Банка з медом• 01 августа 2025
Верите ли вы в деруны без яиц?
Сусідка зверху• 01 августа 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Никогда не кладу яйца в деруны.
Это не значит, что их там нет😏
Вишнёвая Леди• 01 августа 2025
ну це різні види дерунів, я смажила і такі і такі, виходять обидва види, але без яйця мені неїстівні, бо я звикла з дитинства до дерунів з яйцями. Без яєць це більше подібне до картоплі фрі.
Підмітайло• 01 августа 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Но они существуют))? Это новый культ - деруны без яиц))?
Такий же як і яйця без дерунів))
Вилами по воде• 01 августа 2025
Ответ дляПідмітайло
Такий же як і яйця без дерунів))
Я, я, свидетель яиц без дерунов. В любом виде, даже впрофиль
🥚🍳
Аноним_1857• 01 августа 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А мука зачем? Просто натереть картошку,посолить и ложку сметаны чтоб не потемнело. Всё. Хрустящие и золотистые
Вот!!!! Самое оно! Только ещё лук и перец.
Вы почти сдали экзамен на пастора
Так точно!• 01 августа 2025
все життя готую без яїць.з яйцями то вже картопляні оладки а не деруни
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Можно, конечно. Даже просто выложить натертую картошку и жарить, тоже не развалится ничего.
Масса вариантов.
Но если человек привык класть яйца, то имеет право растеряться.
Масса вариантов.
Вишнёвая Леди• 01 августа 2025
Ответ дляТак точно!
Так. Для мене оладки це і є деруни, а оте хрумке то несмачно, те можна і в маці поїсти, але ми не їмо)
Бабка_в_кедах• 01 августа 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Каждому свое. Я делаю без яиц и ем только свежежаренные, пока хрустят, потом не то. Муж ест и хрустящие, не не хрустящие, но как делает свекровь с яйцами, не любит.
Вишнёвая Леди• 01 августа 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Це, певно, вже як змалку звикли, то і смачніше) хоча чоловік Ваші більше любить, може, і справа смаку.
Бабка_в_кедах• 01 августа 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Нет, в моей семье деруны я первая приготовила, нашла рецепт, бабушки и мама их не жарили, с яйцами у свекрови ела, мои мне больше нравятся, муж всю жизнь ел у свекрови с яйцам, теперь говорит, что у меня вкуснее. Да, дело вкуса, о каком бы блюде не шла речь.
Зяблик протестант• 01 августа 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
яйца склеивают как минимум
Крохмал картофельный все склеит