Marc Antonio• 02 августа в 12:52

Если бы сейчас в Украине проходил референдум о легализации однополых браков?

Каким был бы ваш голос? И почему?
Кіма кепка• 02 августа в 23:30
Ответ дляReintTycha
Ви питали за Вінницю.
Чи маєте альцгеймера?
Я кроме Винница попробовала добиться от вас какого то логического объяснения. Но вижу, что это не реально
Аль де Барановна• 02 августа в 23:34
Ответ дляКіма кепка
Так не пишите маячню. Есть закон, где геи - это преступники. Нравится вам это, или нет
У срср такий закон був, ви сплутали.
Аль де Барановна• 02 августа в 23:40
Ответ дляКіма кепка
Мы говорим о законах Бога, и в теме спрашивают, кто согласен на легализацию этого разврата в стране.
Не перекручивайте
Закони придумує законодавча гілка влади)
У Бога не закони, а заповіді. Нагадайте, будь ласка, де серед заповідей заборона на лгбт?
Яичница с беконом• 02 августа в 23:43
Ответ дляАль де Барановна
У срср такий закон був, ви сплутали.
Мені вже з цього приводу прокоментувала ця форумчанка, що мова, виявляється, про закони Божі.
А потім ці віруючі махач між собою влаштували, хто кого завуальованіше образить..
Там-тарарам• 02 августа в 23:46
ЗА - право вибору має бути в кожного
жінка незаміжня• 02 августа в 23:56
Ответ дляSvitlo_
Секс з чоловіком - не гріх.
Блуд это грех, то есть секс ДО брака, а разводиться нельзя по библии, только если муж изменил и вы 100% об этом узнали. Вы наверное Библию то в руках не держали, стыдно называть себя верующей и не знать даже про блудство.
ВундерКИНГ• 03 августа в 00:03
За.
ReintTycha• 03 августа в 00:07
Ответ дляКіма кепка
Вибачте. Роз´яснить, до чого тут Чечня
П.с.
Якби Ви були таньою рубцовою, чеченкою- я б з звдоволення б поспілкуваоася
Svitlo_• 03 августа в 00:13
Ответ дляжінка незаміжня
До чого тут блуд, якщо мова йде про секс зв своїм законним чоловіком?
ЛісАпетная• 03 августа в 00:19
Ответ дляАль де Барановна
А логіка де? Тобто коли чоловік шпилить жінку в дупу - то норма, а коли чоловіка то відхилення? Дія якби одна і та ж. Ви вже визначиться то норма чи відхилення)
Чоловік жінку шпилить ,а не іншого чоловіка
жінка незаміжня• 03 августа в 00:24
Ответ дляЛісАпетная
Оральный секс и анал с точки зрения веры - грех. Ещё одна необразованная. Хоть бы у священника спросили или у пастора или кто там у вас вожак
жінка незаміжня• 03 августа в 00:27
Ответ дляАль де Барановна
Сейчас вера такая вера, главное шоб не ЛГБТ, а другие извращения это другое) Я не верующая, но изучала эти вопросы, было интересно т.к я духовно развиваюсь и изучала разные религии, и могу однозначно сказать, что долбить в жопу жену это извращения и в религии это грех, противоестественный секс
жінка незаміжня• 03 августа в 00:32
Ответ дляЛісАпетная
Это содомия называется в христианстве. Просто мерзость какая вы необразованная. Меня тошнит от таких псевдо верунов.
ЛісАпетная• 03 августа в 00:46
Ответ дляжінка незаміжня
Ви звідки взагалі?
Скільки вам років то?
Кіма кепка• 03 августа в 06:25
Ответ дляАль де Барановна
Если вы про 10 заповедей, то это начало закона, а всего их там больше 600. Это завет, который Бог дал людям. И после пришествия Иисуса, который принес новый завет, этот закон остался.
Нагадую
Первая цитата из главы Левит Ветхого завета
Кіма кепка• 03 августа в 06:26
Ответ дляЯичница с беконом
Вам бы так хотелось в ваших фантазиях
Кіма кепка• 03 августа в 06:28
Ответ дляReintTycha
Вибачте. Роз´яснить, до чого тут Чечня
П.с.
А до чого Зеленский, Дудаев, в Грузии там кто был президентом? До чого, если войны развязывает путлер?
Кіма кепка• 03 августа в 06:32
Ответ дляжінка незаміжня
Это замена естественного на противоестественное. И от каждого разврата всегда болезни. Люди получают по своим делам, а потом - ой, а где был Бог, что нас не защитил
Яичница с беконом• 03 августа в 08:42
Ответ дляКіма кепка
Вам бы так хотелось в ваших фантазиях
Ну звісно, Ви ж віруюча — Вам, напевно, видніше, хто й що собі уявляє. Прямо небесна аналітика думок. Так зручно, коли твою віру можна використовувати вибірково. Так?
Ви або хрестик зніміть, або труси одягніть (с).
Кіма кепка• 03 августа в 09:16
Ответ дляЯичница с беконом
Да нет, вам, как неверующей только видно все. А остальные должны молча читать ваши фантазии. Если вы привыкли ходить без трусов, это только ваши проблемы. Я в трусах и крестик не ношу. Крестик не поможет, если человек не живёт по законам Бога
Яичница с беконом• 03 августа в 10:04
Ответ дляКіма кепка
Жити по законам бога це порушувати заповіді, коли зручно?
Я вже ж питала, хамити і ображати це не дуже гріх?
Смішно читати, по божим законам вони живуть. У кацапів он також попи по законам божим ракети освячують, якими нас знищують. Також вибірково заповіді працюють у них.
Кіма кепка• 03 августа в 11:05
Ответ дляЯичница с беконом
Если человек нарушает заповеди, когда ему удобно, он становится грешником. Все очень просто.
Хамить и обижать людей грех. Хамят и грубят озлобленные люди. Чем больше они делают зла, тем больше зла из них льется. Из человека всегда льется содержимое.
И при чем тут кацапские церкви, их уже давно занял дьявол. Люди одобряющие убийства - бесноватые. И там никакие Божьи заповеди не соблюдаются. Сатанисты лживые и их видно по их делам
Да ладно• 03 августа в 12:50
Как культурно уничтожить украинцев? Нужно просто разрешить им однополые браки. Вымрем как динозавры.
Ушла и Пришла• 03 августа в 19:39
Ответ дляSvitlo_
Ви просили цитату з Біблії - де говориться що це гріх.
Це якійсь один гомофоб на всю біблію?😆
ВерСаСе• 03 августа в 20:16
Ответ дляДавно без алко
я помню на Пасху Парад
еще вот - это я не сильно гуглила, потому что ИИ выдает, как вы --- парадов нет! Потому что военное положение.
Но им все это не указ - есть парады. Надоели.

