КАПСЛОЧНИЦА• 31 июля в 17:54

Штраф за близость

Если бы за секс давали штраф... исчезли бы парни с сайтов знакомств или начали бы больше зарабатывать? 😂

Девочки, представьте: в мире ввели новый закон — секс запрещён, за него огромный штраф.
⠀Как думаете:
Парни бы резко потеряли интерес к знакомствам, романтике, свиданиям?
Или начали бы усиленно работать, откладывать на «особый случай», как на айфон?
Интересно, насколько сильно секс движет мотивацией мужчин вообще?
Радостина• 31 июля в 17:55
Вам бы к психиатру на прием
Заставляличка• 31 июля в 17:56
Абы шо
Чарочка діда• 31 июля в 17:59
Есть женщины по части любви к сексу, которые заткнут за пояс любого мужчину)
Летчица• 31 июля в 17:59
Вы так пишете, будто все все женщины асексуальны
Я Головна• 31 июля в 18:02
Коли вже введуть штраф за флуд маячнею?
7_кг_рыбы• 31 июля в 18:03
Ответ дляЯ Головна
Коли вже введуть штраф за флуд маячнею?
Было бы неплохо
Ума Палата• 31 июля в 18:03
Правши начали бы усиленно работать правой , левши левой.
Из Виа-гры• 31 июля в 18:04
Наша власть с ее гениальными законами может и такое сделать, если на этом можно сбить денег с народа
Забагаловка• 31 июля в 18:09
Пусть берут деньги за секс) сейчас мужчин дефицит
Ловлю капці• 31 июля в 18:15
Есть срок за воровство, убийство, но не исчезли ж
Стигла полуниця• 31 июля в 19:15
’Парни бы резко потеряли интерес к знакомствам, романтике, свиданиям’ - а сейчас интереса просто как говна за баней
D_A_V• 01 августа в 14:59
они стали бы дрочить и разную технику сделали бы себе или роботов для утех или клонировали бы женщин для секса.

если бы мужчины стали зарабатывать больше- вы бы воопще их не увидели, возможно 0, 002% женщин тааим подошли бы