Я_не_аноним_100%• 02 августа в 10:59
Люди які не п´ють чай, що ви п´єте під час їжі?
Стало цікаво. Ну багато хто зранку до сніданку бере каву. А от обід перекус вечеря?! Що ви п´єте? Воду соки? І взимку?
Я просто все життя до всього що їм п´ю чай. Уявлення немаю що п´ють ті хто не любить чай, стало цікаво
Ростки жимолости• 02 августа в 16:32
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я не можу проковтнути їжу без рідини .
Я тоже. Вот где-то в гостях, издевательство просто 🤣, люди без чая едят спокойно, а я не могу.
Ростки жимолости• 02 августа в 16:33
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я запиваю бо інакше ковтнути не можу, мені тоді не їсти взагалі!?
Так я їм все з чаєм. До солодкого байдужа. Але якщо це печиво то обов´язково запити я подавлюся воно сухе, я півпеченьки на силу з´їм без рідини.
Это нормально, турки так пьют, арабы, в Азербайджане тоже. Пол мира так делает.
Ростки жимолости• 02 августа в 16:33
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Galina_vinsport• 02 августа в 16:53
Ничего не пью во время еды, могу Максимум глоток сделать. Чай или кофе через минут 40, не раньше. Не люблю состояние аквариума в животе
Сиамская сороконожка• 02 августа в 16:59
Ответ дляПолтавська галушка
Ну вот, это же очевидно. Мне тоже 41 + двое взрослых детей. И мне больше 20-25 не дают. И вес 42 кг при росте 160.
А здесь фото свое выставляли? Тоже 25 дали?
Мрію про космос• 02 августа в 17:05
Ответ дляПополняю_Карму
Тот же вопрос, читаю и прозреваю
Уже думала, я одна вообще ничего не пью во время еды, реально зачем?
Фагофобія у автора
Полтавська галушка• 02 августа в 17:07
Ответ дляСиамская сороконожка
Еще чего. Я таким не страдаю))
Коханозадовільна• 02 августа в 17:17
Люблю чай. Но во время еды пью его только когда завтракаю.
Обычно пью после обеда/ужина, с чем-нибудь вкусненьким.
В течении дня могу пить воду, или компот, йогурт, кефир.
Мамкиня доця• 02 августа в 17:19
Ответ дляЗабагаловка
а протягів ви не боїтеся? В маршрутках душних людям вікна не закриваєте? Бо мати такий залізобетонний теплообмін, щоб серед літа пити гаряче - не кожному пощастило.
По темі: чай і каву не п´ю взагалі, з їжею часто кефір/айран, бо я гостре люблю.
О, это про меня)
Ненавижу скврзняки и кондеры, особенно в жару. Когда и так вся мокрая, а тут еще дует. Специально для автобусов вожу с собой рубашку теплую)
И про чай автор абсолютно права. В жару выпить горячий чай и хорошо вспотеть - лучший способ охладиться. Помогает лучше, чем холодная вода.
Забагаловка• 02 августа в 17:20
Ответ дляМамкиня доця
О, это про меня)
у вас щось з потовиділенням не те. Нормальні люди і так потіють в спеку. І чим спекотніше, тим сильніше.
Мамкиня доця• 02 августа в 17:27
Ответ дляЗабагаловка
Я тоже потею в жару. Если иду быстро по улице , а там +30 и солнце, то конечно потею. На спорте тоже норм потею, как надо)) Речь не об этом. А о том, что горячий чай может помочь в охлаждении тела очень хорошо. Потеешь тогда сразу, даже если сидишь в тени, и сразу становится прохладно.
АБВГДэшница• 02 августа в 17:47
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я взагалі в чистому вигляді воду не п´ю..
От і я п´ю завжди тільки чай. Від звичайної види в мене відчуття піску в горлі і пече. Від газованої води нормально.
ПироженкА• 02 августа в 17:53
Чай я пью, но не во время еды.
Во время могу по настроению воду, сок, напитки какие, вино.
