Marc Antonio• 02 августа 2025

Если бы сейчас в Украине проходил референдум о легализации однополых браков?

Каким был бы ваш голос? И почему?
ЛісАпетная• 02 августа 2025
Ответ дляИМХОля
За. В мене друг гей. Нічого в цьому страшного не бачу. Шкоди для суспільства це не несе ніякої. Вони такі самі люди, як і ми.
Вони розносять болячки

Анти-анонім• 02 августа 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Яким чином християнство забороняє гомосексуалізм?
Про Содом и Гоморру не слышали, конечно.
ЛісАпетная• 02 августа 2025
Ответ дляВерСаСе
Вы знали, что по статистике в лгбт парах чаще дети гетеро, чем в обычных? Потому что обычные чаще псих травмируют детей.
Покажіть цю статистику
Яичница с беконом• 02 августа 2025
Ответ дляSvitlo_
А чому ви вдаєтесь до брехні? Я ніде не стверджувала, що в нас немає бідних, всі народжують скільки Бог дасть, і нікому не роблять операцій? Це вас не красить. Чому ви дозволяєте собі сміятись з моєї віри і точки зору?
Ну не вигадуйте, ніхто з вас не сміється. Ми доволі цивілізовано дискутуємо.
Мені дійсно цікаво як по вашій вірі можна ’дбати’ про дітей, не контролюючи їх чисельність. Але я вже зрозуміла, що на незручні питання ви відповідаєте лише абстрактно, типу я такого не знаю і не бачила.
Svitlo_• 02 августа 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Це ж треба, а як писали, що всі ваші багатодітні односельчани заможні і в Німеччинах по 80 тисяч заробляють, то писали за всіх.
Вибіркова віра)))
Номер посту де я це писала.
Чарівне зіллячко• 02 августа 2025
Ответ дляБлакитна устриця
За.
Мені байдуже, що відбувається за дверями спальні в інших.
+1 байдуже, аби вони не афішували це на кожному кутку
Яичница с беконом• 02 августа 2025
Ответ дляSvitlo_
Номер посту де я це писала.
Натисніть конвертик під своїм ніком і зможете прочитати всі свої повідомлення.

Svitlo_• 02 августа 2025
Ответ дляЯичница с беконом
То росіяни дбають про нас зменшуючи чисельність українців? Тепер нас стане менше і ми заживеио. Адже немає їнших методів дбати про людей, як контролювати їхню чисельність.
Svitlo_• 02 августа 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Доказ лежить на тому, що хто стверджує.
Анти-анонім• 02 августа 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Пропаганда от них на каждом шагу - весь кинематограф плюс постоянные парады
Абсолютно согласна. Смотрю ’И просто так’ (это сиквел СвБГ), это просто праздник геев и лесбиянок. Там даже Миранда в 55 лет лесби стала, это просто цырк.
Пропаганда из каждого утюга
Хотят сделать отклонение нормой.
А через какое-то время гетеро будут считаться отклонением.
Яичница с беконом• 02 августа 2025
Ответ дляSvitlo_
ООО, це взагалі айс. А як же бог допустив те, що кацапи нас знищують?
Домашня Зюзя• 02 августа 2025
Жить могут с кем угодно, но категорически против воспитания детей в подобных парах
Заздрість то погано• 02 августа 2025
Ответ дляЛісАпетная
А якщо потім ті геї будуть дитину гвалтувати,яку вони всиновлять ви теж буде за?
Це збочення.
а вы сознательно игнорируете новости о детях, которых насилуют и снимают в порно родные отцы и матери?
Svitlo_• 02 августа 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Судячи з коментарів вище,бог дбає про нас, ми країна бідна, стане нас менше - заживем
Давно без алко• 02 августа 2025
Ответ дляСпасу мир
За , все равно на них, лишь бы пропаганду свою не тулили в массы , а так пусть хоть гаремом живут
т.е. за ,но против маршей.) Пропаганда действительно достала.
Тем более, что они как сатанисты - праздники и марши в этом году на церковные праздники. У нас Пасха - у них марш специально.
Яичница с беконом• 02 августа 2025
Ответ дляSvitlo_
А судячи не з коментарів, а з точки зору віри і біблії?
Давно без алко• 02 августа 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Бо що?
у них разводов по статистике в разы больше, чем у пар гетеро.
ЛісАпетная• 02 августа 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Ні,а от уявіть скільки такого додасться якщо дозволити геям установлювати
Svitlo_• 02 августа 2025
Ответ дляЯичница с беконом
А судячи з Біблії міста де содомський гріх, аборти і інше беззаконня знищуються- якісь раніше, якісь пізніше.

