Крошка Енот• 02 августа 2025

Вы любите больше получать комплименты от мужчин или женщин?

БеллаДонна• 02 августа 2025
От мужа
Леди_на_драндулете• 02 августа 2025
Від жінок компліменти більш щирі
Можу брикнути• 02 августа 2025
От мужа хочется но их нет(
Да, я блондинка!• 02 августа 2025
от всех люблю
Квітка папороті• 02 августа 2025
От любимых и родных. Остальным на нас пофиг и ´комплименты´ считаю простой, типа вежливой, болтовнёй.
Ядвига Юсьлегко• 02 августа 2025
От всех приятно одинаково
Хата на мати• 02 августа 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Від жінок компліменти більш щирі
Далеко не всегда )) Женщины обычно более страшным любят делать комплименты … да и комплимент по типу « хорошо сегодня выглядишь» или « красивая кофточка» ни к чему не обязывает
Леди_на_драндулете• 02 августа 2025
Ответ дляХата на мати
А від чоловіків компліменти до чогось зобов’язують?
Автопортрет нурофена• 02 августа 2025
От адекватных людей, которые говорят именно то, что думают, и не закладывают в комплименты двойные смыслы и скрытые противоположные посылы, а также делают это искренне, а не в качестве бессмысленного элемента вежливости/лести.
Автопортрет нурофена• 02 августа 2025
Ответ дляХата на мати
Это какие-то очень закомплексованные женщины, с больной темой внешности и сравнения себя с другими. С такими лучше вообще не общаться, это ж яд ходячий
Хата на мати• 02 августа 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В смысле вам не нравятся комплименты « красивая кофточка» это яд ?
Автопортрет нурофена• 02 августа 2025
Ответ дляХата на мати
Нет, я о первой части вашего комментария - про женщин, которые делают комплименты тем, кого считают (или скорее, хотят считать) более страшными.
А человек с развитой эмпатией непременно заметит этот двойной посыл. Неестественный голос, скрываемая насмешка в неподвижных глазах, при улыбке на губах - это отлично видно. И что конкретно сказано - кофточка ли красивая, или еще что - не важно, тут важно как оно сказано.