Угги в горошек• 01 августа 2025
Реакция плода на кофе
С утра взяла в привычку выпивать чашечку латте. Противопоказаний от гинеколога не было, она в курсе этого дела.
И вот недавно малыш начал шевелиться, я замечаю, что каждый раз от кофе он становится активнее на несколько минут.
Это из-за сладкого сиропа, ему нравится кофе или на него так влияет кофеин? Подскажите, кто в курсе дела?
Сніжок Сніжанівна• 01 августа 2025
Думаю, що це через цукор. Теж вагітна зараз. І теж щоранку пʼю каву, бо маю гіпотонію. Малюк завжди реагує, коли їм солодощі чи фрукти.
Бутерброд и я• 01 августа 2025
Ответ дляСлава Українi
У вас ні, а в дитини? Скільки треба мати років, щоб це не розуміти?
Вы просто кладезь глупых советов в максимально назойливой оболочке. Если не владеете темой, на будущее, лучше промолчите. Мне можете свой яд не выплескивать, мне по...й.
Бутерброд и я• 01 августа 2025
Автор, в умеренных количествах кофе никак негативно не влияет ни на вас, ни на малыша. Пейте с удовольствием и будьте здоровы и спокойны. Легких родов.