7 июн. 2025 г. — В центре Киева 7 июня проходит ’КиевПрайд Парк’ - мероприятие в поддержку ЛГБТ-сообщества. Однако не все относятся к нему положительно.
В центре Киева прошел ЛГБТ-парад: Украина
Lenta.RU
https://lenta.ru › v-tsentre-kieva-proshel-lgbt-parad
14 июн. 2025 г. — В центре Киева прошел ЛГБТ-парад. 16:33, 14 июня 2025Бывший СССР. Фото: Efrem Lukatsky / AP. В центре Киева ограничили движение из-за ЛГБТ- ...
Марш равенства в Киеве 14.06.2025 - как он прошел ...
Где я писала, что парадов нет? Я писала, что мои лгбт знакомые относятся к этим парадам, как к цирку
Давно без алко• 03 августа в 20:41
Ответ дляВерСаСе
вы написали , что парад раз в год.
Это далеко не так.
ВерСаСе• 04 августа в 20:24
Ответ дляДавно без алко
вы написали , что парад раз в год.
Это далеко не так.
Да, раз в год. Я перечитала, вы сама написали, что летом был парад, а весной лгбт встреча
Давно без алко• 04 августа в 21:07
Ответ дляВерСаСе
нет
ВерСаСе• 04 августа в 21:29
Ответ дляДавно без алко
нет
Что нет? Парад был один