Крихітка на всі• 01 августа 2025
А ви тоже фрукты не едите? Верит в эти диеты модные?
Неужели так плохо влияют фрукты на организм?
КартаБезКомиссий• 01 августа 2025
Ем и много.
Когда-то контролировала сахар в крови, фрукты мне повышают его очень незначительно и кратковременно, в отличие от мучного разного, от пирожного до пельменей.
Но, естественно, фруторианство, как и любая подобная крайне радикальная диета , весьма разрушительно.
Гарачий Чокалад• 01 августа 2025
Как могут фрукти плохо влиять? Это новое веяние после подорожания?
Коко Шанель• 01 августа 2025
В шоколаде• 01 августа 2025
Ответ дляКоко Шанель
Ем), вот мой завтрак, там 8 ингредиентов. Не люблю их только во второй половине дня.
сахарная бомба
Коко Шанель• 01 августа 2025
Ответ дляВ шоколаде
сахарная бомба
Обожаю такую «сахарную бомбу»
Та_все_ок_будет• 01 августа 2025
Ответ длядамаАмстердама
На кошелёк точно плохо влияют
Угу, вчера купила немного овощей, фруктов и ягод, минус 1500 с копейками. Всегда летом компоты варила постоянно, сейчас кастрюля компота гривен на 300 тянет, просто жесть
Хочу на Балі• 01 августа 2025
Ответ дляКоко Шанель
Блин, какие мы все разные. Для меня фрукты вообще не еда, где мясо, где каша, овощи)))
Видна міленіалка• 01 августа 2025
Ответ дляВ шоколаде
сахарная бомба
Да, диабетикам не нужно. Здоровым людям полезно.
Коко Шанель• 01 августа 2025
Ответ дляХочу на Балі
Мясо и овощи тоже люблю) только не по утрам.
Видна міленіалка• 01 августа 2025
Ответ дляХочу на Балі
Какое мясокаша с утра? Никогда не могла такое есть. Яйца, творог, зелень к ним, шакшука, кабачки.
Вспомнила, могу блинчики с мясом и овсяноблин одно время, пока ни надоел.
Одна_на_всей_планете• 01 августа 2025
Ответ дляВидна міленіалка
А какая польза ? Витаминов никаких нет кроме витамина с и гора сахара ?
Одна_на_всей_планете• 01 августа 2025
Ограниченно беру с низким индексом гликемии. До 200 грамм в день, и то потому что двое детей.инсулин был 11 и спускала до 5 пол года
Видна міленіалка• 01 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
И витаминов, и минералов множество, и биоактивные вещества. Сахара «горы» вообще нет, а есть фруктоза натуральная, ничего в ней вредного нет, ее даже диабетикам можно.
ТаЕщеОптимистка• 01 августа 2025
Ответ дляВ шоколаде
сахарная бомба
и что? если человек здоров все -ок,
Одна_на_всей_планете• 01 августа 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Назовите хоть один витамин, на 100 грам фруктов кроме витамина с которого во фруктах больше чем в другой еде
Одна_на_всей_планете• 01 августа 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
и что? если человек здоров все -ок,
Хорошо бы чтобы этот здоровый увидел свой инсулин , и гликированный гемоглобин .
Одна_на_всей_планете• 01 августа 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Фруктозу нельзя диабетикам, это развод века
Забрызжу ядом• 01 августа 2025
Постійно вдома фрукти по сезону.
5000 минулого місяця тільки на фрукти і ягоди
Видна міленіалка• 01 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ТаЕщеОптимистка• 01 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
здоровый следит, цифры не меняются. не все тревожники как вы , а фрукты сезонные-сокровище
Иванка Бур• 01 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Назовіть фрукт де нема вітамінів і мікроелементів?