КАПСЛОЧНИЦА• 01 августа 2025

Ну очень большой лишний вес

Уже не хелп! Просто помогите!!!!
Вес уже 110 кг. Жизнь приостановлена. С утра просыпаюсь уже уставшая. За год набрала почти 10 кг. Хожу по врачам, они меня только на анализы отправляют и так по кругу((
Понятное дело, что важны еда и спорт. Все не под контролем((
Как, с чего начать, чтоб не сдаться в первые дни? Как сдвинутся с мертвой точки?
Пробовала диеты - помогают временно, пробовала правильное питание - отлично, но постоянная готовка меня ввела в депрессию. Есть проблема - все неудачи заедаю + поощряю себя тоже едой. К психологам обращалась - тоже мимо. Вот прям не знаю, что делать и как всё правильное вписать в свою жизнь?!
Миловидна леді• 01 августа 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну вот раньше учили наваристые супы варить - получалось вкусно, хвалили, потом я перешла на супчики ПП - плюются, часто выливаю. Голубцы, блинчики, тушенная картошка, пирожки пекла, плов и т.д.
А сейчас это курица отварная, курица на гриле и запечённая в духовке и все пресное
Суп с фрикадельками, уха, борщ -вполне себе пп, если сварить на крыле индейки, а не на свиных ребрах. Голубцы, тушёная картошка тоже ок, если взять нежирное мясо. Отварную курицу и я б не ела, но есть масса других блюд
Чекаю завтра• 01 августа 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Что вы чаще всего готовите? Больше даже интересует, что на работу берете?
На работу ничего не беру и муж не берет, есть готовые обеды в магазине и есть столовки и кафешки рядом, суп в столовке могу поесть за 30грн, готовый обед в магазине 50-60грн, короче недорого, до 100грн можно нормально пообедать, жаренное не беру, каллории примерно можно высчитать в фетсикрет, на готовых обедах из магазина есть каллораж. Дома готовлю каши, пюрешку, тушу к ним подливку, салатики овощные, супы, борщи, омлеты, лаваш с полезными начинками на сухой сковороде, и так по кругу, можно готовить всё, но если и жарить, то почти без масла, сала, без всяких майонезов и т.д
VikatusiK_75• 01 августа 2025
Я колись років у 17=18 важила 70 кг при рості 164, ну забагато і все. Знялась собою , спортом , харчуванням + навчання + робота. І так , я дійшла до 50 кг. Це було важко , і це серйозно . Я сказала собі , що ніколи більше цього не допущу. 2 родів , через півроку після кожних я у формі. І ось , гімно , війна . 23 рік - я 70 кг , при тому , що і ріст уже не 164. Боже , що я тільки не робила , ніфіга. Поки не попала в лікарню з язвою від своїх дієт . Вийшла я звідти 43 кг. Зараз 50 кг . От і вся історія.
Чекаю завтра• 01 августа 2025
Ответ дляМиловидна леді
Вот и я о том же, что можно всё готовить, вот только разница в способе готовки и какие продукты тула кидать
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 августа 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Спасибо вам большое за ответ! Цены на обед у вас суперовые! У нас в столовке очень дорого..
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 августа 2025
Ответ дляVikatusiK_75
Здоровья вам крепкого! Спасибо, что поделились!
VikatusiK_75• 01 августа 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Дякую
Чекаю завтра• 01 августа 2025
Ответ дляVikatusiK_75
В мене схожа історія, все життя боролася з кожним кілограмом і нічого не виходило, а от років 4 назад дуже захворіла і отримала фігуру своєї мрії, але скажу що ну його нафіг так худнути, тоді мені вже і фігури не хотілося((. Так що мріяти теж треба обережно))
Чекаю завтра• 01 августа 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сейчас в магазинах есть готовые обеды, в кафешках могут быть комплексные обеды недорогие, я беру суп в кафе недешевом за 50грн, а первое и второе 120грн, вы просто займитесь этим вопросом и поищите, ну я работаю в центре, то у меня есть из чего выбрать, может вы где-то на окраине работаете((
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 августа 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Пусть здоровье ваше улучшается и вы радуетесь жизни!
Миззери• 01 августа 2025
Хочется вас поддержать
Операция кстати не всегда выход , родственник потом опять набрал
Может оземпик или аналоги ?