Давно без алко• 02 августа 2025
Ответ дляНаивная Хо
И где тут приглашение?
это пропаганда
Заздрість то погано• 02 августа 2025
Ответ дляЛісАпетная
в разы меньше, чем сейчас от гетеро-родителей))
Яичница с беконом• 02 августа 2025
Ответ дляЛісАпетная
Парі нетрадиційної орієнтації перед всиновленням треба пройти купу співбесід, тестів, школу батьківства. Просто неймовірно багато всього.
Якщо помітять відхилення то дитину не дадуть.
Жаль, що на відхилення всіх майбутніх батьків не перевіряють.
Давно без алко• 02 августа 2025
Ответ дляВерСаСе
Хз. Какие вы новости смотрите? У меня нет пропаганды. А парад? Кому он хуже делает раз в год. Кстати, все мои лгбт знакомые на парады не ходят, говорят, что это цирк
я помню на Пасху Парад
еще вот - это я не сильно гуглила, потому что ИИ выдает, как вы --- парадов нет! Потому что военное положение.
Но им все это не указ - есть парады. Надоели.

7 июн. 2025 г. — В центре Киева 7 июня проходит ’КиевПрайд Парк’ - мероприятие в поддержку ЛГБТ-сообщества. Однако не все относятся к нему положительно.
В центре Киева прошел ЛГБТ-парад: Украина
Lenta.RU
https://lenta.ru › v-tsentre-kieva-proshel-lgbt-parad
14 июн. 2025 г. — В центре Киева прошел ЛГБТ-парад. 16:33, 14 июня 2025Бывший СССР. Фото: Efrem Lukatsky / AP. В центре Киева ограничили движение из-за ЛГБТ- ...
Марш равенства в Киеве 14.06.2025 - как он прошел ...
Парасюха• 02 августа 2025
Ответ дляЯичница с беконом
а по факту потрібно дофіга бабла віддати за ту дитину щоб хоч трохи здорова була
ЛісАпетная• 02 августа 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Два мужика,які сексяться в жопу це вже якби відхилення
Яичница с беконом• 02 августа 2025
Ответ дляЛісАпетная
А чоловік і жінка, які анальним сексом займаються, не відхилення?
ЛісАпетная• 02 августа 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Ні звісно,ну ви зрівняли ,жесть
Кіма кепка• 02 августа 2025
Категорически против
Багиня• 02 августа 2025
Ответ дляВерСаСе
Поддержала бы. Имеют право, как и все регистрировать отношения и быть законными партнерами. Элементарно, чтобы жилье могли взять вместе в ипотеку
И детишек усыновлять
Кіма кепка• 02 августа 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Так поведінка якраз християнська: не користуватися контрацепцією, не переривати вагітність небажану.
Діти обшарпані, бо грошей немає. Це ж абсолютно зрозуміло.
Никто в Библии не рожал по многу детей. По закону Моисея разрешено было многоженство. И у каждой жены было по 2-4 ребенка. Мало того, все были богаты и жили вполне себе успешно. Бог благословлял всех.
И в Божьем законе написано *кто о семье своей не заботится, тот отпал от веры и хуже неверующих*
Поэтому, что извращенцы геи нарушают законы Бога, что люди неконтролируемо рожающие и не могущие детям дать заботу и любовь такие же. Ничего святого там нет, только прикрываются верой, часто с отклонениями.