Тектологиня 80lv• 02 августа в 13:51

Ви памʼятаєте своє найважче схуднення?

З якої до якої ваги худли і скільки часу це зайняло?
Є зайвих 10кг. Але худнути виходить тільки по 3кг/міс. Виходить, що ти недоїдаєш половину калорій, а худнеш всього на трохи. Поділіться своїм досвідом.
Для драки• 02 августа в 14:58
Ответ дляТектологиня 80lv
Я голодна на цукерки? Ви пропонуєте на дієті їсти шоколадки і тортики?
Який результат маєте ви, за який час і скільки утримуєте вагу?
У вас вже якісь порушення зору почалися, якщо ви в моїх дописах таке побачили.
Сонячний день• 02 августа в 14:59
Ответ дляРеанимация
Дуже дякую за підтримку!
У мене не справжнє плато, це результат грішків у харчуванні :(
Теж придумую щось менш шкідливе із смачного, але це важко.
Ще і басейн не завжди доступний :(
Мені мабуть було легше, тому що я до солодкого байдужа. Але інколи хотілось. Але от по булкам я прям дурнеее
Для драки• 02 августа в 15:02
Ответ дляРеанимация
Мені сили волі не вистачає навіть один день все поважити і порахувати.
Гуглю приблизно калорійність страв, овочі не враховую зовсім, ніби їх мало. І це досить рідко.
Але найбільше заважає у схудненні моя любов до смачненького. То горішків зайву жменю з´їм,то бутерброд, то ще щось :(
Смачненьку буває здорове і некалорійне. Насправді, я часто себе ловила на тому, що вважаю свій прийом їжі в межах 400 ккал, а насправді за рахунок якогось для мене зовсім неважливого інгрідієнта, значно перебираю. А в той же час нема ніякого сенсу себе обмежувати в картоплі і рисі, які я дуже люблю.
автор Тектологиня 80lv • 02 августа в 15:05
Ответ дляДля драки
Дайте вгадаю, ви — щаслива матір трьох діточок і кохана дружина) саме тому перейшли на особистості. Далі діалог втратив сенс. На цьому і завершимо 🩷
Сижуревувшоке• 02 августа в 15:15
Ответ дляРеанимация
А якби рахували все смачненьке, записували у калькулятор калорій, то знали б наглядно, скільки там калорій, жирів. Я так тортик вписала в калораж, через годину була голодна, то порахувала, що на цей калораж могла б з´їсти пару бутербродів з творожним сиром, печеним м´ясом та овочами. І 3-4 години не хотілось би їсти. Тепер я тортиком не перекушую.
Царевна в уггах• 02 августа в 15:27
Ответ дляАдминко
Меня все более чем устраивает и мужчинам нравится, гораздо интереснее почему вас не устраивает мой вес и внешний вид)
Потому что вы пропагандируете нездоровый вес и вид
Большинство не станет так выглядеть, даже если вообще перестанет есть.
Вы такая же не норма, как и 100 кг. Но обществом ваш вид почему-то одобряется
Царевна в уггах• 02 августа в 15:31
Ответ дляАдминко
И такой тип может нравиться только определённому типу мужчин, большинство предпочитает более объёмные формы. Не все хотят в постели девочку-подростка. Вернее, большинство хочет нормальную взрослую женщину с более выраженными вторичными половыми признаками.
Ананомчикус• 02 августа в 15:34
Авторе, 3 кг/ міс гарний результат, так тримати
Мій досвід -20 кг за 9 міс по системі Міріманової.
Але закинула, то й кг повернулися і зараз вайважче схуднення- 0 кг.
Админко• 02 августа в 15:36
Ответ дляЦаревна в уггах
Что значит пропагандирую? Мне от общества спрятаться, не любить и не считать свое тело идеальным? Тема о себе и я показала себя, мне пофиг на других, со своим мнением к другим не лезу, если не спрашивают. И что значит нездоровый, для астеника, коим я являюсь, это и есть норма. Представьте себе, бывают разные типы конституции. А вам стоит заняться собой, авось и до других будет меньше дела.
Ананомчикус• 02 августа в 15:37
Ответ дляАдминко
Та ви що, виявляється є різні види конституції. Треба ж.
Царевна в уггах• 02 августа в 15:41
Ответ дляАдминко
Пишете в каждой подобной теме.
Таких как вы - 5% от популяции.
Автор написала, что она пополневший астеник? Нет. Значит, ваш опыт ей нп подходит. Как и опыт людей со сломанным ускоренным метаболизмом.
Вам стоит применить к себе ваше последнее предложение. Очевидно, что вы так же не заняты, как и я, раз сидите в таких темах
Админко• 02 августа в 15:56
Ответ дляЦаревна в уггах
Пишете в каждой подобной теме.
