Особенно если уроки онлайн. Как вы считаете должны строится отношения в контексте урок—оплата? Допустим если репетитор принципиально не берет денег наперед, он предлагает схему урок — потом оплата, но ученик или родители ученика (если он совершеннолетний) иногда забывают оплатить, или платят лишь через неделю. При этом навязываться и напоминать очень неловко. Как бы вы поступали?
Котомафия• 01 августа 2025
Репетитору змінювати свій підхід. Оплата за ’абонемент’, наперед, наприклад за 8 занять, далі викреслювати відповідно до того коли були заняття.
Маруська Му• 01 августа 2025
А в чем неудобство? Лично я столько всего оплачиваю, что только за,чтобы мне напоминали об оплате.
Ms. Скромность• 01 августа 2025
Беру за кілька занять по факту проведення. Всі батьки вчасно платять. Але ціна помірна, нагадати можу батькам, бо готую до НМТ.
Я_з_Франека• 01 августа 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Оплачивала всегда наперёд за пару недель/месяц и занимались
В итоге. Это был мужчина, и я переспала с ним..
Так случилось.
Не прохожу мимо• 01 августа 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Так случилось.
то був репетитор з сексу?
сладкий_ноябрь• 01 августа 2025
В чому проблема брати наперед і страхувати себе.
Мало того, не прийшов на урок учень(без поважної причини і без попередження завчасно) , то гроші все рівно оплачуються.
Я_з_Франека• 01 августа 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
то був репетитор з сексу?
Нет. препод в коледже.
Люблю кетчуп• 01 августа 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Так случилось.
Класс я бы тоже хотела своего тренера
Не прохожу мимо• 01 августа 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Нет. препод в коледже.
переспала онлайн? тодi норм
Умничка-помощничка• 01 августа 2025
Репетитор, который отчитывал меня за задержку с оплатой я вычеркнула. Мне не комфортно. Она ничем не круче остальных.
От старших к младшим переходят 3 репетитора. Они гибкие и понимают, что занятие с детьми днем, я в это время на работе и мне не до этого. Прийду и оплачу вечером или утром, если вечером забуду. Никого я кинуть на 500 грн не собираюсь. Еще и график им забила своими детьми, детьми подруг и родни. И так уже несколько лет, включая лето. Таких постоянных и платежеспособных клиентов еще поискать. Работа с людьми требует гибкости.
Сосиска_Втесте• 01 августа 2025
У нас урок, после оплата. Никаких недель. В тот же день. Один раз я попросила оплатить на следующий, и раз была уверена, что транзакция прошла, но почему-то нет. Мне напомнили об оплате на следующий день.
Это работа и оплата как договариваетесь.
Я_з_Франека• 01 августа 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
переспала онлайн? тодi норм
На берегу озера, зимой, на моей шубе.
Не прохожу мимо• 01 августа 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
На берегу озера, зимой, на моей шубе.
плохой репетитор((( не зарабатывал на отель
Штора с кисточкой• 01 августа 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Так случилось.
А я и не против
Бавовна• 01 августа 2025
В нас був досвід, коли сплачувала за пакет репетитора для дитини 18 занять. Репетитор класна з точки зору викладання, але людина катастрофа, враховуючи вартість заняття 1000 грн, в неї постійно щось траплялось, і переносились або скасовувались заняття. Чи були в мене сили контролювати і відмічати, що було перенесено і відмінено, чесно ні. Співпрацю з нею закінчили і платити наперед я більше не хочу. Іншому платимо за кожне заняття і навіть якщо я забуваю мені лагідно про це нагадують, вибачаюсь і плачу.
Я_з_Франека• 01 августа 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Не вопрос денег...
Это был шторм...)
Не прохожу мимо• 01 августа 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Не вопрос денег...
Это был шторм...)
мозковий штУрм на уроцi повторення та закрiплення, набуття навичок
Яичница с беконом• 01 августа 2025
У меня были тоже занятия онлайн и репетитор после занятия скидывала карту. (Помню я или не помню). И если я вдруг забыла то смс мне напоминала.
Ananasprotivogaz• 01 августа 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
А если училка не пришла?
Сегодня я не я• 01 августа 2025
У нас є і депозит і поурочна оплата, кому з репетиторів як зручно, оплачую ввечері після заняття. Не розумію, як можна забути оплатить.