Куратор дебошей• 01 августа 2025
Какую процедуру красоты вы точно не повторите во второй раз?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 августа 2025
Ответ дляЩедрик
Педикюр рыбками
уж лучше инструментиками, чтобы мастер
Love_Love_Love_• 01 августа 2025
Всякі дибільні антицелюлітні масажі і інша хєрня, а ля апаратне знищення целюліто, якесь там кріо і тд.
Замулена ріка• 01 августа 2025
Ответ дляЩедрик
Педикюр рыбками
В 2013 году последний раз были в Коктебеле, и там эта процедура была популярной .Кажется, все свои ноги ставят в одну ёмкость .Антисанитария капец !
Замулена ріка• 01 августа 2025
Пару раз уколола лоб , потом больше не делала.Все эти инъекции на полгода
Love_Love_Love_• 01 августа 2025
Ответ дляЗамулена ріка
А на скільки мали б бути?
как тебе такое илон маск• 01 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А на скільки мали б бути?
Навічно мабуть хотіла 😂😂😂
Мию чакри щоденно• 01 августа 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Зубы тоже не чистите?
Мию чакри щоденно• 01 августа 2025
Не буду делать фотоомоложение. Долго, дорого, в итоге стало еще хуже.
Щедрик• 01 августа 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Кто тогда об этом задумывался )))
побольшомусекретику• 02 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Вы дикая
или экономили на массажистах, что не знаете какой кайф от настоящего профантицеллюлитного массажа
Love_Love_Love_• 02 августа 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
Вы дикая
Це ви дика, якщо не знаєте як зробити своєтіло красивим і здоровим
Замулена ріка• 02 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А вы целыми днями строчите темы?? Такое количество!! Конечно, откуда вам знать что такое массаж?
побольшомусекретику• 02 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Я как раз знаю и делаю))) а не пишу подлбную хрень и выставляю себя постоянно посмешищем как вы
побольшомусекретику• 02 августа 2025
Ответ дляЗамулена ріка
’Бизнесменшам ’ и ’ топ авиа менеджерам из рагуливска ’ приличные профмассажи не по карману
Love_Love_Love_• 02 августа 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Якоє колічєство?