неДоЖиру• 01 августа 2025
Больше половины россиян нищеброды
И при этом они поддерживают "спецаперацию" которую отчасти сами и финансируют, т.к деньги берутся и с налогов в том числе 🤡
сахарный комок• 01 августа 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
ага, тільки не наша, а руснява, йдіть вмовляйте, бо ви щось пропустили останню лекцію мединського
А что мединский сказал? Кто сильнее,тот и выдвигает условия
Marinamariana• 01 августа 2025
Ответ длясахарный комок
Більше половини українців ніщеброди і продовжують підтримувати продовження воєнного стану, мобілізації, вбивств заради територій, які вже назавжди в рашці
Ставте клоунів і фіолетові пики, шановні амазоночки
Если не поддерживать мобилизацию , Русня придет в Одессу или другой город и сделает из нее Бучу и будет учить ваших детей что они освободители 🤮🤮🤮
Zima_Letto• 01 августа 2025
Ответ дляGipo-po
Ну все, потеряли мы автора
«20-летняя» ботиха слилась моментально
Marinamariana• 01 августа 2025
Ответ длясахарный комок
В рашке тоже говорили что Херсон у них навсегда 🤭
Marinamariana• 01 августа 2025
Ответ длякнопкодав
И молча. Я просто в шоке с людей. Зачем нам уже этот сраный донбас и лугандон? Кто вернет жизни наших воинов и жизни мирных , в том числе деток???
Отрубить прямо сегодня как есть по линии фронта и потом пусть играют в сою политику.
Так русня не хочет по линии фронта
Маска-0b9f• 01 августа 2025
Ответ дляПліснявілий сир
90% їх дебіли
І чого ж ми такі розумники не можемо справитися з цими дебілами?
Маска-0b9f• 01 августа 2025
Ответ длянеДоЖиру
14 июня 2024 года российский президент Владимир Путин выдвинул свои условия для начала мирных переговоров с Украиной, главными из которых были два пункта: отказ Украины от вступления в НАТО и вывод украинских войск с территорий Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей.
Киев тоже отдать?
Вы лично можете не только ничего не отдавать,а ещё и захватить Москву.Прихватите с собой товарищей по патриотизму для этой цели.
сахарный комок• 01 августа 2025
Ответ дляMarinamariana
Молчали б лучше
сахарный комок• 01 августа 2025
Ответ дляMarinamariana
По факту он не наш
Потому что страна его не защищает и русня его унижтожает
Был бы под рашкой был бы целым
сахарный комок• 01 августа 2025
Ответ дляНаодинцi
Если сейчас в списке нет Киева это не значит, что путлер этого не планирует.
И я ЗА прекращение войны, но хоть на каких-то мало-мальски адекватных условиях
Адекватные условия это орать Крым-це Украина перед переговорами,чтобы их сорвать?
Ответ дляМаска-0b9f
Мы би с ними никак одни не справились- намного больше людей, самая большая рф территориально, ядерная. А союзники- лицемеры и санкции работают плохо. С их же подачи. Даже если бы у нас вообще не было коррупции и ошибкой в военном командовании бы с ними одни не справились.
Ответ длясахарный комок
Крым- це Украина
Но пусть бы уже вообще оставалось все как есть по линии фронта, кто и что контролирует. Вместо этого рашисты требуют признать Херсон и Запорожье, в которое они даже не заходили, ’иначе будет не 4 области, а 6’
сахарный комок• 01 августа 2025
Ответ дляНаодинцi
Крым- це Украина
Крым никогда не был украинским. Ничем украинским там никогда не пахло
По линии фронта не согласились наши и другие требования им тоже не понравились(НАТО,русский язык). Потому рашисты и сказали про 6 областей
Ответ длясахарный комок
С 1954 Крым на законных основаниях был передан УССР, после развала СССР Крым украинским признавала и раша и сам Путлер. Хватит вводить людей в заблуждение. Он был скифским, греческим, татарским, турецким. По вашей логике у Турции и Греции больше прав на Крым.
Рашисты в открытую говорили, что мир им не выгоден и они могут ’воевать бесконечно’. В НАТО нам и так не возьмут. Чтобы просто остановить огонь оф требовали признания 4 областей, иначе будет 6. Вы плохо осведомлены
сахарный комок• 01 августа 2025
Ответ дляНаодинцi
Да, на Крым может претендовать ,кто угодно,но явно не Украина
Забудьте о нем
Мир им не выгоден,если он будет не на их условиях
Вы читайте между строк, а не все так буквально воспринимайте
Они требовали отойти военным полностью из з и х областей
Это не одно и то же
Забудьте о нем
Это не одно и то же
Ответ длясахарный комок
Забудьте о нем
Это не одно и то же
Забудьте о нем
Это не одно и то же
Как как только Украина и может. Крым в составе Украины признавал весь мир, в том числе и россия. Не надо демагогию разводить.
Они требовали отойти из украинских областей, которые они вписали в свою конституцию. Ещё осенью 22 года. В том числе Херсон, из которого ЗСУ их вышибли и Запорожье, в котором их не было вообще. Вы нагло врёте, непонятно на сто вообще рассчитываете. Видимо натто, чтобы на ваш бред эмоционально отвечали
сахарный комок• 01 августа 2025
Ответ дляНаодинцi
Путин вышел в эфир
Требования те же
Не хотите-получайте разбитые окна, вырванные двери и медленный геноцид нации
У меня вся улица разбитая
Давно нужно было идти на переговоры,очень давно
Требования те же
У меня вся улица разбитая
Ответ длясахарный комок
Путин вышел в эфир
Требования те же
У меня вся улица разбитая
Требования те же
У меня вся улица разбитая
Вы бы хоть требования прочитали.
Мне очень жаль, что вся улица разбита, но вы подменяете понятия и зачем-то защищаете путлера. А скорее всего просто манипулируете и прикрываетесь людьми, которые пострадали от рашистов. вы просто прожить российской пропагандой, учитывая ваши опусы про ’Крым никогда не был украинским’ и т. д.
Ответ длясахарный комок
Забудьте о нем
Это не одно и то же
Забудьте о нем
Это не одно и то же
’Из их областей’. Ну здесь окончательно маски сброшены. И соглашались они ни по какой ни линии фронта, а требовали выйти из Херсона, который под контролем Украины и Запорожья. Не говоря уже о Краматорске Донецкой области. Иначе будет ’ не 4, а 6’.
Это бессовестно с вашей стороны, прикрываться разбитыми улицами. Вы обыкновенная ватница, не надо здесь рассказывать. И сейчас Путлер вылез и снова говорит, что ’освобождает и возвращает территории, а не
захватывает’. Получается он считает российской и сумскую и Харьковскую область , да и вообще всю Украину
Marinamariana• 01 августа 2025
Ответ длясахарный комок
Молчали б лучше
Почему я должна молчать ? Хотите Бучу и ГУЛАГ по всей Украине ? Хотите убийцам украинцем ноги лизать и чтобы они украинские детей учили что они освободители ?
сахарный комок• 01 августа 2025
Ответ дляНаодинцi
Вы бы хоть требования прочитали.
Я почитала!!
Третий раз уже в это тыкаете
Да,вся улица разбитая и мой дом чудом не зацепило
А знаете почему? Потому что я против этой войны и не желаю никому сдохнуть(россиянам)!
Это не война народов!!
А в дом возле меня попало из-за ПВО криворукого!
Россия не целится в жилые дома
Третий раз уже в это тыкаете
Это не война народов!!
Россия не целится в жилые дома