Деловитая• 31 июля в 19:16

Вас били у дитинстві?

У мене в родині це не використовували я покарання. Але було декілька епизодів. Коли наприклад мати за щось на мене розсердилася вдарила по голові декілька розів до синців, а потім щоб приховати це, вистригла чолку
Результат:
вже голосів: 121
75 (61.98%) Били
37 (30.58%) Ні
9 (7.44%) Щось інше
Протру пилюку• 01 августа в 03:24
Ответ дляЧупакабраЗеБест
опстоянно, у матери был тяжелый кли макс, ну уровне психоза, и весь свой внутренний ужас она вываливаала на меня.
она меня избивала КАЖДОЕ воскресенье.
А вы с ней общаетесь после этого?
Протру пилюку• 01 августа в 03:28
Меня мама морально обязывала и оскорбляла ,типа : мр...зь,т.рь, с.ка, никто и ничто, ничтожество, бездарность ,уродина и др. Не общаюсь с ней много лет.
ЧупакабраЗеБест• 01 августа в 09:04
Ответ дляПротру пилюку
А вы с ней общаетесь после этого?
я уже писаала, мы много лте не общаемся. не очем.
Роздратована шкіра• 03 августа в 16:57
Не избивали зверски, но да, наказывали ремнём , но в основном за пакости