Неначасі• 01 августа в 20:09
Молочница
Подскажите, всем Флуконазол помогает. Выпила я капсулу в обед, пока не чувствую изменений.
Не сильная молочница, но неприятно
Борець за гаманець• 01 августа в 20:16
Вы уверены,что это молочница.?
Какая дозировка флуконазола?
Кондуктор маршрутки• 01 августа в 20:24
С чего вы решили, что кандидоз? И местно ж свечи ещё нужно
Советчица Года• 01 августа в 20:31
Минимум завтра послезавтра будет эффект. Если это молочница, если чувствительна к флуконазолу, если не хроника и тд
Неначасі
• 01 августа в 20:56
Ответ дляСоветчица Года
Спасибо.
Неначасі
• 01 августа в 20:57
Ответ дляБорець за гаманець
Вы уверены,что это молочница.?
Какая дозировка флуконазола?
У меня была давно, я ещё студентка была, тогда ходила к гинекологу, точно такие симптомы. Флуконазол 75 вроде
Сметчица• 01 августа в 21:38
Сдайте мазок кандиды на чувствительность к антимикотикам, может ваш вид на Флуконазол не реагирует. А вообще ждите, это хороший препарат, обычно курс назначают 3 таблетки.
Борець за гаманець• 01 августа в 21:47
Ответ дляНеначасі
75 не было
Знаю 50 100
Может что нового выпустили
Хм,я бы сдала анализы
Я так же бегала к доктору с молочницей,а это просто зуд оказался от того ,что натерла половые губы, крем увлажняющий помог,а так бы зря пила таблетки
Знаю 50 100
Может что нового выпустили
Хм,я бы сдала анализы