, куда на выплаты уезжать? Или вы за свои жить едете?
Кринжова баба• 31 июля в 16:26
Ответ дляА поговорить?
Группы в фейсбуке типа ’украинцы в Германии ’. И вот сайт
из желе я• 31 июля в 16:27
в пошуці на порадниці Вас теж забанили? чи просто аби тему про Німеччину підняти треба?
А поговорить?
• 31 июля в 16:27
Ответ дляиз желе я
Показывает старые темы
Снідаю авокадо• 31 июля в 16:28
Никто Вам здесь ничего не скажет. Лагеря могут закрываться и открываться по несколько раз в месяц.
Всміхайлик• 31 июля в 16:28
Ответ дляА поговорить?
Показывает старые темы
Так вот от 1 июля 2025 года страница, это я загуглила за вас
из желе я• 31 июля в 16:29
Ответ дляА поговорить?
Показывает старые темы
ага в пошуку перша тема про Німеччину за вчора)
А поговорить?
• 31 июля в 16:29
Ответ дляиз желе я
А у меня за 22 год
Соня-сонятко• 31 июля в 16:29
Ответ дляА поговорить?
Хочется больше от людей об этом узнать
Ищите, группы в фейсбуке, телеграмм, здесь на форуме- связаны с Германией или конкретно с городом, в какой собираетесь ехать .В группах спрашиваете, как получить защиту и т.п.
Козяка-маляка• 31 июля в 16:36
Ответ дляБритоножка
Всегда можно было
А поговорить?
• 31 июля в 16:37
Ответ дляMs. Любмая жена
Автор, почему в Германию, а не в Швейцарию, например?
Я не знаю, говорят что в Германии принимают ещё, просто больше за неё говорят
А поговорить?
• 31 июля в 16:38
Ответ дляБорисфенка
Є перевізники, які возять з України прямо до воріт табора, їдьте ними.
Это автобусы?
Борисфенка• 31 июля в 16:38
Ответ дляА поговорить?
Это автобусы?
Так. Можете доїхати поїздом до Львова, звідти автобусом. Ціна питання 100 євро.
Ms. Любмая жена• 31 июля в 16:39
Ответ дляА поговорить?
Вот именно, что ’просто больше’. Везде принимают. Я бы Швейцарию рассмотрела на вашем месте, тем более вы из Киева, вас примут
А поговорить?
• 31 июля в 16:40
Ответ дляMs. Любмая жена
Но там дорого очень жильё снять