Гл. Амурная• 02 августа в 05:39

Вот так проверяют, есть ли опухоль мозга. Думаете правда?

С правой рукой так ладошкой с двух сторон хлопают , и с левой. Если на какой то руке тяжелее, значит есть проблема. У меня правой лучше получается, а левой сложнее. Мне страшно
Шикаю і викаю• 02 августа в 05:44
🤦
Вы фигнёй страдаете от безделья.
Идите спать.
Та прям багіня• 02 августа в 05:47
Что значит тяжелее? Что вы имеете в виду? Мозг тормозит с обработкой сигнала?
Лукава Кішка• 02 августа в 05:52
Нет
Тішуся неперетішуся• 02 августа в 06:11
За результатами Мрт діагностики ставлять діагноз лікарі.
Бриджит_Фрикандо• 02 августа в 06:22
А я дура 2000 за мрт отдавала, вот блин(
Тішуся неперетішуся• 02 августа в 06:24
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Щось дешеве, я два роки назад 3500 за мрт
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 августа в 06:52
Шта? Вот врачи дураки-то, на МРТ гоняют, осмотры всякие, тесты, анамнез собирают. Хоть бы кто-то их просветил что всего-то надо ладошками похлопать чтоб опухоль диагностировать.
Завжди з рушником• 02 августа в 07:04
Троль, скільки тем ви строчите за добу?
Бутерброд з ікрою• 02 августа в 07:08
Совсем тиктокеры с ума посходили. Она в рандомный (!) момент проверяет... Капец же
Пишна молодиця• 02 августа в 07:08
Жду, когда в Тиктоках покажут средневековый метод анализа мочи на вкус. И ведь найдутся дураки, которые так будут делать. Боже, как страшно деградирует мир.
После шести ни-ни• 02 августа в 07:13
Опухоль в голове, но не мозга была у бабушки. Я видела как ей было плохо, не до хлопков по ладошкам
пу_пугренчик• 02 августа в 07:20
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Интстаграм не может обманывать!
Крижана бурулька• 02 августа в 07:23
Хайповая бредятина
без мрт невропатолог точно не всегда определит вид инсульта и в какой зоне.
А опухоль так вообще.
В мозге все очень зависит от локализации - нарушения в затылочной части будет страдать, речь, зрение, в теменной движение и тп, гипофиз вообще капец
Анонимба• 02 августа в 08:02
Вам тяжелее левой ладошкой, наверное потому что вы правша и вам правой рукой в принципе все делать проще и удобнее? Как и 99% людей, у которых есть ’доминирующая’ рука - правая либо реже, левая.
А еще бывает остеохондроз шейного отдела и и синдром запястного канала - в таком случае, поврежденной рукой также будет сложнее хлопать, из-за защемления нервных корешков.
Ну какая нафиг опухоль мозга? Хотя я бы на вашем месте МРТ сделала, для проверки - особое внимание следует уделить префронтальной коре, все ли хорошо с нею, ежели вы вот такое всерьез воспринимаете
ЧупакабраЗеБест• 02 августа в 09:42
АЛина, займись уборкой.
САМ_ТАКОЙ• 02 августа в 09:48
Ответ дляТа прям багіня
Мозг тормозит

Просто ’мозг тормозит’
Пупс• 02 августа в 13:13
Ответ дляТішуся неперетішуся
Напевно 2000 грн. МРТ головного мозку без контраста.
У нас МРТ головного мозку без контраста 2200 грн., є і по
2700 грн. З контрастуванням 5200 грн. в одному з центрів МРТ. В Нейромед трішечки дешевше МРТ головного мозку - 2000 грн. без контраста.