Кастрюлька• 02 августа в 17:55
Ответ дляПолтавська галушка
к психиатру, 20 лет вы на себе не замечаете
Полтавська галушка• 02 августа в 17:57
Ответ дляКастрюлька
Не судите по себе. Вы не знаете какой у меня образ жизни и какое значение я придаю питанию и уходу за собой. Ваш диванные рекомендации тоже оставьте при себе.
Кастрюлька• 02 августа в 18:00
Ответ дляПолтавська галушка
20 лет человек не может пропустить на себе ,это невозможно.
никогда не ошибалась в возрасте пациентов, или ваши кости , череп, зубы имеют обратный ход?
да я почти верю, что вы живете в экостиле, дышите чистейшим воздухом и на вас механизмы разрушения возрастные не работают
привет от стоматолога
PORKA• 02 августа в 18:01
Ответ дляМамкиня доця
О, это про меня)
кому это лучше, не лучше совсем.
Сонечко• 02 августа в 18:11
Ответ дляМеломанка Маланка
в моей большой семье просто воду пью одна я
все - компоты, чаи, лимонады, колы, узвар - что угодно, но только не вода
вот вы например - почему предпочитаете чай, с сахаром наверное, простой воде
У нас так же как у вас) Только я воду. Остальные пить сырую воду не могут.
Не гавкаю- но охраняю• 02 августа в 19:15
Утром пью чай. В обед ничего, потому что суп или борщ, а вечером обязательно компот или газировка, привычка такая детства. Между перерывами - вода, кофе
Я_не_аноним_100%
• 02 августа в 19:24
Ответ дляРостки жимолости
Вот и скажите мне А у вас кожа плотная, подкожный жир? Потому что я то же самое делаю, с детства привыкла пить только чай, изредка компоты, воду Ну очень-очень редко. А была у массажистки недавно, она говорит прямо насильно надо заставлять себя пить воду, потому что у меня кожа хорошая но подкожная жир, он не плотный.
Без поняття який, я все життя худа. Зараз трохи вже з віком набрала.
На паровозе• 02 августа в 20:01
Ответ дляБезВзяток
У вас уже привычка
Я не представляю как можно запивать еду
Все индивидуально
Я не представляю как можно запивать еду
Все индивидуально
Сын (20 лет) все запивает водой, даже первые блюда. В борще съедает всю гущу, бульон остаётся, зато запивает водой. Бесит ужасно. В семье больше так никто не делает. Не знаю, откуда такая привычка. Я с мужем вообще ничем не запиваем еду. А так , пью чай без сахара и воду в течении дня.
Великий сатирик• 02 августа в 20:20
В обід каву, ввечері чай або вода, або нічого. І не разом з їжею, а пізніше.
Мамкиня доця• 02 августа в 20:26
Ответ дляPORKA
кому это лучше, не лучше совсем.
Это физиология человека)
Шалена невинність• 02 августа в 20:32
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я водой не напиваюсь, зранку треба чорний міцний з цукром щоб не був гіркий інакше не прокинусь. Вода не смачна. А от чай я п´ю 3-5 чашок на день, в будь яку спеку чи холод це має бути ледь не окроп. Завжди і всюди беру свій чай який мені смакує. І так все життя.
черній вообще гадость, раньше сидела на зеленом, с трудом себя отучила, сейчас вода и одна чашка кофе утром-все
Карамелька• 02 августа в 21:12
Ответ дляРостки жимолости
Полмира пьёт чай во время приема пищи? И турки так не делают
Чижик Пижик• 02 августа в 21:15
Во время еды не пью. Только могу БАДы запить, те, что принимаются во время еды. А чай пью после еды через какое-то время.
Ростки жимолости• 02 августа в 21:22
Ответ дляКарамелька
Ии гугла ошибается))
Карамелька• 02 августа в 21:22
Ответ дляРостки жимолости
Ии гугла ошибается))
Ага, а пятилетнее проживание в Турции- нет