Отжигающая• 31 июля 2025

На чому тримається ся ваша менталочка зараз?

Що вам допомагає? Поділіться)
Обращеница• 31 июля 2025
Бог, чоловік, кіт, природа, іноді читання. Якщо у вас є здоров´я і всі близькі живі, здорові, все інше можна вирішити або пережити.
Всім шампаньського• 31 июля 2025
читаю, шию, прибираю, готую по колу у трусах з мереживом(((((. треба якось жить...
Обращеница• 31 июля 2025
Ответ дляЛепешечка
Не держится((( прямо сейчас гуглю чего бы выпить, чтобы уже закончить это всё...
За всю жизнь столько не плакала как за последние месяцы.
У вас хтось помер?
Всім шампаньського• 31 июля 2025
я не знаю... але труси з мереживом і до війни дивним чином позитивно впливали на голову краще шампанського. сумно...
Пуки-куки• 31 июля 2025
Ответ дляВсе буде
О Вы моя сестра, я тоже нормально живу только летом(платьишки, юбочки), а зима это для меня трешняк, сплошное уныние, серость и тоска
Нас вже троє тут таких. Не люблю осінь-зиму-весну - похмуро, все сіре та брудне. Особливо не люблю коли сиро або дощ.
Пуки-куки• 31 июля 2025
Я взагалі по життю оптиміст, мене важко ввести в засмучення. Не знаю на чому і як, але тримаюсь доволі гарно. У відпустці на морі взагалі супер було, тепер до наступного літа буду переглядати фотографії та відео з шумом прибою.
Щоб відволіктись або відпочити дивлюся фільми та розмальовую картини по номерах
Лукава_Кiшка• 31 июля 2025
Мои растения всегда со мной. Я растворяюсь в них буквально. Большой стеллаж. Сейчас жара-поливы каждый день, пыль смыть, удобрять, пересаживать. Дачи нет, и это мое спасение. Еще смотрю иностранные видео без слов-«домашние хлопоты» с фоновой музыкой, коллекционеры цветов. Вот надо спортом начать зариматься дома-в темах ниже ютуб каналы порекомендовали. Жду мастера на 13 число стяжку заливать. Но ночи-это треш для психики. Главное находить себе занятия через не хочу. Кофе и советчица в этом же списке «выживания». Гуляем с ребенком в разных местах-парки, пляжи+фрукты..Денег бы еще побольше…в Одессу бы съездила, воообще бы перезагрузилась. Но это в следующем году, если не прибъёт завалами. Сил нам всем!
Куда ж без меня• 31 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
По идее менталочка должна держаться на ментах.
То ментовочка на них держится
Виправлялочка• 31 июля 2025
Мама
Пез Году Неделя• 31 июля 2025
Семья, конечно. Животные. Растения (мой маленький огородик, радуюсь каждому помидорчику). Видео с ютуба про всякие путешествия. Вкусняшки. Надо жить, интересно, чем весь этот армагеддон закончится, я ещё внуков обязана вырастить, обещала же)))
Фісташкова кава• 31 июля 2025
Мушля з Криму• 31 июля 2025
Антидепрессанты, транквилизаторы и тренажерка.
Папина дочка• 31 июля 2025
Сьогодні - на сіннабоні з АТБ і кицюлі, що спить на ручках.