Люблю пиво• 01 августа в 13:57
Отношения с парнями с ампутациями
Расскажите про свой опыт или у знакомых? Я нахожусь в таких отношениях год, можете задавать вопросы
Люблю пиво
• 01 августа в 14:08
Ответ дляФоточки нема
Моя знакомая вышла за такого замуж. Развелись. Несмотря на такую проблему он ей изменял. У него была приличная машина.
Также слышала что после развода он также пользуется популярностью у женщин разово.
Тоже есть 2 таких знакомых. Гуляли по чёрному на стороне. У одного была очень добрая милая девочка, с ним со школы была в итоге спал с кем не поподя и забыл про неё. Другой списывал всё на работу(нужно задержатся на офисе), а сам с другой был
Триндичіха Байрактар• 01 августа в 14:09
Ответ дляФрекенБок
Удалено администрацией...
А что член не может быть ампутирован?
Люблю пиво
• 01 августа в 14:09
Ответ дляАкуна_Матата
Ну мабуть щось не влаштовує, хоче порівняти, щось можливо почерпнути або змінити
Именно)) но больше услышать мнение таких же пар
Баба_Воля• 01 августа в 14:10
Вопрос не а отсутствии конечности, а в причинах ее отсутствия.
Если это внутриутробная проблема- это одно.
Если потерял в сознательном возрасте в виду ДТП или болезни-это другое.
Если из-за войны- это третья.
Главное, что с его психоэмоциональной системой.
Если из-за войны- это третья.
Люблю пиво
• 01 августа в 14:10
Ответ дляКраля-Галя
Что нога?
А за что вы спросили? Что он натворил? Та ничего пока что😆
Фоточки нема• 01 августа в 14:10
Ответ для13чудоСВЕТА
Она замуж за машину выходила?
Машины не было тогда
13чудоСВЕТА• 01 августа в 14:11
Ответ дляМафиозная
Ну про это нужно говорить:) если для вас это важно то, если вы видите что парень не предлагает, нужно ставить вопрос ребром. А если не хочет семью, то зачем вам тянуть время.
В 24 года хотят семью далеко не все. Независимо от того есть ампутация или нет.
Люблю пиво
• 01 августа в 14:11
Ответ дляА вот недавно
ой там столько много всего, что и не расскажешь, факт того что он перелизался со всеми а на интервью сказал что ему никто не нравился и выбрал он главную героиню просто так, хотя в проекте говорил что влюбился, любовь и т.д. Зачем он туда пошел не понятно. Хотя он говорил что для продвижения, что бы показать что люди с особенностями тоже люди.
Мой парень его ненавидит
Люблю пиво
• 01 августа в 14:12
Ответ дляФоточки нема
Возможно дамы велись на машину, он в машине и изменял.
Ого, а что за машина? У моего нет машины, изменять не сможет именно там
Фоточки нема• 01 августа в 14:12
Ответ дляБаба_Воля
Если из-за войны- это третья.
У мужа знакомой были проблемы с психоэмоциональной системой, это была травма
Баба_Воля• 01 августа в 14:13
Ответ дляФоточки нема
Это более серьезная проблема, чем отсутствие конечности.увы
13чудоСВЕТА• 01 августа в 14:13
Ответ дляЛюблю пиво
Это да, особенно с пакетами((( он и сам может их таскать, но иногда из вредности притворяется несчастным и приходится мне(не тяжёлые, а просто тип бъет по протезу)
У меня муж без ампутаций, но всегда ходит от меня по правую руку. Потому что слева на мне висит кросс Боди и его бьет)
Люблю пиво
• 01 августа в 14:13
Ответ дляМафиозная
Так он занят списыванием. И квартиру хочет купить. Списывает на эти моменты не желание делать предложение. А я ж не знаю как правильно, мне не делали до этого
Люблю пиво
• 01 августа в 14:15
Ответ дляЯ таке знаю
А вам зачем эти отношения?
Без понятия, так же как и все отношения
Люблю пиво
• 01 августа в 14:17
Ответ дляБаба_Воля
Если из-за войны- это третья.
Кантузии и птср есть
13чудоСВЕТА• 01 августа в 14:17
Ответ дляЛюблю пиво
Без понятия, так же как и все отношения
Вы еще так молоды! Зачем вам вообще думать о замужестве? Цените свободу.
Краля-Галя• 01 августа в 14:22
Ответ дляБандитка Сью
да? и че писали? и почему обо мне?
Вы много знаете об ампутации мозга.
Позаземний розум• 01 августа в 14:22
Я не в таких стосунках, але розумію що вам непросто. Думаю ще від характера чоловіка залежить.
Я воду додому набираю в місцевому Бюветі, це такий невеличкий заклад на 20 кранів, приїхав, заплатив і набираєш потрібну кількість бутлів. На днях була там, розраховуюсь за свою воду, а поруч проходить чоловік, без руки і на протезі, іншою рукою несе 20літровий бутиль, я на автоматі направляюся до нього і тільки відкриваю рот щоб сказати що давайте я вам допоможу, як мені на плече лягає рука дівчини, я повертаюся, а вона мовчки просто хитає головою зі сторони в сторону. Це була його дівчина чи дружина, як я потім зрозуміла. І судячи за все чоловік дуже погано реагує, коли йому хочуть допомогати, видно хоче бути максимально повноцінним, як би важко йому не було.
А вот недавно• 01 августа в 14:24
Ответ дляЛюблю пиво
Мой парень его ненавидит
Его многие ненавидят)))
Краля-Галя• 01 августа в 14:24
Ответ дляЛюблю пиво
Неее, я не про вашего спрашивала. Я про Холостяка.
Дама-мадама• 01 августа в 14:27
У женщин тоже бывают ампутации, вот к примеру у Безуглой нет мозгов но её ж кто-то ипе?
Краля-Галя• 01 августа в 14:29
Ответ дляДама-мадама
Не знаю, как её, а она уже всех
Просто звязда• 01 августа в 14:34
Ответ дляА вот недавно
Мы уже насмотрелись Холостяка, тот ещё полудурок. тут дело не в том что нет конечностей а в том как человек себя ведет и какой его характер.
Хитрая такая, при таком психика к чертям летит
Пес Патрон• 01 августа в 14:53
Ответ дляЛюблю пиво
ааа, ну так купит квартиру и потом только женится на вас)
Фоточки нема• 01 августа в 14:59
Ответ дляЛюблю пиво
Неплохая машина на то время из салона. Он ее приобрел за деньги отсуженые за травму.
Фоточки нема• 01 августа в 14:59
Ответ дляБаба_Воля
Ну скорее всего это следствие
Люблю пиво
• 01 августа в 15:44
Ответ дляПозаземний розум
Мой таким не промышляет)) єто наоборот у него помощь все просят. То ДАЙ СИГАРЕТКУ, то ДАЙ ДЕНЕГ
Люблю пиво
• 01 августа в 15:46
Ответ дляПес Патрон
Так, а вдруг потом опять отмазки пойдут