Люблю пиво• 01 августа в 13:57

Отношения с парнями с ампутациями

Расскажите про свой опыт или у знакомых? Я нахожусь в таких отношениях год, можете задавать вопросы
Триндичіха Байрактар• 01 августа в 13:58
Удалено администрацией...
Ласковая_львица• 01 августа в 13:58
Для чого вам чужий досвід, якщо у вас є свій? Ви троль?
Мафиозная• 01 августа в 13:59
А вы хотите продолжать эти отношения?
А вот недавно• 01 августа в 13:59
Мы уже насмотрелись Холостяка, тот ещё полудурок. тут дело не в том что нет конечностей а в том как человек себя ведет и какой его характер.
КокошинЭль• 01 августа в 13:59
Зачем вам чужая жизнь , чтобы что ? Если вас все устраивает живите счастливо , хотя я думаю что вы троль
автор Люблю пиво • 01 августа в 13:59
Ответ дляМафиозная
А вы хотите продолжать эти отношения?
Да, переживаю что замуж не зовёт, мы молодые, по 24 года, но всё же)))
автор Люблю пиво • 01 августа в 14:00
Ответ дляЛасковая_львица
Так, а что плохого послушать чужой опыт?
Акуна_Матата• 01 августа в 14:00
Ответ дляКокошинЭль
Ну мабуть щось не влаштовує, хоче порівняти, щось можливо почерпнути або змінити
автор Люблю пиво • 01 августа в 14:01
Ответ дляА вот недавно
Но признайтесь, не для каждой такие отношения
Ласковая_львица• 01 августа в 14:01
Ответ дляЛюблю пиво
Ампутації різні бувають, як і відношення людей до цього
А вот недавно• 01 августа в 14:01
Ответ дляЛюблю пиво
Безусловно, своего рода это вечная забота о своей половинке, ему всегда будет нужна помощь, даже если он её не просит.
Краля-Галя• 01 августа в 14:01
Ответ дляА вот недавно
А что он там отчебучил?
автор Люблю пиво • 01 августа в 14:02
Ответ дляАкуна_Матата
Скорее чувствовать что я не одна. Вижу парней без ноги часто с девушкой или с друзьями парнями. Но это единичные люди
Фоточки нема• 01 августа в 14:02
Ответ дляЛюблю пиво
Моя знакомая вышла за такого замуж. Развелись. Несмотря на такую проблему он ей изменял. У него была приличная машина.

Также слышала что после развода он также пользуется популярностью у женщин разово.
автор Люблю пиво • 01 августа в 14:02
Ответ дляКраля-Галя
А что он там отчебучил?
Нога
автор Люблю пиво • 01 августа в 14:03
Ответ дляФоточки нема

Машина?
Краля-Галя• 01 августа в 14:03
Ответ дляЛюблю пиво
Нога
Что нога?
lilul990• 01 августа в 14:03
Як і в любій парі - ампутація чи ще щось це не завада,якщо людина нормальна.
А вот недавно• 01 августа в 14:03
Ответ дляКраля-Галя
А что он там отчебучил?
ой там столько много всего, что и не расскажешь, факт того что он перелизался со всеми а на интервью сказал что ему никто не нравился и выбрал он главную героиню просто так, хотя в проекте говорил что влюбился, любовь и т.д. Зачем он туда пошел не понятно. Хотя он говорил что для продвижения, что бы показать что люди с особенностями тоже люди.
Бандитка Сью• 01 августа в 14:04
ну вот вам мозг ампутировали...и вы живете норм, темки строчите, о чем тут можно еще спросить
Фоточки нема• 01 августа в 14:04
Ответ дляЛюблю пиво
Машина?
Возможно дамы велись на машину, он в машине и изменял.
Мафиозная• 01 августа в 14:04
Ответ дляЛюблю пиво
Ну про это нужно говорить:) если для вас это важно то, если вы видите что парень не предлагает, нужно ставить вопрос ребром. А если не хочет семью, то зачем вам тянуть время.
Фоточки нема• 01 августа в 14:04
Ответ дляlilul990
Возможно после ампутации травма я несчастный мне все должны и я могу делать что угодно мне все можно
Краля-Галя• 01 августа в 14:05
Ответ дляА вот недавно
Ой, а с другими героями не так?
Если что, я не смотрю Холостяк.
Краля-Галя• 01 августа в 14:06
Ответ дляБандитка Сью
О, недавно тему о вас удалили.
Я таке знаю• 01 августа в 14:06
Ответ дляЛюблю пиво
А вам зачем эти отношения?
автор Люблю пиво • 01 августа в 14:07
Ответ дляА вот недавно
Это да, особенно с пакетами((( он и сам может их таскать, но иногда из вредности притворяется несчастным и приходится мне(не тяжёлые, а просто тип бъет по протезу)
Бандитка Сью• 01 августа в 14:08
Ответ дляКраля-Галя
О, недавно тему о вас удалили.
да? и че писали? и почему обо мне?
ФрекенБок• 01 августа в 14:08
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
13чудоСВЕТА• 01 августа в 14:08
Ответ дляФоточки нема

Она замуж за машину выходила?