мадамГрицацуева• 02 августа в 12:17

Кияни, куди ви виїхали?

За кордон і де вам подобається
Після Києва маленькі країни і міста трохи скучні
Наездница• 02 августа в 18:15
Ответ дляБезпорадна Кроко
Двушка штука евро аренда плюс депозит 800.РАБОТЫ НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ ИЛИ КОПЕЕЧНАЯ.на уборки конкурс.такой себе’рай’
Что я такое прочитала?))) какая двушка штука))))) Я живу тут почти 3 года.
Я арендую за 500 евро трёшку 120 кв в новострое. Двушка будет 400 стоить.
Работы полно. На уборках те, кто вообще ничего не умеет больше. И то там хорошие зп, но тяжело физически.
автор мадамГрицацуева • 02 августа в 18:15
Ответ дляГарачий Чокалад
После Киева, Харькова это сложно будет.

Но опять же , потяните квартиру в столице Испании? Думаю, что столица любой страны вас подойдёт, если вы не в страну социала хотите
Я не думаю, що мені будь-яка столиця підійде. Прибалтика і Сербія відпадають
Германія і Франція теж, але по іншій причині. Італія, Іспанія гарні для життя та відпочинку , а не для роботи
Наездница• 02 августа в 18:28
Ответ дляОмлетик
И , если не секрет, какая там минимальный доход для жизни надо (в каком нибудь небольшом городе)? Чтобы хоть как-то, очень скромно жить
В небольшом городе будет дешевле жильё, но меньше работы. Это для тех, кто на удаленке хорошо. Лучше уже в Бухаресте жить, больше выбор жилья и работы.
Цены на продукты тут плюс минус как в Украине плюс стоимость аренды. Студии 350, двушки 400-450, трешки 500-600. Вот и можно примерно считать исходя из количества членов семьи и образа жизни.
Белоснежко• 02 августа в 18:35
Я не из Киева, но из Одессы. Уехала в маленькую Варну. За год увидела здесь больше, чем в Одессе)) Там дом-работа-супермаркет и все на машине
Иногда кафешки-рестораны, в Оперном, наверное, лет 5 назад была
Нагайна• 02 августа в 19:12
Ответ дляАноним_1858
живем в немецкой деревне, где дома на нашей улице по млн евро в продаже - чистота, тишь и порядок, 3ч до Парижа на поезде
не скучно
Копите на дом там?
Пацан к успеху шел• 02 августа в 19:45
Выехали в огромную страну на другом континенте, но в маленький город, на 30 тыс. Тишина, красота, горы, огромная река не далеко и малюсенькая речушка прям в парке во дворе. Дикие кролики, белки, еноты, после сильного дождя бобер появляется. До огромного 3 миллионного города- 10 мин на машине. Кайфую после Киева. Работа есть.
Большинство украинцев живут как раз в огромном городе рядом, но я как туда еду по делам, то пробки, толпы, метро, бомжи- неееее.
Нашли в капусте• 02 августа в 19:47
Ответ дляНаездница
А какие зарплаты в Бухаресте?
Нашли в капусте• 02 августа в 19:48
Ответ дляНаездница
Подскажите пожалуйста какая есть работа для мужчин?
Смурфик• 02 августа в 19:51
Ответ дляГолубец
Эти люди сами не позаботились о своей безопасности. Могли пойти в ближайщее убежище, в метро. Но, как всегда, понадеялись ’на авось’. Авось на этот раз не случился. Своя безопасность в своих руках.
Ну если вы уже хотите порассуждать о безопасности, то люди из того дома ходили в убежище. Многие. Но перед той ракетой была тревога по шахедам, дали отбой. Люди устали и пошли домой, а ракета прилетела за 2 минуты от начала тревоги.
Нашли в капусте• 02 августа в 19:53
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я в маленьком городе, в Братиславе Но мне здесь настолько уютно, что уже в Украину возвращаться не буду.
Очень комфортный город и очень чистый!Я бы тоже хотела там жить!
Безпорадна Кроко• 02 августа в 20:39
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Аренда штука евро.Работа уборка(еще попробуй всунься) зарплата штука и живи как хочешь
Безпорадна Кроко• 02 августа в 20:40
При бабле всякий город в кайф
Безпорадна Кроко• 02 августа в 20:40
Ответ дляНашли в капусте
За ЧТО?Вы там жить будете?
Міряно-переміряно• 02 августа в 20:41
Нікуди. Якраз приїхала.
Безпорадна Кроко• 02 августа в 20:41
Ответ дляНашли в капусте
Море работы для мужчин и женщин там.Зп космос,все дешевое,вы поедье и убедитесь
Міряно-переміряно• 02 августа в 20:42
Ответ дляМизимец
Цікаво просто
Люди, які з Києва, ви щовечора ходите в театри, музеї , концерти?
Що таке є в Києві, чого нема за кордоном в межах години їзди ?
Роботи що нормальною зп, власної квартири? Може чогось такого...
Безпорадна Кроко• 02 августа в 20:43
Ответ дляПацан к успеху шел
И у нас в селах живность скачет.Зачем переться на край света
Безпорадна Кроко• 02 августа в 20:43
Ответ дляНагайна
Копите на дом там?
Чай не пью, только кофе• 02 августа в 20:43
Ответ дляБезпорадна Кроко
ЗП у всех разная) ногти 45, массаж 60)) стрижки туда же. Крутятся люди
Безпорадна Кроко• 02 августа в 20:45
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да вот именно все массажисты и маникурщицы.Крутится я лучше дома буду в своем шикарном доме,а не по чужих углах да по чужих краях скитаться
Безпорадна Кроко• 02 августа в 20:46
Там пока аренду отобьешь то глаза на лоб вылазят,а еще пожрать,педиатрия,ветеринария,медицина
Чай не пью, только кофе• 02 августа в 20:46
Ответ дляБезпорадна Кроко
Значит можете себе позволить.
У меня другая история)
Чай не пью, только кофе• 02 августа в 20:47
Ответ дляБезпорадна Кроко
А зачем (кроме жилья) отбивать в Словакии, если есть страховка
Крошечка-хаврошечка• 02 августа в 20:52
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вы о чем?
Наездница• 02 августа в 20:53
Ответ дляНашли в капусте
Здесь любой мужчина с руками из нужного места востребован. Есть несколько фирм, где работают наши. Знание языка не нужно. СТО, электрики, сантехники, сбор мебели, монтаж солнечных панелей, всевозможные ремонтные работы. В такси также наши работают, но нужен английский. Склады одежды и тд. Было бы желание работать.
Наездница• 02 августа в 20:55
Ответ дляНашли в капусте
Маньку не слушайте, это бот, который постоянно пишет всякую чушь.
Наездница• 02 августа в 20:57
Ответ дляБезпорадна Кроко
Маня, про выпавшие матки и унитазы не забудь написать)))
Наездница• 02 августа в 21:00
Ответ дляБезпорадна Кроко
Какая беспросветная чушь
Наездница• 02 августа в 21:01
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это бот. Нет смысла ей писать.
Наездница• 02 августа в 21:04
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У нас тоже много девочек работают на себя. Вся сфера красоты. Торты на заказ. Грумер на вес золота, швея. Репетиторство. Это очень всё востребовано среди своих же. Нормально живут люди. А Манька все пишет и пишет про унитазы))