Таких как вы - 5% от популяции.
Автор спросила о всех историях, каждый рассказал свою. Вам стоит внимательнее читать текст, а не додумывать. Это раз. Два - последнее мое предложение я применю к себе тогда и только тогда, когда начну со своим ценным мнением лезть к другим без спросу, а пока я говорю только о себе. И пункт три - в кои веки ускоренный метаболизм стал чем-то сломанным?
Реанимация• 02 августа в 16:32
Ответ дляДля драки
Буває. Ті ж сливи.
Але іноді, зараза, рука до булки так і тягнеться ;)
Реанимация• 02 августа в 16:34
Ответ дляСижуревувшоке
Я давно тортиками не перекушую.
Але любов до цукерок, тортів, булок, йогуртів від того не слабне :(
Мию вікна у мороз• 02 августа в 16:39
Два раза в жизни худела на 15 кг только на питании. Ела 2 раза в день, хлеб и сладкое не ела, старалась больше пить. Сложно было. Мне ночью снилось, как будто я в Турции в отеле 5 звезд и там трехэтажный ресторан, а я хожу и набираю в тарелку все, что хочу. Я с детства склонна к полноте и у меня все родные крупные и полные. Сейчас мне 43, худею третий раз. Рост 162, был вес 82, пока удалось похудеть только на 6кг за 4 месяца, но мне так подходит 1,5-2 кг за месяц, иду в своем графике. Если стремительно похудеть, потом стремительно наберется вес. Ем 3 раза в день по 300-350 грамм, без перекусов, минимум мучного, сладкого, 5 тыс шагов каждый день. Ходила на lpg массаж, и очень еще на курс пойду. Цель сбросить еще минимум 6 кг, лучше больше. Но я трезво оцениваю свои силы и условия объективной реальности.
Для драки• 02 августа в 16:59
Ответ дляРеанимация
Я давно тортиками не перекушую.
Знаєте, от любов не пропала, але абсолютно некерована залежність пропала.
Царевна в уггах• 02 августа в 18:58
Ответ дляАдминко
Долго объяснять насчёт сломанного метаболизма. Понятно, что большинство, глядя на таких худых без усилий, мечтают, чтобы и у них сломался. Но неусвояемости, непереносимости и мальабсорбция с возрастом начинают принимать не такое приятное влияние на организм.
Не говоря уже о расходах на продукты, которые в буквальном смысле проходят насквозь и в унитаз.
Админко• 02 августа в 19:42
Ответ дляЦаревна в уггах
Ничего смешнее я сегодня уже не услышу) Конечно вам гораздо лучше знать о моем здоровье и здоровье прочих астеников и обладателей быстрого метаболизма. Особенно учитывая, что я из медицинской династии, хотя сама и не врач, но есть кому в этом разбираться) Вам очень хочется мне доказать, что у меня что-то плохое, а оно вообще не плохое. Ну, продолжайте себя убеждать и других, если кто поведется.
автор Тектологиня 80lv • 02 августа в 20:55
Ответ дляРеанимация
У Вас чудовий результат. Більше скидати за місяць може бути небезпечним для серця і не дуже добре позначитися на стані шкіри.
Я зараз у процесі схуднення і вже трохи втомилася, але ще багато треба скинути.
Перші 12 кг пішли досить легко за 4 місяці. І от уже майже два місяці не виходить посунути вагу далі.
Частіше стало хотітися солодкого, булок, ряжанки - продуктів, від яких я швидко поправляюся.
А у мене по ІМТ зараз ожиріння 1 ст., ІМТ більше 30, тобто скинути зайву вагу - це питання не скільки естетики, скільки здоров´я.
У вас все вийде 🩷
Реанимация• 02 августа в 22:33
Ответ дляДля драки
І у мене теж.
Була залежність, як у алкоголіка з великим стажем.
Коли я вперше кидала їсти цукор, у мене руки трусилися, як у алкаша. Два тижні було дуже важко, я морквою закушувала, страшно згадати.
Півроку тоді без цукру була і вилікувалася.
Реанимация• 02 августа в 22:34
Ответ дляТектологиня 80lv
У вас все вийде 🩷
Дякую!
І у Вас все вийде, у цій справі не треба поспішати, але треба наполегливо йти до своєї мети :)
Для драки• 02 августа в 22:41
Ответ дляРеанимация
І у мене теж.
До зав´язки в мене було, що я сідала з´їсти 1 цукерку і наступного моменту приходила до тями , коли на столі було 10-15 пустих фантиків. Можливо, хтось не вірить, але в мене це саме так.
Реанимация• 02 августа в 22:44
Ответ дляДля драки
У мене було так, що поки є ще цукерки, не відійду від столу.
Є три шоколадки - через 10 хвилин їх немає.
Розумію :((