интайм_не_предлагать• 02 августа в 15:36
Какую самую лютую дичь вы делали пока переживали расставание?
Начну с себя. Я приезжала к его дому, он жил на первом этаже, оставляла машину в другом дворе а сама по несколько часов стояла у него под окнами в кустах смотрела что он делает и не переписывается ли он ни с кем. Знала во сколько он в зале занимается тоже приехала к тому времени, хотя всегда ходила утром , попросила его подвезти меня домой и подложила жучок в машину . Боже , сейчас вспоминаю какая дура
Стильна штучка• 02 августа в 15:41
Вообще никак собрала вещи и уехала за один день. 25 лет брака. На моё место в течении недели уже любовница скакала... да плохо, иногда накатывает, предательство не прощают...увидела раз за год его со стороны, уже и не больно уже безразличие. Только обида за ребёнка осталась...как можно ребёнка вычеркнуть за один день...
Фісташкова кава• 02 августа в 15:44
Вернулась к бывшему. Но это не глупость для меня, а самое лучшее решение. Реально счастлива.
Кнопкотиць• 02 августа в 15:46
Писала повернися, все прощу і просила повернути мої листи. А він не повертав, сказав, що це ж я йому віддала, тепер вони його. Я лише потім через 10 років зрозуміла, що він ті листи одразу й викинув :)
интайм_не_предлагать
• 02 августа в 15:46
Ответ дляСтильна штучка
Большинство так и делает , когда чувства к женщине проходят они за детей забывают . Читала много таких историй , ответственных отцов единицы . Но это у нас так. Живу в Испании сейчас, здесь дети после развода живут полмесяца с мамой пол месяца с отцом . И никто не говорит что женщина с прицепом
Телефон Рубика• 02 августа в 15:49
Ніколи і нічого не творила. Але мене ніхто і не кидав, я завжди йшла першою...
ФФФФристайла• 02 августа в 15:55
Не то,что расставание, у нас с ним так, пару встреч, и то, без интима было. Но одному парню писала, писала , думала, что он ждёт моих сообщений. Потом увидела, что он везде меня заблочил
ХвилювАллочка• 02 августа в 16:00
Поїхала до нього на роботу. Ми зустрічались. За місяць до того, як він перестав дзвонити, познайомив мене з батьками. І раптом просто перестав дзвонити і брати трубку, виклики йшли, але він не скидав, не відключав, не блочив. Три тиждні я мучилась, а на четвертий поїхала до нього на роботу 🤦♀️ Боже! Він мені навіть в очі не міг сказати що трапилось раптом.
Знаю, що мені зараз прилетить, але блін… мені було 17 років тоді. Перше кохання. Зараз я би, авжеж, так не вчинила би.
Попельшка• 02 августа в 16:04
Ответ дляХвилювАллочка
А що трапилося? Інша любов?
ХвилювАллочка• 02 августа в 16:05
Ответ дляПопельшка
А що трапилося? Інша любов?
Я думаю так. Він мені так і не зізнався. Я тільки шкодую, що була такою дурепою і багато років страждала через нього.
люблю_тортики• 02 августа в 16:08
Я погорювала добу,більше собі не даю,голова на місці і працювати,до роботи
Помаранчова душа• 02 августа в 16:08
Ответ дляСтильна штучка
Можно
люблю_тортики• 02 августа в 16:10
Ответ дляГладиолус
дура-не то слово)
Відключилася голова,певно,завжди треба включати здоровий глузд і не спішити.Краще з думкою переночувати,а там проясниться
Мастер Класс• 02 августа в 16:14
Боюсь высоты - прыгала с парашютом, банджо с моста пешеходного, ходила по горячим углям, научилась метко стрелять. Не знаю зачем это все было, но мне помогло пережить измену после 10 лет брака. Из кринжового придумала и записала 200 разных способов как его убить
но я сильно любила. Больше я такой дурой не буду
Помаранчова душа• 02 августа в 16:16
Я такая дура была, молодая , муж начал творить дичь , мне 21, ему 23 .
Он мне так больно делал, а я терпела.
Сидим на кухне он мне говорит нам надо пожить отдельно, я с такой страшной разбитой рожей сидела , а ему нравилось видимо мне делать больно, я прям бежала за ним по лестнице, когда он ушёл, а дома в кроватке дочь до года. Боже как было больно. Ну скажи ты честно не люблю тебя и тд. Подала на развод и алименты, алименты он не платил, с ребёнком не общался.
20 лет прошло уже. Зачем он встретился на моём пути?
Очень стыдно мне что так убивалась за ним.
Он мне так больно делал, а я терпела.
интайм_не_предлагать
• 02 августа в 16:16
Ответ дляПомаранчова душа
Что услышали по жучку?
Ничего интересного, он пакетов на него накидал, шуршание , обрывки фраз по работе , мне надоело и я бросила это занятие
Попельшка• 02 августа в 16:22
Згадала не про себе, а про брата.
Йому набридла дівчина, в вона приходила й приходила до нас додому. В один з таких приходів вона сіла грати на піаніно, а він тихо пішов з дому і потім подзвонив нам на стаціонарний, що поживе поки у бабусі, але якщо ми скажемо дівчині де він, то взагалі додому не повернеться. Мобільних ще не було.
Первая ласточка инфляции• 02 августа в 16:23
Ответ дляАніл
Хоч не гранату
Не подавайте автору идею
Попельшка• 02 августа в 16:25
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не подавайте автору идею
Там вже про 200 способів вбивства написали.
Заздрю людині з такою багатою фантазією. Чесно.
Первая ласточка инфляции• 02 августа в 16:25
Ответ дляПопельшка
А кто даст гарантию, вот мы подшучиваем, а у автора щёлкнет где-то ))
ФФФФристайла• 02 августа в 16:29
Ответ дляПомаранчова душа
Он мне так больно делал, а я терпела.
Да у меня тоже первый муж был такой же дебил, и я дура, так же за ним бегал. Сейчас он не даёт мне покоя, как будто приворот навели, а мне от него блевать охота
интайм_не_предлагать
• 02 августа в 16:37
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не подавайте автору идею
Хорошо что это было 13 лет назад а не сейчас. Тогда гранату было не достать , ему повезло считай 😂
Помаранчова душа• 02 августа в 16:49
Ответ дляФФФФристайла
У меня БМ языком слизало и слава богу он не появлялся на горизонте, хоть живёт рядом совсем, мать его вижу часто.
Хоть бы к дочери не подходили
ЗаведУющая• 02 августа в 17:17
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А что бы вы делали если б знали что переписывается или возит кого-то в машине, я ж так поняла вы это все проворачивали после расставания?