КАПСЛОЧНИЦА• 31 июля в 17:54
Штраф за близость
Если бы за секс давали штраф... исчезли бы парни с сайтов знакомств или начали бы больше зарабатывать? 😂
Девочки, представьте: в мире ввели новый закон — секс запрещён, за него огромный штраф.
⠀Как думаете:
Парни бы резко потеряли интерес к знакомствам, романтике, свиданиям?
Или начали бы усиленно работать, откладывать на «особый случай», как на айфон?
Интересно, насколько сильно секс движет мотивацией мужчин вообще?
⠀Как думаете:
Чарочка діда• 31 июля в 17:59
Есть женщины по части любви к сексу, которые заткнут за пояс любого мужчину)
Из Виа-гры• 31 июля в 18:04
Наша власть с ее гениальными законами может и такое сделать, если на этом можно сбить денег с народа
Стигла полуниця• 31 июля в 19:15
’Парни бы резко потеряли интерес к знакомствам, романтике, свиданиям’ - а сейчас интереса просто как говна за баней