Мати драконів• Изменено 31 июля 2025

Маска к18, я погорячилась, забираю свои слова обратно, не нравится(

Жалею что взяла вторую баночку про запас. Волосы стали очень жесткие, а на вид как солома. Но да, они очень плотные и нет сечения вообще. Однако на ощупь неприятные как пересушенные. А еще страшно лезут после этой маски
Ковбой Хагис• 31 июля 2025
Вы переборщили или не правильно нанесли. Тоже такое было. Но когда правильно используешь, волосы шелк
Ковбой Хагис• 31 июля 2025
И лезть от маски не могут. Вы же на корни её не наносите
Скокмоно - стокнуно• 31 июля 2025
Может много средства наносите. Мне очень нравится
автор Мати драконів • 31 июля 2025
Ответ дляКовбой Хагис
так они от тяжести лезть стали (волосы стали намного толще и тяжелее) и что очень жесткие, нет такого что струятся и волос спускается вниз как положено, а выходит на голове вечное кубло. попробую уменьшить дозу, я 4 нажатия наношу на 4 пряди
Меряю от 0• 31 июля 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Очень даже могут. У меня вот несколько масок, но от одной конкретной - СНІ, лезут со страшной силой.
Ковбой Хагис• 31 июля 2025
Ответ дляМати драконів
Это много. У вас волосы длинные? У меня длинные и густые. Разделяю на две части. По одному нажатию. И потом заметила, если средства использовать, то хуже. Не наношу больше ничего. Только масло после сушки уже
Столічна штучка• 31 июля 2025
Ну наконец-то
Хоть закончатся эти темы
3@йk@• 31 июля 2025
У меня у подруги волосы как у меня кудрявые, грива пушистая. Ничего эта маска не смогла с ними сделать
Она покупала в Канаде эту маску . До попы бантик
автор Мати драконів • 31 июля 2025
Ответ дляКовбой Хагис
у меня ниже лопаток и тоже можно сказать густые, но волосы очень пористые, много могут впитывать, потому 4 нажатия делала
Айболитная• 31 июля 2025
Ответ дляМати драконів
Вам же сказали,много
Моторошні троянди• 31 июля 2025
Это был ваш десяток тем, где вы то оды пели, то определяли паль?)))
Мелочунь• 31 июля 2025
Моя мастер заболела пришлось красится у другого, волосы просто, как мочалка, только к18 и спасает, здоровыми не делает, конечно, но хоть вид нормальный. Плюс у меня еще и шампунь.
Тільки не про гроші• 31 июля 2025
Нахера такая дорогая маска?
Ручки-Крючки• 31 июля 2025
А от чего там тащиться? Там же или мука, или крахмал в составе. Я вообще удивлена, что кто-то этим мажет волосы
Ручки-Крючки• 31 июля 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Нахера такая дорогая маска?
Блохеры сказали, что надо помочь им отработать зарплату. Советчицы народ отзывчивый
Забризкана водою• 31 июля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Ну, а чьи?
И, уверена, и эта не последняя.
З царем в голові• 31 июля 2025
мне тоже не нравится она
Ду да ду да ду• 31 июля 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Она палит волосы
Оябунчик• 31 июля 2025
Я начиталась хвалебных отзывов, купила пробник. Использовала четко по инструкции. Волосы у меня тонкие, пористые, сильно вьющиеся. От первого использования были супер, дальше стали похожими на паклю. Большой объем точно брать не буду
Боневтікла• 31 июля 2025
Ответ дляМати драконів
Я 10 нажатий наносила на волосы и нормально было , но у меня волосы густые и длинные
Боневтікла• 31 июля 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Я 10 капель на волосы 🤦‍♀️
Боневтікла• 31 июля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Нет , это была я ))