Крихітка на всі• 01 августа 2025
А ви тоже фрукты не едите? Верит в эти диеты модные?
Неужели так плохо влияют фрукты на организм?
Я таке знаю• 01 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А какая польза ? Витаминов никаких нет кроме витамина с и гора сахара ?
флавоноиды, минералы, в бананах пиридоксин
В шоколаде• 01 августа 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
и что? если человек здоров все -ок,
Здоров человек до поры.....
Одна_на_всей_планете• 01 августа 2025
Ответ дляИванка Бур
Назовіть фрукт де нема вітамінів і мікроелементів?
Ни один фрукт не есть необходимостью и ничего кроме витамина с и сахара он дает никому, это вода и сахар и сплотить со мной могут те кто ни рашу не видел свои анализы и при этом есть много фруктов потому что банально себя не может контролировать и то что он ложит себе в рот
Иванка Бур• 01 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Назовите хоть один витамин, на 100 грам фруктов кроме витамина с которого во фруктах больше чем в другой еде
У 100 грамах банана міститься приблизно 0,37 мг вітаміну B6. Назвіть інший продукт.
Одна_на_всей_планете• 01 августа 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Уже витаминов выходит нет 🤣🤣
Ну давайте напишите какой минерал вы получаете из фруктов ?
Одна_на_всей_планете• 01 августа 2025
Ответ дляИванка Бур
А сколько в6 в 100 грамм печени знаете ?офигете если узнаете , 😁а потом еще выучите разницу между жиро растворимыми витаминами которые накапливаются, которые нет в бананах
Вся в кредитах• 01 августа 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Да, диабетикам не нужно. Здоровым людям полезно.
На сніданок - ні
Видна міленіалка• 01 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Хорошо бы чтобы этот здоровый увидел свой инсулин , и гликированный гемоглобин .
Нате
Иванка Бур• 01 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Що конкретно ми не бачимо в аналізах? Там якась ловушка. з´ів фрукт і з аналіза випав показник?
Вся в кредитах• 01 августа 2025
Їм ягоди зараз. Лохина щодня 300-400грам. З банана деколи кекс печу. Перед цим пооцн цею тбїдалась. Ще 1-2 інжир персика щодня
Виноград не їм.
Иванка Бур• 01 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Фу..................
їжте самі цю вонізму
Одна_на_всей_планете• 01 августа 2025
Ответ дляИванка Бур
Нет все кто едят фруктов много имеют повышенный инсулин, и гликированный гемоглобин
Тк Сахар оседает в их крови и потом в жир на печени превращается.
Вся в кредитах• 01 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Уже витаминов выходит нет 🤣🤣
Клітковина у фруктах
ДелиВерка• 01 августа 2025
Ответ дляВ шоколаде
Я их не ем т,к цены космос) И во всём нужно знать меру.
Тоже самое
Хотя обожаю
Вообще ничего в этом году на покупала. Безумные цены
Хотя обожаю
Одна_на_всей_планете• 01 августа 2025
Ответ дляИванка Бур
Фу..................
їжте самі цю вонізму
Обожаю фуагра на завтрак , а бананы это еда бедных
Одна_на_всей_планете• 01 августа 2025
Ответ дляВся в кредитах
Клітковина у фруктах
Ее больше в крупе или в бобовых
Видна міленіалка• 01 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Уже витаминов выходит нет 🤣🤣
Калий и магний, например. Нужны для сердца, содержатся во многих фруктах, бананах, манго, абрикосах.
Учите матчасть.
Я таке знаю• 01 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Уже витаминов выходит нет 🤣🤣
А витамин С не считается, флавоноиды? Медь, калий
Одна_на_всей_планете• 01 августа 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Учите матчасть.
🤣🤣🤣 я разбираюсь, а не Гуглом пользуюсь
Но вам подскажу
В фасоль и картошке калия больше, а еще больше в автола , свекла и тыквенные семечках
Магний больше в кунжуте, какао, в миндале
Ничего незаменимого нет во фруктах, они нам не нужны. И есть ва можете только если у вас зависимость от сахара , это как ломка у наркомана
Но вам подскажу
Я таке знаю• 01 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ее больше в крупе или в бобовых
А еще в крупе и бобовых есть антинутриенты.
Я таке знаю• 01 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
🤣🤣🤣 я разбираюсь, а не Гуглом пользуюсь
Но вам подскажу
Вы фасоль каждый день готовите? С правильным вымачиванием, да? Кунжута вы сколько съедите в граммах и сколько фрукта? Какао ложками без сахара, да? Лол, не нужны им фрукты. Ничего, что эволюционно люди как раз приспособлены лучше всего для фруктов?
Одна_на_всей_планете• 01 августа 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Если вы витамин с получается вместе с сахаром он не заходит в клетку.
Ничего не заменимого во фруктах нет
Вреда больше у тех кто не контролирует и обжирается мисками,
Покажите свои анализы и может продолжим
Ничего не заменимого во фруктах нет
Покажите свои анализы и может продолжим
Видна міленіалка• 01 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
🤣🤣🤣 я разбираюсь, а не Гуглом пользуюсь
Но вам подскажу
И что? Я вообще товаровед высшей квалификации, мне вам учебники пересказывать?
Питание человека должно быть сбалансированным и содержать разные источники витаминов, минералов и других полезных веществ. Демонизировать фрукты - глупо. Лучше свои никем не проверенные добавки демонизируйте, которые заглатываете горстями, наслушавшись тупых блогеров.
Одна_на_всей_планете• 01 августа 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Эволюционно это было лишь 2 месяца летом и то способ нарастить на зиму жир
А не круглый год и то они кислые были
Хочу на Балі• 01 августа 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Какое мясокаша с утра? Никогда не могла такое есть. Яйца, творог, зелень к ним, шакшука, кабачки.
Вспомнила, могу блинчики с мясом и овсяноблин одно время, пока ни надоел.
Я только мясо и кашу могу есть по утрам, вот то, что перечислили меня не насытит)))
Шаманю второпях• 01 августа 2025
Не ем фрукты. Я плохо себя чувствую от глюкозы и фруктозы. Я сторонник слушать свой организм.