Вам надо перетерпеть пока желудок стянется ну и счетчика калорий в помощь поймёте где переедаете
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 августа 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Да, кроме АТБ рядом есть ещё Грузинская раскладка. Обедов рядом нет. Это самый сложный вопрос для меня. Правда, это я уже научилась завтракать. Раньше просто кофе
Штора с кисточкой• 01 августа 2025
Только меньше есть.
Поліпривіт всім• 01 августа 2025
В первую очередь нужно желание похудеть, у вас его нет, судя со старпоста. Но если вдруг появится,то начинайте с диетолога
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 августа 2025
Ответ дляМиззери
Хочется вас поддержать
Может оземпик или аналоги ?
Спасибо вам за совет и поддержку!
Миловидна леді• 01 августа 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я готовлю на несколько дней. Сегодня приготовила 3 кг ветчины из филе индейки и столько же из балыка говядины (часть замораживаю), запекла рулет из курицы с грибами и скумбрию . Запекла овощи
Чекаю завтра• 02 августа 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну берите с собой ту самую кашу и помидор с огурцом, кусочек мяса или рыбы, это же не сложно
VikatusiK_75• 02 августа 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Це точно. Христина Лебідь з мене получилась страшна. А реабілітація - це окрема тема.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 02 августа 2025
Ответ дляМиловидна леді
Вот это вы умница! Я не додумалась даже до ветчины.
Интимная• 02 августа 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо за помощь
Оземпик
Анонім Перший• 02 августа 2025
У меня меньше чем у вас, но тоже не в форме(
Сегодня ходила записываться в спортзал, но все там легко оказалось, нужно было кучу документов принести.В понедельник пойдем все вместе ( я и двое детей, так дешевле и мне не будет проблем с кем оставить младшего).Так что с понедельника ( или вторника) пойду в зал. Меня только деньги смогут смотивировать( в смысле, жаба задавит не ходить). До этого занималась дома.
Чекаю завтра• 02 августа 2025
Ответ дляVikatusiK_75
Ну слава богу я до христини лебідь не дойшла)), бо то вже дійсно страшно
автор КАПСЛОЧНИЦА • 02 августа 2025
Ответ дляАнонім Перший
Успехов вам! Очень верю в вас! Первый шаг самый сложный!
Миззери• 02 августа 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо вам за совет и поддержку!
Тут кстати писали про диету и здоровье то да надо с умом , у меня так желчный отказал правда сказывала с 72 до 56
Сусідка знизу• 02 августа 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я описала все, что я пробовала. Почти везде были результаты, но временные + возвращалось все с +. Думала, может я что-то ещё не пробовала - упустила
Баріаьрична лперація
Аннуитет• 02 августа 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вот ещё интервальное голодание не пробовала. Интересно можно его при инсулинорезистентность?
Нужно даже
Что бы снизить инсулин нужно три а лучше два приема пищи, без перекусов
Между приемами пищи не меньше 3-4часов
Я убрала завтрак, мне так проще, первый прием пищи от 12 до 15часов дня
За 5 месяцев -11кг, да долго но я не ходу голодная и хорошо себя чувствую
автор КАПСЛОЧНИЦА • 02 августа 2025
Ответ дляМиззери
Буду снова стараться. Совсем загнала себя(
автор КАПСЛОЧНИЦА • 02 августа 2025
Ответ дляАннуитет
Нужно даже
Между приемами пищи не меньше 3-4часов
Умничка вы! Вот и я теряюсь. Одни говорят 5 раз по немного, другие говорят максимум 3, поэтому на раздорожье и не пойму что же мне делать
VikatusiK_75• 02 августа 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Стимул = для когось , це прямо = худну і все.Для когось треба закохатися комусь вийти на нову роботу ( сором перед людьми) і т.д. Моя сусідка замовила на олх китайські магнітні пластирі для схуднення, на пупок. Коли ми їх побачили , то чомусь усі засумнівались , що вони допоможуть . А вона сказала , бля , якщо я через місяць не скину 5 кг , то я в той Миколаїв пішки піду за грошима. Вірите , схудла на 5 кг .
Чекаю завтра• 02 августа 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Пробовать разные варианты, я один раз похудела на дробном питании, второй раз на интервальном, сейчас дробное не спасает, до интервального ещё не дошла)