Каяспер• 01 августа 2025
Кидаю гроші матері на карту пенсійну, чи будуть якісь притензії у податкової?
Чи не знімуть субсидію?
Триндичіха Байрактар• 01 августа 2025
Ответ дляБессмертный пони
А что смешного ? Думаете , так не бывает ?
Автор оставила мамашу без субсидии
Файно Замало• 01 августа 2025
я студенческой картой для выплат уже 10 лет пользуюсь, вроде никаких претензий ни у кого не было
Міряно-переміряно• 01 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вообще это конечно надо еще додуматься использовать пенс карту...
Специалист по банковским операциям
Міряно-переміряно• 01 августа 2025
Если перечислены деньги от родственников первой линии ,то это ничем не чревато. Сестра главбух всё объяснила
Бессмертный пони• 01 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Автор оставила мамашу без субсидии
Каким образом ?
На границе• 01 августа 2025
У меня есть вторая карта в одном из банков, я её отдала родителям и бросаю туда деньги.
Бяки-козяки• 01 августа 2025
Капец, я тоже кидаю маме деньги и не задавалась вообще вопросом. Ну это уже дно вообще! У мамы пенсия что-то около 2900 грн. Коммуналка около 3500 грн при этом. Как и на что она должна жить? Она всю жизнь работала с 18 лет еще при Советском Союзе. Получает копейки, за которые невозможно прожить. Я работаю и из своих денег помогаю ей выжить. И она еще налоги должна платить с этой помощи? Я эти деньги заработала и уже оплатила все налоги.
Каяспер
• 01 августа 2025
Ответ дляБяки-козяки
А це таке «государство»
А субсидія є у неї?
Миловидна леді• 03 августа 2025
Ответ дляБяки-козяки
где тут написано про налоги? как вы читаете? никакие налоги платить не надо, если дочь бросает деньги маме.
когдадеЦкие• 08 августа 2025
Ответ дляКаяспер
Так
Сделайте карту на свое имя и отдайте ее маме, будет вам перевод между своими картами и никаких проблем