Кнопус• 01 августа в 18:48
Как меняется ваше утро после бессонной ночи?
Что помагает прийти в себя?
Сама купляю квіти• 01 августа в 18:51
Только кофе. Для меня открытием недавно только стало) Не лежала душа к нему. Раньше весь день ,как муха сонная - день потерян. А с этими бомбежками жаль не продуктивные дни,когда я ничего не в состоянии делать. Стала пить кофе - супер.
Залатавая• 01 августа в 19:02
Та ледь ноги пересуваю.Зараз спасає трохи заняття в залі/басейні,трохи організм взбодрида енергетично,ну там треба пахати з тренером.Мусиш працювати.
Планшетница• 01 августа в 20:14
Холодний душ. Знімає кортизол, скидає напругу. Почуваюся бодріше. Але нещодавно почала тому довго не витримую, починала із занурення обличчя в холодну воду і обтирання водою шіі. Каву перестала пити, перейшла на міцний чай. Бодрить на довше
ИМХОля• 01 августа в 20:55
Автор, кофе и душ, и мысли о том что кто-то к сожалению сегодня не проснулся, а я всего лишь не выспалась, но жива.