Анонім Секретар• 01 августа в 09:13
Машинка для стрижки волос посоветуйте пожалуйста
На какой бренд обратить внимание для домашнего использования
Та легко!• 01 августа в 09:38
У нас Philips, как на картинке, очень довольна. До этого была Remington, вообще ни в какое сравнение не идет, хотя вроде и покупалась не за смешные деньги, но оказалась в тыщу раз хуже, чем до этого Vitek
Качка в тапцях• 01 августа в 09:49
У мене BaByliss men. Купили позапланово, бо один син іншому вистриг лисину на голові, треба було якось ту красу підрівняти.
Вже років 5 я користуюся (стрижу синів і чоловіка), поки що повністю влаштовує.
Брали моделі на проводі, може, комусь так незручно, мені нормально.
Соседушка• 01 августа в 10:24
Ответ дляПопразендовна
Брали на Али, довольны. могу позже скинуть модель
А для животных она подойдет?какая ее цена?
Попразендовна• 01 августа в 14:39
марка RIWA rе 6305
покупали с большой скидкой по акции
животных не стригли
покупали с большой скидкой по акции
животных не стригли